Bezirk Ostsachsen 2019/2020
Ostsachsenliga Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Dührig, Philipp SV Koweg Görlitz e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
2. Kuhnt, Torsten SV Koweg Görlitz e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
3. Rühle, Dennis Radeberger SV e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
4. Rechner, Marc SV Koweg Görlitz e.V. 1,50000 12 7 4 1 8
5. Schädlich, Rico SV Obergurig e.V. 1,40000 14 9 4 1 10
6. Oswald, Mirko Radeberger SV e.V. 1,38462 18 12 6 0 13
7. Schulze, Marco HSV 1923 Pulsnitz e.V. 1,36364 15 10 5 0 11
8. Brendel, Tom Rot-Weiß Sagar e.V. 1,00000 14 9 4 1 14
9. Bergel, Max Rot-Weiß Sagar e.V. 1,00000 13 8 4 1 13
10. Lehmann, Erik SV Obergurig e.V. 1,00000 10 6 4 0 10
11. Ruthenberg, Marco SV Lok Schleife e.V. 1,00000 6 5 1 0 6
12. Meißner, Robert SV Koweg Görlitz e.V. 1,00000 2 2 0 0 2
13. Nitzsche, Ben LHV Hoyerswerda e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
14. Richter, Thomas Rot-Weiß Sagar e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
15. Seidel, Franz SG Sohland/Friedersdorf 1,00000 1 1 0 0 1
16. Pelka, Marcus SV Obergurig e.V. 0,90000 9 5 2 2 10
17. Blümke, Ronny NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,87500 7 6 1 0 8
18. Tremer, Nino TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,85714 6 4 2 0 7
19. Vogt, Hendrik LHV Hoyerswerda e.V. 0,84615 11 7 4 0 13
20. Mazurek, Marcel SV Koweg Görlitz e.V. 0,83333 5 5 0 0 6
21. Baumbach, Chris-Richard SG Sohland/Friedersdorf 0,75000 9 7 2 0 12
22. Schramm, Torsten SV Koweg Görlitz e.V. 0,75000 6 5 1 0 8
23. Stasiak, David NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,75000 3 3 0 0 4
24. Lublow, Dirk SG Sohland/Friedersdorf 0,69231 9 7 2 0 13
25. Seeliger, Thomas NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,69231 9 7 2 0 13
26. Eisert, Stefan SG Sohland/Friedersdorf 0,66667 4 2 2 0 6
27. Domann, Georg SV Obergurig e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
28. Rutenberg, Marco SV Lok Schleife e.V. 0,66667 2 1 1 0 3
29. Wendt, Paul HVH Kamenz e.V. 0,66667 2 2 0 0 3
30. Mai, Konrad TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,64286 9 8 1 0 14
31. Schwenke, Jörg SG Sohland/Friedersdorf 0,64286 9 7 2 0 14
32. Masula, Richard SV Lok Schleife e.V. 0,63636 7 6 1 0 11
33. Mikolai, Tom TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,62500 5 2 2 1 8
34. Schüler, Mario TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,61538 8 5 3 0 13
35. Gretschel, Patrick SG Oberlichtenau e.V. 0,60000 6 5 1 0 10
36. Rudolph, René Radeberger SV e.V. 0,60000 6 5 1 0 10
37. Uthleb, Paul LHV Hoyerswerda e.V. 0,60000 3 3 0 0 5
38. Hübner, Patrick SG Oberlichtenau e.V. 0,58333 7 5 2 0 12
39. Bachmann, Andy SG Sohland/Friedersdorf 0,57143 4 3 1 0 7
40. Eppendorfer, John HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,57143 4 2 1 1 7
41. Przybysz, Maciej NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,57143 4 3 1 0 7
42. Siewert, Toni SV Lok Schleife e.V. 0,57143 4 3 1 0 7
43. Krannich, Elias LHV Hoyerswerda e.V. 0,55556 5 5 0 0 9
44. Krautz, Dominik SV Lok Schleife e.V. 0,55556 5 5 0 0 9
45. Horche, David HVH Kamenz e.V. 0,53846 7 4 2 1 13
46. Johne, Franz HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,53846 7 7 0 0 13
47. Seeliger, Martin TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,53846 7 5 2 0 13
48. Oswald, Dennis HVH Kamenz e.V. 0,50000 7 4 3 0 14
49. Rentsch, Michael SV Obergurig e.V. 0,50000 6 3 2 1 12
50. Schmidt, Stephan Rot-Weiß Sagar e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
51. Schöne, Ronny HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,50000 6 5 1 0 12
52. Skubich, Martin Rot-Weiß Sagar e.V. 0,50000 5 5 0 0 10
53. Masula, Ludwig Radeberger SV e.V. 0,50000 3 3 0 0 6
54. Schilling, Louis NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,50000 3 2 1 0 6
55. Tenne, Jan HVH Kamenz e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
56. Wittig, Kevin SV Koweg Görlitz e.V. 0,50000 2 2 0 0 4
57. Adam, Martin SV Koweg Görlitz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
58. Bohla, Max SV Lok Schleife e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
59. Krautz, Max SV Lok Schleife e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
60. Magister, Brian HVH Kamenz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
61. Präkelt, Paul SV Lok Schleife e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
62. Tóth, Florian SV Lok Schleife e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
63. Thieme, Toni SG Oberlichtenau e.V. 0,45455 5 4 1 0 11
64. Fritsche, Jakob Radeberger SV e.V. 0,44444 4 3 1 0 9
65. Ladusch, Tobias Rot-Weiß Sagar e.V. 0,42857 6 6 0 0 14
66. Eisold, Thomas SG Sohland/Friedersdorf 0,41667 5 4 1 0 12
67. Haberland, Jannis SV Koweg Görlitz e.V. 0,41667 5 4 1 0 12
68. Thomschke, William HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,41667 5 5 0 0 12
69. Bienek, Dennis HVH Kamenz e.V. 0,40000 4 4 0 0 10
70. Krausche, Matthias NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 0,40000 4 2 1 1 10
71. Melzer, Max SV Obergurig e.V. 0,40000 4 2 2 0 10
72. Schäfer, Rico SG Oberlichtenau e.V. 0,40000 4 2 1 1 10
73. Geyer, Niklas Radeberger SV e.V. 0,40000 2 2 0 0 5
74. Gurlit, Ronny SV Lok Schleife e.V. 0,40000 2 1 1 0 5
75. Höhne, Florian SV Koweg Görlitz e.V. 0,40000 2 1 1 0 5
76. Weise, Alexander TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,40000 2 1 1 0 5
77. Bellmann, Franz Radeberger SV e.V. 0,38462 5 5 0 0 13
78. Fröhlich, Kai SG Oberlichtenau e.V. 0,38462 5 4 1 0 13
79. Henker, Peter SV Koweg Görlitz e.V. 0,38462 5 3 1 1 13
80. Hunger, Martin SG Oberlichtenau e.V. 0,38462 5 5 0 0 13
81. Ladusch, Tony Rot-Weiß Sagar e.V. 0,38462 5 4 1 0 13
82. Tillich, Daniel Radeberger SV e.V. 0,38462 5 5 0 0 13
83. Baumgart, Markus SV Obergurig e.V. 0,37500 3 2 1 0 8
84. Wallor, Tino SV Koweg Görlitz e.V. 0,37500 3 3 0 0 8
85. Jung, Karl HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,36364 4 4 0 0 11
86. Herrmann, Robert Radeberger SV e.V. 0,33333 2 2 0 0 6
87. Dürr, Michael Rot-Weiß Sagar e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
88. Grafe, Oliver HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
89. Socke, Felix LHV Hoyerswerda e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
90. Toth, Florian SV Lok Schleife e.V. 0,33333 1 1 0 0 3
91. Bisinger, Luis Enrique LHV Hoyerswerda e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
92. Lehmann, Patrick SV Obergurig e.V. 0,30769 4 3 1 0 13
93. Liese, Marco HSV 1923 Pulsnitz e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
94. Mandalka, Jasper Radeberger SV e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
95. Scholze, Sebastian TBSV Neugersdorf 1990 e.V. 0,30769 4 4 0 0 13
96. Schäfer, Henning HVH Kamenz e.V. 0,30769 4 2 1 1 13
97. Steller, David SG Sohland/Friedersdorf 0,30769 4 4 0 0 13
98. Ebert, Raphael SG Sohland/Friedersdorf 0,30000 3 3 0 0 10
99. Freudenberg, Pascal HVH Kamenz e.V. 0,28571 4 3 1 0 14
100. Gäbler, Marko LHV Hoyerswerda e.V. 0,28571 4 4 0 0 14
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.