SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.03.2024 | 09:20 | 16209 | gJF | MINI 7-12 | Radeberger SV II | LHV Hoyerswerda II | 4:14 | |||
10:10 | 16210 | gJF | MINI 7-12 | LHV Hoyerswerda II | Lok Schleife | 15:6 | |||||
11:00 | 16211 | gJF | MINI 7-12 | Radeberger SV II | Lok Schleife | 3:6 | |||||
12:15 | 22068 | mJD | Sachsenliga mJD | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | 39:30 | |||||
14:00 | 16069 | mJA | Sachsenliga mJA | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | 23:47 | |||||
16:00 | 15083 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | ESV Dresden | 33:34 | |||||
18:00 | 13100 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | ESV Dresden | 33:24 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 10:30 | 12078 | wJD | OSL wJD | Radeberger SV | SG Cunewalde/Sohland II | 15:15 | |||
12:15 | 22077 | mJD | Sachsenliga mJD | Radeberger SV | HC Elbflorenz 2006 II | 48:22 | |||||
14:00 | 16078 | mJA | Sachsenliga mJA | Radeberger SV | HC Elbflorenz 2006 | 28:35 | |||||
16:00 | 15094 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SSV Heidenau | 31:32 | |||||
18:00 | 13113 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SG Pirna/Heidenau II | 23:26 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:30 | 11113 | wJC | OSL wJC | Radeberger SV | MSV Bautzen 04 | 51:15 | |||
12:15 | 7078 | mJC | OSL mJC | Radeberger SV | BSV Görlitz | 42:15 | |||||
14:00 | 2078 | Fr | OSL Frauen | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 31:25 | |||||
16:00 | 1113 | Mä | OSL Männer | Radeberger SV II | HVH Kamenz | 22:21 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 09:00 | 6073 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV II | VfB Bischofswerda | 41:4 | |||
10:00 | 6074 | mJE | WLLmJE | SV Lok Königsbrück | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 9:19 | |||||
11:00 | 6075 | mJE | WLLmJE | SV Lok Königsbrück | VfB Bischofswerda | 21:16 | |||||
12:00 | 6076 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV II | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 37:16 | |||||
13:15 v | 12051 | wJD | OSL wJD | Radeberger SV | Stahl Rietschen | 16:16 | |||||
So. | 24.03.2024 | 09:00 | 6077 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV III | HVH Kamenz | 12:13 | |||
10:00 | 6078 | mJE | WLLmJE | LHV Hoyerswerda | SG Cunewalde/Sohland | 11:20 | |||||
11:00 | 6079 | mJE | WLLmJE | HVH Kamenz | SG Cunewalde/Sohland | 12:29 | |||||
12:00 | 6080 | mJE | WLLmJE | Radeberger SV III | LHV Hoyerswerda | 12:18 | |||||
13:30 | 22087 | mJD | Sachsenliga mJD | Radeberger SV | Koweg Görlitz | 48:39 | |||||
15:15 | 12 | Mä | OSKM Finale 1-6 | Radeberger SV III | OSV Zittau | 38:27 |