"Oberland-Sporthalle" Sohland (34501)
Hallenspielplan
Hallenadresse
G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689
Sohland
Tel.: 035936 37445
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.03.2024 | 09:30 t | 12069 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | 10:14 | |||
11:15 t/v | 11100 | wJC | OSL wJC | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | 17:24 | |||||
13:45 t | 10044 | wJB | OSL wJB | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | 27:18 | |||||
15:30 t | 2069 | Fr | OSL Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland | Radeberger SV II | 23:22 | |||||
17:30 t | 1100 | Mä | OSL Männer | SG Sohland/Friedersdorf | Radeberger SV II | 39:32 | |||||
So. | 03.03.2024 | 09:30 | 15061 | wJE | WLLwJE | SG Cunewalde/Sohland II | SC Hoyerswerda II | 11:14 | |||
10:30 | 15062 | wJE | WLLwJE | Radeberger SV II | SV Obergurig | 11:7 | |||||
11:30 | 15063 | wJE | WLLwJE | SC Hoyerswerda II | SV Obergurig | 16:8 | |||||
12:30 | 15064 | wJE | WLLwJE | SG Cunewalde/Sohland II | Radeberger SV II | 28:3 | |||||
13:30 | 7 | Mä | OSKM Finale 1-6 | SG Sohland/Friedersdorf II | Stahl Rietschen II | 32:26 | |||||
15:15 t | 7069 | mJC | OSL mJC | SG Cunewalde/Sohland | Radeberger SV | 25:43 | |||||
So. | 10.03.2024 | 09:30 | 6069 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | VfB Bischofswerda | 26:9 | |||
10:30 | 6070 | mJE | WLLmJE | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV III | 29:3 | |||||
11:30 | 6071 | mJE | WLLmJE | VfB Bischofswerda | Radeberger SV III | 10:17 | |||||
12:30 | 6072 | mJE | WLLmJE | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | 13:7 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 13:30 | 8094 | mJD | OSL mJD | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | 24:21 | |||
15:30 | 2077 | Fr | OSL Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland | HSV 1923 Pulsnitz | 14:26 | |||||
17:30 | 1112 | Mä | OSL Männer | SG Sohland/Friedersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | 21:31 | |||||
So. | 17.03.2024 | 10:00 | 4016 | Fr | OSK Frauen | HV Schwarz Weiß Sohland II | TBSV Neugersdorf II | 21:19 | |||
12:00 | 12077 | wJD | OSL wJD | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | 17:15 | |||||
13:45 | 7077 | mJC | OSL mJC | SG Cunewalde/Sohland | HVH Kamenz | 23:36 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 10:00 | 8058 | mJD | OSL mJD | SG Cunewalde/Sohland | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 18:14 | |||
11:30 v | 7054 | mJC | OSL mJC | SG Cunewalde/Sohland | OSV Zittau | 36:24 | |||||
14:00 | 401 | Fr | OSa-Pokal Frauen | OSV Zittau II | OHC Bernstadt | 32:18 | |||||
16:30 | 401 | Mä | OSa-Pokal Männer | Stahl Rietschen II | HVO Cunewalde II | 18:30 | |||||
So. | 24.03.2024 | 13:00 v | 11069 | wJC | OSL wJC | SG Cunewalde/Sohland | SV Laubusch | 20:9 |