Sportkomplex Pulsnitz (34208)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Hempelstr. 8
01896
Pulsnitz
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Select Profcare
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.04.2024 | 12:00 | 8100 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SV Lok Königsbrück | 7:19 | |||
13:30 | 8096 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OSV Zittau | 16:25 | |||||
15:00 | 6049 | mJB | OSL mJB | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | OSV Zittau | 37:32 | |||||
17:00 | 1115 | Mä | OSL Männer | SG Oberlichtenau | Koweg Görlitz II | 30:30 | |||||
19:00 | 5 | Mä | OSKM Finale 7-9 | SG Oberlichtenau II | HV Eibau | 16:35 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 4017 | Fr | OSK Frauen | HSV 1923 Pulsnitz II | HV Schwarz Weiß Sohland II | 24:14 | |||
12:00 | 2081 | Fr | OSL Frauen | HSV 1923 Pulsnitz | HVH Kamenz | 34:14 | |||||
14:00 | 1119 | Mä | OSL Männer | HSV 1923 Pulsnitz II | HVH Kamenz | 25:27 | |||||
16:00 | 13119 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | HSV 1923 Pulsnitz | SG Pirna/Heidenau II | 24:27 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 09:00 | 16127 | gJF | MINI 1-6 | HSV 1923 Pulsnitz | VfB Bischofswerda | 19:16 | |||
09:50 | 16128 | gJF | MINI 1-6 | HVH Kamenz II | Radeberger SV | 7:11 | |||||
10:40 | 16129 | gJF | MINI 1-6 | Radeberger SV | VfB Bischofswerda | 12:21 | |||||
11:30 | 16130 | gJF | MINI 1-6 | HSV 1923 Pulsnitz | HVH Kamenz II | 38:5 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 4019 | Fr | OSK Frauen | HSV 1923 Pulsnitz II | TBSV Neugersdorf II | 12:28 | |||
12:00 | 2086 | Fr | OSL Frauen | HSV 1923 Pulsnitz | Radeberger SV II | 21:19 | |||||
14:00 | 1126 | Mä | OSL Männer | HSV 1923 Pulsnitz II | Radeberger SV II | 28:22 | |||||
16:00 | 13126 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | HSV 1923 Pulsnitz | Radeberger SV | 33:37 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 10:00 | 8106 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | OSV Zittau | 16:38 | |||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 1 | wJC | Quali NO-Dt. wJC | VfB Bischofswerda | HC Rödertal | 15:21 | |||
11:45 | 2 | wJC | Quali NO-Dt. wJC | HC Leipzig | VfB Bischofswerda | 17:14 | |||||
13:30 | 3 | wJC | Quali NO-Dt. wJC | HC Rödertal | HC Leipzig | 33:23 | |||||
15:00 | 44063 | mJA | Meister mJA (S-M + OS) | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SG Klotzsche | 30:27 | |||||
17:00 | 1129 | Mä | OSL Männer | SG Oberlichtenau | LHV Hoyerswerda II | 24:28 |