Bezirk Leipzig 18/19
Bezirksliga männl. D-Jugend - Vorrunde Gruppe A
Lok Wurzen
-
TSG 1861 Taucha, 15.09.2018,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 18009 | Gruppe | Bezirksliga männl. D-Jugend - Vorrunde Gruppe A | |
Datum | 15.09.2018, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | Lok Wurzen | |
Spielort | Stadt-SH Wurzen | Gastmannschaft | TSG 1861 Taucha |
Heimmannschaft
Lok Wurzen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Pagel, Noah | - | - | ||||||||
3 | Weinert, Niels | - | - | 7 | 15:18 | ||||||
4 | Kulms, Maike Tabea | - | - | 8 | 2/3 | ||||||
6 | Ducherow, Marek | - | - | ||||||||
7 | Ax, Leonie | - | - | 1 | |||||||
8 | Zerbst, Oliver | - | - | ||||||||
9 | Weidemüller, Magdalena | - | - | 1 | |||||||
10 | Zieger, Ben | - | - | ||||||||
11 | Wronna, Jessica | - | - | 11 | |||||||
14 | Zimmermann, Tim | - | - | ||||||||
15 | Senk, Shanice | - | - | 3 | |||||||
16 | Billwitz, Lea-Mathilda | - | - | ||||||||
A | Reinert, Ines | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSG 1861 Taucha
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Schulze, Florian | - | - | ||||||||
2 | Lehmann, Domenik | - | - | ||||||||
6 | Vollhardt, Finn | - | - | ||||||||
7 | Heinold, Lars | - | - | 1 | |||||||
8 | Grahl, Lukas | - | - | 1 | |||||||
14 | Dawi, Rojdar | - | - | 1 | 05:03 | ||||||
20 | Gorczynski, Toni Elias | - | - | 5 | |||||||
21 | Danner, Lion | - | - | 22:19 | |||||||
A | Hohmüller, André | - | - | ||||||||
B | Finke, Mathias | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 05:48 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 34:39 | |
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Billwitz, Sandra | - | - | - | - | - | |
SR B | Dorn, Julia | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Tomala, Hendrik | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Kulms, Magnus | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Lok Wurzen |
Ergebnis | 31:8 (17:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 01:39 | 0:1 | Tor | 8 Grahl, Lukas |
Heim | 04:12 | 1:1 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 05:03 | 2 Minuten | 14 Dawi, Rojdar | |
Heim | 05:06 | 2:1 | 7m mit Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 05:42 | 3:1 | Tor | 15 Senk, Shanice |
05:48 | Auszeit Gast | |||
Heim | 06:49 | 4:1 | 7m mit Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 07:50 | 5:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 08:36 | 6:1 | Tor | 15 Senk, Shanice |
Heim | 09:30 | 7:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 11:31 | 8:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 12:12 | 9:1 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 13:03 | 10:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 14:07 | 11:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 15:18 | Verwarnung | 3 Weinert, Niels | |
Heim | 16:18 | 12:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 17:24 | 13:1 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 17:44 | 14:1 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Gast | 18:21 | 14:2 | Tor | 20 Gorczynski, Toni Elias |
Heim | 18:36 | 15:2 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Gast | 19:06 | 15:3 | Tor | 7 Heinold, Lars |
Heim | 19:20 | 16:3 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 19:42 | 17:3 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 20:09 | 18:3 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 21:20 | 18:3 | 7m ohne Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 22:19 | Verwarnung | 21 Danner, Lion | |
Heim | 24:42 | 19:3 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 25:29 | 19:4 | Tor | 20 Gorczynski, Toni Elias |
Heim | 26:37 | 20:4 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 28:03 | 21:4 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 28:25 | 21:5 | Tor | 20 Gorczynski, Toni Elias |
Heim | 29:09 | 22:5 | Tor | 7 Ax, Leonie |
Heim | 30:06 | 23:5 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Heim | 30:46 | 24:5 | Tor | 4 Kulms, Maike Tabea |
Gast | 31:47 | 24:6 | Tor | 14 Dawi, Rojdar |
Heim | 32:01 | 25:6 | Tor | 9 Weidemüller, Magdalena |
Gast | 32:25 | 25:7 | Tor | 20 Gorczynski, Toni Elias |
Heim | 32:47 | 26:7 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 34:22 | 27:7 | Tor | 15 Senk, Shanice |
34:39 | Auszeit Gast | |||
Heim | 35:44 | 28:7 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Gast | 36:48 | 28:8 | Tor | 20 Gorczynski, Toni Elias |
Heim | 37:04 | 29:8 | Tor | 11 Wronna, Jessica |
Heim | 37:31 | 30:8 | Tor | 3 Weinert, Niels |
Heim | 39:37 | 31:8 | Tor | 3 Weinert, Niels |