Handball-Verband Sachsen e.V.
HSG Rottluff/Lok Chemnitz

VNr.: 409131, Gründungsjahr: 2014
Stammvereine: SSV Chemnitz-Rottluff e.V. (400131), ESV Lokomotive Chemnitz e.V. (400058)

Kontaktadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280, 09116 Chemnitz, Deutschland
Mobil 0157 - 30 30 29 02

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280, 09116 Chemnitz, Deutschland
Tel P 0371 - 38 999 45, Tel G 0371 - 520 23 80, Mobil 0157 - 30 30 29 02

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.11.2019 10:00   32415 1030 KLmJD Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  28:21    
    10:30   32508 321 BLmJC NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  12:39   Spielbericht genehmigt  
    12:00   32415 417 BLmJD Rotation Weißenborn HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  39:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32701 1148 SLmJD NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz  29:37    
    17:00   34201 48 SLM LHV Hoyerswerda HSG Rottluff/Lok Chemnitz  27:28    
So. 17.11.2019 10:00  t/v   32101 3092 KLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth  24:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   32102 46 KLgJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HV Grüna II     
Termin offen   32102 48 KLgJE NSG Gc-Mee-LO II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
So. 17.11.2019 13:00   32415 232 BLmJB Rotation Weißenborn HSG Rottluff/Lok Chemnitz  23:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   32101 1044 BLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth  29:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32415 4046 1.BF Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz  30:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32415 2015 KLM Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  19:26   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2019 10:00   32101 1031 KLmJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz III TSV Penig     
    11:45   32101 1149 SLmJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz SC DHfK Leipzig II     
    13:30   32101 4049 1.BF HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Oelsnitz     
    15:30   32101 49 SLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz Germania Zwenkau  Kret./Zeis.    
    17:30   32101 1049 BLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz II TSV Oelsnitz     
    19:30   32101 2018 KLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC III     
So. 24.11.2019 11:00   32114 421 BLmJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG TSV/SV04/HCE II     
    11:00   32508 5024 BLmJE NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    11:00  v   32601 3197 KLwJC HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    11:50   32508 5025 BLmJE NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    12:00   32111 1117 KLgJF HSV Marienberg HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    12:45   32114 3093 KLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II SG Chemnitzer HC     
    12:50   32508 5026 BLmJE NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    13:00   32111 1118 KLgJF HSG Rottluff/Lok Chemnitz Grün-Weiß Niederwiesa     
    13:40   32508 5027 BLmJE NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    14:00   32111 1119 KLgJF HV Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    14:30   32114 236 BLmJB HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida     
    15:00   32111 1120 KLgJF HSG Rottluff/Lok Chemnitz II BSV Limbach-O.     
    16:30   32114 324 BLmJC HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG TSV/SV04/HCE II     
Sa. 30.11.2019 10:00  v   32101 5028 BLmJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue II     
    10:30   32508 327 BLmJC NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    10:50  v   32101 5029 BLmJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue     
    11:50  v   32101 5030 BLmJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II     
    12:15   32508 237 BLmJB NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    12:40  v   32101 5031 BLmJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue     
    14:00   32404 3103 KLmJC Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    16:30   32505 4053 1.BF HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
So. 01.12.2019 10:00   32501 58 KLgJE NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    11:00   32501 59 KLgJE HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Zwönitzer HSV     
    14:00   32508 424 BLmJD NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    15:00   32705 1058 BLM VfB Lengenfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    16:15   33133 1159 SLmJD HC Elbflorenz 2006 HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
    17:00   31202 59 SLM HSG Neudorf/Döbeln HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Baie./Töpf.