Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz Frauen
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SBL Chemnitz gratuliert dem Burgstädter HC ganz herzlich zum vorzeitigen Gewinn der Bezirksmeisterschaft 2018/19 und dem Aufstieg in die Verbandsliga. Sie wünscht der Mannschaft dort viel Erfolg !
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 32201 | 2002 | BSV Limbach-O. | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 15:17 | |||
17:00 | 32309 | 2000 | SG Raschau-Beierfeld | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 34:34 | |||||
17:00 | 32106 | 2001 | USG Chemnitz | TSV Penig | 21:18 | |||||
So. | 02.09.2018 | 12:00 | 32202 | 2004 | HC Glauchau/Meerane II | Burgstädter HC | 14:16 | |||
15:00 | 32509 | 2003 | HC Fraureuth | Chemie Zwickau | 22:21 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 | 32206 | 2005 | Burgstädter HC | BSV Limbach-O. | 31:15 | |||
17:00 | 32213 | 2006 | TSV Penig | HC Glauchau/Meerane II | 10:20 | |||||
So. | 09.09.2018 | 13:30 | 32501 | 2009 | Chemie Zwickau | SG Raschau-Beierfeld | 28:28 | |||
15:00 | 32509 | 2007 | HC Fraureuth | SV "Tanne" Thalheim | 25:21 | |||||
15:00 | 32505 | 2008 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | USG Chemnitz | 33:23 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | 32509 | 2011 | HC Fraureuth | SG Raschau-Beierfeld | 22:26 | |||
15:00 | 32201 | 2012 | BSV Limbach-O. | TSV Penig | 24:20 | |||||
17:00 | 32106 | 2010 | USG Chemnitz | Chemie Zwickau | 21:25 | |||||
So. | 16.09.2018 | 12:00 | 32202 | 2014 | HC Glauchau/Meerane II | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 23:17 | |||
14:00 | 32313 | 2013 | SV "Tanne" Thalheim | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 19:16 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 32505 | 2017 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | BSV Limbach-O. | 33:23 | |||
16:00 | 32223 | 2018 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | HC Fraureuth | 16:29 | |||||
16:45 | 32206 | 2016 | Burgstädter HC | SV "Tanne" Thalheim | 28:8 | |||||
17:00 | 32309 | 2015 | SG Raschau-Beierfeld | USG Chemnitz | 20:22 | |||||
So. | 23.09.2018 | 12:30 | 32501 | 2019 | Chemie Zwickau | HC Glauchau/Meerane II | 20:15 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 15:00 | 32509 | 2020 | HC Fraureuth | USG Chemnitz | 30:28 | |||
16:00 | 32203 | 2021 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | Burgstädter HC | 14:24 | |||||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | 32202 | 2023 | HC Glauchau/Meerane II | SG Raschau-Beierfeld | 19:23 | |||
14:00 | 32201 | 2022 | BSV Limbach-O. | Chemie Zwickau | 22:24 | |||||
So. | 21.10.2018 | 16:00 | 32313 | 2024 | SV "Tanne" Thalheim | USG Chemnitz | 30:26 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 15:00 | 32505 | 2027 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | SV "Tanne" Thalheim | 29:31 | |||
17:00 | 32309 | 2025 | SG Raschau-Beierfeld | BSV Limbach-O. | 23:23 | |||||
17:00 | 32106 | 2026 | USG Chemnitz | HC Glauchau/Meerane II | 27:22 | |||||
17:00 | 32213 | 2028 | TSV Penig | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 16:17 | |||||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 32206 | 2029 | Burgstädter HC | HC Fraureuth | 22:26 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 16:00 | 32223 | 2031 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 21:24 | |||
16:00 | 32201 | 2032 | BSV Limbach-O. | USG Chemnitz | 22:23 | |||||
16:30 | 32206 | 2030 | Burgstädter HC | TSV Penig | 24:20 | |||||
So. | 04.11.2018 | 10:00 | 32202 | 2034 | HC Glauchau/Meerane II | HC Fraureuth | 18:17 | |||
14:00 | 32313 | 2033 | SV "Tanne" Thalheim | Chemie Zwickau | 22:24 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 32505 | 2036 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Burgstädter HC | 22:22 | |||
17:00 | 32309 | 2035 | SG Raschau-Beierfeld | SV "Tanne" Thalheim | 23:22 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 32501 | 2038 | Chemie Zwickau | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 23:17 | |||
12:00 | 32202 | 2037 | HC Glauchau/Meerane II | BSV Limbach-O. | 13:20 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 | 32223 | 2040 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | SG Raschau-Beierfeld | 20:20 | |||
16:00 | 32201 | 2041 | BSV Limbach-O. | HC Fraureuth | 24:28 | |||||
17:00 | 32213 | 2042 | TSV Penig | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 22:21 | |||||
17:15 | 32206 | 2039 | Burgstädter HC | Chemie Zwickau | 29:20 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 17:00 | 32106 | 2044 | USG Chemnitz | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 23:17 | |||
18:00 | 32309 | 2043 | SG Raschau-Beierfeld | Burgstädter HC | 24:27 | |||||
So. | 25.11.2018 | 12:00 | 32202 | 2045 | HC Glauchau/Meerane II | SV "Tanne" Thalheim | 25:18 | |||
15:00 | 32501 | 2046 | Chemie Zwickau | TSV Penig | 26:15 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 17:00 | 32213 | 2047 | TSV Penig | SG Raschau-Beierfeld | 23:27 | |||
So. | 02.12.2018 | 14:00 | 32313 | 2048 | SV "Tanne" Thalheim | BSV Limbach-O. | 23:23 | |||
15:00 | 32505 | 2049 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | Chemie Zwickau | 16:26 | |||||
16:00 | 32203 | 2050 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | HC Glauchau/Meerane II | 20:15 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 15:00 | 32505 | 2052 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | SG Raschau-Beierfeld | 32:37 | |||
16:00 | 32223 | 2053 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | BSV Limbach-O. | 16:15 | |||||
17:00 | 32206 | 2051 | Burgstädter HC | HC Glauchau/Meerane II | 20:16 | |||||
17:00 | 32213 | 2054 | TSV Penig | USG Chemnitz | 20:27 | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 32501 | 2055 | Chemie Zwickau | HC Fraureuth | 20:21 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 32206 | 2057 | Burgstädter HC | USG Chemnitz | 16:21 | |||
17:00 | 32309 | 2056 | SG Raschau-Beierfeld | HC Glauchau/Meerane II | 26:26 | |||||
17:00 | 32213 | 2058 | TSV Penig | SV "Tanne" Thalheim | 20:20 | |||||
So. | 16.12.2018 | 15:30 | 32509 | 2059 | HC Fraureuth | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 30:27 | |||
So. | 06.01.2019 | 15:00 v | 32509 | 2060 | HC Fraureuth | TSV Penig | 27:20 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 15:00 | 32201 | 2063 | BSV Limbach-O. | Burgstädter HC | 28:26 | |||
17:00 | 32309 | 2061 | SG Raschau-Beierfeld | Chemie Zwickau | 31:36 | |||||
17:00 | 32106 | 2062 | USG Chemnitz | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 34:38 | |||||
So. | 27.01.2019 | 14:00 | 32313 | 2064 | SV "Tanne" Thalheim | HC Fraureuth | 24:33 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | 32505 | 2067 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | HC Glauchau/Meerane II | 26:22 | |||
16:00 | 32203 | 2068 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | SV "Tanne" Thalheim | 26:26 | |||||
17:00 | 32309 | 2066 | SG Raschau-Beierfeld | HC Fraureuth | 25:25 | |||||
17:00 | 32213 | 2069 | TSV Penig | BSV Limbach-O. | 18:21 | |||||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | 32501 | 2070 | Chemie Zwickau | USG Chemnitz | 27:27 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 12:00 | 32202 | 2074 | HC Glauchau/Meerane II | Chemie Zwickau | 25:20 | |||
15:00 | 32509 | 2072 | HC Fraureuth | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 23:23 | |||||
15:00 | 32201 | 2073 | BSV Limbach-O. | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 22:21 | |||||
17:00 | 32106 | 2071 | USG Chemnitz | SG Raschau-Beierfeld | 36:29 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:00 | 32313 | 2075 | SV "Tanne" Thalheim | Burgstädter HC | 19:27 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 32206 | 2076 | Burgstädter HC | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 27:10 | |||
17:00 | 32106 | 2077 | USG Chemnitz | HC Fraureuth | 32:27 | |||||
So. | 17.02.2019 | 14:00 | 32313 | 2078 | SV "Tanne" Thalheim | TSV Penig | 20:23 | |||
14:00 | 32501 | 2079 | Chemie Zwickau | BSV Limbach-O. | 29:17 | |||||
So. | 03.03.2019 | 14:00 v | 32202 | 2065 | HC Glauchau/Meerane II | TSV Penig | 21:16 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 32509 | 2080 | HC Fraureuth | Burgstädter HC | 19:20 | |||
16:00 | 32203 | 2081 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | TSV Penig | 26:20 | |||||
So. | 10.03.2019 | 12:00 | 32202 | 2084 | HC Glauchau/Meerane II | USG Chemnitz | 25:18 | |||
14:00 | 32201 | 2083 | BSV Limbach-O. | SG Raschau-Beierfeld | 26:34 | |||||
16:00 | 32313 | 2082 | SV "Tanne" Thalheim | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 30:36 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 32509 | 2086 | HC Fraureuth | HC Glauchau/Meerane II | 16:16 | |||
17:00 | 32106 | 2085 | USG Chemnitz | BSV Limbach-O. | 28:29 | |||||
17:00 | 32213 | 2088 | TSV Penig | Burgstädter HC | 21:28 | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:00 | 32501 | 2089 | Chemie Zwickau | SV "Tanne" Thalheim | 31:24 | |||
16:00 v | 32508 | 2087 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 20:22 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | 32206 | 2090 | Burgstädter HC | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 27:16 | |||
16:00 | 32223 | 2091 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | Chemie Zwickau | 20:27 | |||||
16:00 | 32201 | 2092 | BSV Limbach-O. | HC Glauchau/Meerane II | 20:18 | |||||
17:00 | 32213 | 2093 | TSV Penig | HC Fraureuth | 16:20 | |||||
So. | 31.03.2019 | 14:00 | 32313 | 2094 | SV "Tanne" Thalheim | SG Raschau-Beierfeld | 27:32 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:00 | 32509 | 2097 | HC Fraureuth | BSV Limbach-O. | 23:24 | |||
15:00 | 32505 | 2098 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | TSV Penig | 28:20 | |||||
17:00 | 32309 | 2095 | SG Raschau-Beierfeld | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 30:29 | |||||
17:00 | 32106 | 2096 | USG Chemnitz | SV "Tanne" Thalheim | 31:30 | |||||
So. | 07.04.2019 | 14:00 | 32501 | 2099 | Chemie Zwickau | Burgstädter HC | 17:22 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 15:00 | 32223 | 2102 | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | USG Chemnitz | 30:24 | |||
16:30 | 32206 | 2100 | Burgstädter HC | SG Raschau-Beierfeld | NG | |||||
17:00 | 32213 | 2103 | TSV Penig | Chemie Zwickau | 20:23 | |||||
So. | 14.04.2019 | 15:00 v | 32505 | 2101 | HSG Langenhessen/Crimmitschau | HC Fraureuth | 20:29 | |||
16:00 | 32313 | 2104 | SV "Tanne" Thalheim | HC Glauchau/Meerane II | 21:33 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 14:00 v | 32201 | 2107 | BSV Limbach-O. | SV "Tanne" Thalheim | 32:26 | |||
17:00 | 32106 | 2106 | USG Chemnitz | Burgstädter HC | 26:31 | |||||
18:00 | 32309 | 2105 | SG Raschau-Beierfeld | TSV Penig | 26:18 | |||||
So. | 28.04.2019 | 10:00 | 32202 | 2108 | HC Glauchau/Meerane II | SG Lichtenstein/Oberlungwitz | 18:18 | |||
13:00 | 32501 | 2109 | Chemie Zwickau | HSG Langenhessen/Crimmitschau | 27:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)