HVS Verbandsebene Pokal 19/20
HVS-Landskron Pokal
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

19.12.2019 Auslosung Viertelfinale. In den Spielen 25 und 27 wurde, gemäß DFB Punkt 4.1, das Heimrecht getauscht. Die Heimmannschaften setzen bis zum 7. Januar 2020 die Spiele in nuLiga an.

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.02.2020 15:00   33213 25 HSG Riesa/Oschatz SG LVB  Misc./Rieb.    
    16:00   32415 26 HSG Freiberg II Germania Zwenkau  Kret./Zeis.    
Sa. 15.02.2020 16:30   34108 27 OHC Bernstadt HSV Weinböhla  Baie./Töpf.    
So. 23.02.2020 17:00   31304 24 NHV Concordia Delitzsch II HC Glauchau/Meerane  Herr./Lang.    

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 18:30   34208 21 HSV 1923 Pulsnitz HSG Riesa/Oschatz  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   33224 16 HSV Weinböhla HSG Neudorf/Döbeln  35:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   34209 19 Radeberger SV HC Glauchau/Meerane  27:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   34108 20 OHC Bernstadt HSG Rückmarsdorf  37:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:30   32401 17 HSG Freiberg II HC Elbflorenz 2006 III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31132 22 SG LVB ZHC Grubenlampe  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 18 Germania Zwenkau HVO Cunewalde  31:21   Spielbericht genehmigt  

Freilose Achtelfinale

  NHV Concordia Delitzsch II      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 15:30   32701 5 SV 04 Plauen-O. II ZHC Grubenlampe  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   31101 12 SG LVB II HSG Riesa/Oschatz  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34209 9 Radeberger SV Stahl Rietschen  38:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   33131 1 HSV Dresden HVO Cunewalde  30:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31204 4 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg II  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33214 13 TSV 1862 Radeburg HSG Neudorf/Döbeln  29:44   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32305 11 SV Schneeberg HC Elbflorenz 2006 III  16:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31402 14 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf  18:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 16:00   34208 10 HSV 1923 Pulsnitz SV Lok Leipzig-M.  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31113 2 Germania Zwenkau Zwönitzer HSV  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31304 7 NHV Concordia Delitzsch II Radebeuler HV  27:19    
    17:00   32202 8 HC Glauchau/Meerane II SG LVB  16:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   33212 6 SV Niederau HC Glauchau/Meerane  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   33224 3 HSV Weinböhla HSG Rottluff/Lok Chemnitz  28:21    

Freilose 1. Runde

  OHC Bernstadt      

Pokal-Spielplan (pdf)