Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Schettler, Finn NSG TSV/SV04/HCE 1,00000 1 1
2. Ackermann, Leonhard HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,85714 6 7
3. Molnar, Pit TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,75000 6 8
4. Busch, Jeron VfL Waldheim 54 e.V. 0,70000 7 10
5. Kern, Quentin NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,62500 5 8
6. Felke, Leon Burgstädter HC e.V. 0,60000 6 10
7. Langguth, Phileas Burgstädter HC e.V. 0,50000 5 10
8. Härtig, Timon NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,50000 4 8
9. Lang, Felix TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,50000 4 8
10. Eichhorn, Tyler-Dave HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 3 6
11. Diersch, Ole NSG TSV/SV04/HCE 0,50000 2 4
12. Renatus, Max NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,42857 3 7
13. Schwentke, Maximilian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,42857 3 7
14. Mehner, Luis Burgstädter HC e.V. 0,40000 4 10
15. Obst, Lukas Burgstädter HC e.V. 0,40000 4 10
16. Fehrmann, Lucien NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,37500 3 8
17. Hunger, Sam HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,37500 3 8
18. Härtwig, Kai TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,37500 3 8
19. Weiß, Julian NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 3 9
20. Siegert, Tom Noah NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,33333 2 6
21. Kahlert, Hans NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 1 3
22. Kaiser, Dee Louis TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,33333 1 3
23. Steiniger, Tommy NSG TSV/SV04/HCE 0,33333 1 3
24. Schuch, Jeremy VfL Waldheim 54 e.V. 0,30000 3 10
25. Rimbeck, Max TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,28571 2 7
26. Walther, Jakob HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,28571 2 7
27. Frenzel, Leon-Maurice NSG TSV/SV04/HCE 0,25000 2 8
28. Irmscher, Wyatt HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,25000 2 8
29. Weiß, Tim TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,25000 2 8
30. Naumann, Robin VfL Waldheim 54 e.V. 0,25000 1 4
31. Hessel, Tom VfL Waldheim 54 e.V. 0,22222 2 9
32. Knoll, Konrad HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,22222 2 9
33. Zimmermann, Philip NSG TSV/SV04/HCE 0,22222 2 9
34. Seeger, Lukas VfL Waldheim 54 e.V. 0,20000 2 10
35. Wittig, Max Burgstädter HC e.V. 0,20000 2 10
36. Hager, Jannik NSG TSV/SV04/HCE 0,16667 1 6
37. Lübke, Louis NSG TSV/SV04/HCE 0,16667 1 6
38. Feiler, Anton NSG TSV/SV04/HCE 0,14286 1 7
39. Niclas, Tino TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,14286 1 7
40. Seeliger, Linus TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,14286 1 7
41. Steinbach, Quentin HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,14286 1 7
42. Hensel, Nepomuk H. NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,12500 1 8
43. Kelch, Niklas Burgstädter HC e.V. 0,12500 1 8
44. Lindner, Yannick HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,12500 1 8
45. Dybeck, Niclas HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,11111 1 9
46. Lasch, Björn NSG TSV/SV04/HCE 0,11111 1 9
47. Weinert, Fritz VfL Waldheim 54 e.V. 0,11111 1 9
48. Zahradnik, Malte NSG Glauchau-Meerane-Limbach-O. 0,11111 1 9
49. Hofmann, Chris VfL Waldheim 54 e.V. 0,10000 1 10
50. Lubold, Leon NSG TSV/SV04/HCE 0,10000 1 10