SH Bertolt-Brecht-Gymnasium Dresden (33129)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Thomaestraße 60
01307
Dresden
Tel.: 0351-4490412
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Eingang zur Sporthalle auf der Thomaestraße Höhe Sportplatz; für den Spielbetrieb MDOL zugelassen
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: ohne Haftmittel wbl. Jugend C MSV Dresden
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.03.2024 | 10:00 | 24051 | mJC | BL mJC | KJS-Club Dresden | SG Pirna/Heidenau | 35:23 | |||
12:00 v | 31 | gJF | Ost Jg 2016 VR | MSV Dresden | SG Pirna/Heidenau II | 6:3 | |||||
12:25 v | 37 | gJF | Ost Jg 2016 VR | KJS-Club Dresden II | MSV Dresden II | 3:1 | |||||
12:50 v | 36 | gJF | Ost Jg 2016 VR | SG Pirna/Heidenau II | TSV Bärenstein II | 11:2 | |||||
13:15 v | 35 | gJF | Ost Jg 2016 VR | MSV Dresden | NSG Dresden NordWest II | 12:3 | |||||
13:40 v | 40 | gJF | Ost Jg 2016 VR | TSV Bärenstein II | MSV Dresden II | 4:4 | |||||
14:05 v | 32 | gJF | Ost Jg 2016 VR | NSG Dresden NordWest II | KJS-Club Dresden II | 9:11 | |||||
14:30 v | 33 | gJF | Ost Jg 2016 VR | SG Pirna/Heidenau II | MSV Dresden II | 14:1 | |||||
14:55 v | 38 | gJF | Ost Jg 2016 VR | MSV Dresden | TSV Bärenstein II | 13:5 | |||||
15:20 v | 39 | gJF | Ost Jg 2016 VR | SG Pirna/Heidenau II | NSG Dresden NordWest II | 9:7 | |||||
15:45 v | 41 | gJF | Ost Jg 2016 VR | KJS-Club Dresden II | MSV Dresden | 2:7 | |||||
16:10 v | 42 | gJF | Ost Jg 2016 VR | NSG Dresden NordWest II | MSV Dresden II | 11:5 | |||||
16:35 v | 34 | gJF | Ost Jg 2016 VR | KJS-Club Dresden II | TSV Bärenstein II | 10:3 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 11:00 | 15089 | Fr | BOLF | MSV Dresden II | Radebeuler HV | 31:22 | |||
13:00 | 21073 | wJC | Sachsenliga wJC | MSV Dresden | SG Zschorlau/Schneeberg | 24:30 | |||||
15:00 | 19038 | wJB | Sachsenliga wJB | MSV Dresden | HV Chemnitz | 26:23 | |||||
17:00 | 11105 | Fr | Sachsenliga (SLF) | MSV Dresden | HV Chemnitz II | 40:24 | |||||
So. | 10.03.2024 | 13:00 | 24053 | mJC | BL mJC | KJS-Club Dresden | Motor Wilsdruff | 38:28 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 10:00 | 24056 | mJC | BL mJC | KJS-Club Dresden | SG Kurort Hartha | 15:36 | |||
11:45 | 43041 | mJE | BK mJE Pokal St C | KJS-Club Dresden | Medizin Bad Gottleuba | 20:9 | |||||
12:30 | 43042 | mJE | BK mJE Pokal St C | Blau-Weiß Gröditz | HC Großenhain | 4:20 | |||||
13:30 | 43043 | mJE | BK mJE Pokal St C | Blau-Weiß Gröditz | Medizin Bad Gottleuba | 2:21 | |||||
14:15 | 43044 | mJE | BK mJE Pokal St C | KJS-Club Dresden | HC Großenhain | 26:7 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 11:00 | 21089 | wJC | Sachsenliga wJC | MSV Dresden | HC Leipzig | 23:18 | |||
13:00 | 19035 | wJB | Sachsenliga wJB | MSV Dresden | SG MoGoNo Leipzig | 32:14 | |||||
15:00 | 19020 | wJA | BOL wJA | MSV Dresden | VfB Bischofswerda | 36:34 |