HVS Verbandsebene 18/19
Sachsenliga
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:00   32301 5 Zwönitzer HSV Germania Zwenkau     
    17:00   34201 2 LHV Hoyerswerda SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   32204 3 HC Glauchau/Meerane HSG Riesa/Oschatz     
    17:00   31117 6 SG Leipzig III HVH Kamenz     
    19:00   33102 1 HSV Dresden EHV Aue II     
So. 02.09.2018 17:00   34302 4 Koweg Görlitz HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 08.09.2018 17:00   33213 9 HSG Riesa/Oschatz HSV Dresden     
So. 09.09.2018 16:30   32303 10 EHV Aue II LHV Hoyerswerda     
    17:00   34204 7 HVH Kamenz Zwönitzer HSV     
Sa. 15.09.2018 16:00   32301 16 Zwönitzer HSV HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   32204 15 HC Glauchau/Meerane HVH Kamenz     
    19:00   33102 14 HSV Dresden Germania Zwenkau     
So. 16.09.2018 17:00   34201 13 LHV Hoyerswerda HSG Riesa/Oschatz     
    17:00   34509 17 SG Cunewalde/Sohland EHV Aue II     
    17:00   34302 18 Koweg Görlitz SG Leipzig III     
Sa. 22.09.2018 17:00   33213 24 HSG Riesa/Oschatz SG Cunewalde/Sohland     
So. 23.09.2018 16:30   31117 20 SG Leipzig III Zwönitzer HSV     
    16:30   32303 22 EHV Aue II Koweg Görlitz     
    17:00   34204 21 HVH Kamenz HSV Dresden     
    17:00   31113 23 Germania Zwenkau LHV Hoyerswerda     
    18:00   31202 19 HSG Neudorf/Döbeln HC Glauchau/Meerane     
Sa. 29.09.2018 17:00   34201 26 LHV Hoyerswerda HVH Kamenz     
    17:00   32204 28 HC Glauchau/Meerane SG Leipzig III     
    19:00   33102 27 HSV Dresden HSG Neudorf/Döbeln     
So. 30.09.2018 16:30   32303 29 EHV Aue II HSG Riesa/Oschatz     
    17:00   34509 25 SG Cunewalde/Sohland Germania Zwenkau     
    17:00   34302 30 Koweg Görlitz Zwönitzer HSV     
So. 07.10.2018 16:30   34502 12 SG Cunewalde/Sohland Koweg Görlitz     
So. 14.10.2018 17:00   31113 8 Germania Zwenkau HC Glauchau/Meerane     
So. 21.10.2018 18:00   31202 11 HSG Neudorf/Döbeln SG Leipzig III     
Sa. 27.10.2018 16:00   32301 35 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane     
    17:00   33213 36 HSG Riesa/Oschatz Koweg Görlitz     
So. 28.10.2018 12:00   31117 31 SG Leipzig III HSV Dresden     
    17:00   34204 33 HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   31113 34 Germania Zwenkau EHV Aue II     
    18:00   31202 32 HSG Neudorf/Döbeln LHV Hoyerswerda     
Sa. 03.11.2018 17:00   33213 38 HSG Riesa/Oschatz Germania Zwenkau     
    19:00   33102 42 HSV Dresden Zwönitzer HSV     
So. 04.11.2018 16:30   32303 37 EHV Aue II HVH Kamenz     
    17:00   34509 39 SG Cunewalde/Sohland HSG Neudorf/Döbeln     
    18:00   32202 40 HC Glauchau/Meerane Koweg Görlitz     
Sa. 10.11.2018 16:00   32301 43 Zwönitzer HSV LHV Hoyerswerda     
    16:30   31117 45 SG Leipzig III SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   32204 44 HC Glauchau/Meerane HSV Dresden     
    19:00   34302 46 Koweg Görlitz Germania Zwenkau     
So. 11.11.2018 18:00   31202 47 HSG Neudorf/Döbeln EHV Aue II     
Sa. 17.11.2018 17:00   33213 49 HSG Riesa/Oschatz HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   34201 52 LHV Hoyerswerda HC Glauchau/Meerane     
    18:30   34509 51 SG Cunewalde/Sohland Zwönitzer HSV     
    19:00   33102 54 HSV Dresden Koweg Görlitz     
So. 18.11.2018 16:30   32303 50 EHV Aue II SG Leipzig III     
    17:00   31113 53 Germania Zwenkau HVH Kamenz     
Sa. 24.11.2018 16:00   32301 57 Zwönitzer HSV EHV Aue II     
    17:00   32204 55 HC Glauchau/Meerane SG Cunewalde/Sohland     
    19:00   33102 56 HSV Dresden LHV Hoyerswerda     
    19:00   31109 59 SG Leipzig III HSG Riesa/Oschatz     
So. 25.11.2018 17:00   34302 58 Koweg Görlitz HVH Kamenz     
    18:00   31202 60 HSG Neudorf/Döbeln Germania Zwenkau     
Sa. 01.12.2018 17:00   34201 66 LHV Hoyerswerda Koweg Görlitz     
    18:30   34509 64 SG Cunewalde/Sohland HSV Dresden     
So. 02.12.2018 16:30   32303 63 EHV Aue II HC Glauchau/Meerane     
    17:00   31113 61 Germania Zwenkau SG Leipzig III     
    17:00   34204 65 HVH Kamenz HSG Neudorf/Döbeln     
Sa. 08.12.2018 16:30   32303 67 EHV Aue II HSV Dresden     
    16:30   34502 71 SG Cunewalde/Sohland LHV Hoyerswerda     
    17:00   34204 70 HVH Kamenz SG Leipzig III     
So. 09.12.2018 18:00   31113 69 Germania Zwenkau Zwönitzer HSV     
    18:00   31202 72 HSG Neudorf/Döbeln Koweg Görlitz     
Sa. 15.12.2018 17:00   34201 41 LHV Hoyerswerda SG Leipzig III     
So. 16.12.2018 17:00   34204 48 HVH Kamenz HSG Riesa/Oschatz     
Sa. 26.01.2019 16:00   32301 73 Zwönitzer HSV HVH Kamenz     
    17:00   34201 78 LHV Hoyerswerda EHV Aue II     
    18:00   31117 74 SG Leipzig III HSG Neudorf/Döbeln     
    19:00   33102 77 HSV Dresden HSG Riesa/Oschatz     
So. 27.01.2019 17:00   32204 75 HC Glauchau/Meerane Germania Zwenkau     
    17:00   34302 76 Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland     
Sa. 02.02.2019 17:00   33213 79 HSG Riesa/Oschatz LHV Hoyerswerda     
    17:00   31109 82 SG Leipzig III Koweg Görlitz     
So. 03.02.2019 16:30   32303 80 EHV Aue II SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   31113 81 Germania Zwenkau HSV Dresden     
    17:00   34204 83 HVH Kamenz HC Glauchau/Meerane     
    18:00   31202 84 HSG Neudorf/Döbeln Zwönitzer HSV     
Sa. 09.02.2019 16:00   32301 89 Zwönitzer HSV SG Leipzig III     
    17:00   32204 85 HC Glauchau/Meerane HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   34201 87 LHV Hoyerswerda Germania Zwenkau     
    18:30   34509 88 SG Cunewalde/Sohland HSG Riesa/Oschatz     
    19:00   33102 86 HSV Dresden HVH Kamenz     
So. 10.02.2019 17:00   34302 90 Koweg Görlitz EHV Aue II     
Sa. 16.02.2019 16:00   32301 94 Zwönitzer HSV Koweg Görlitz     
    17:00   33213 92 HSG Riesa/Oschatz EHV Aue II     
    19:00   31109 96 SG Leipzig III HC Glauchau/Meerane     
So. 17.02.2019 17:00   31113 91 Germania Zwenkau SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   34204 93 HVH Kamenz LHV Hoyerswerda     
    18:00   31202 95 HSG Neudorf/Döbeln HSV Dresden     
Sa. 23.02.2019 17:00   33213 62 HSG Riesa/Oschatz Zwönitzer HSV     
Sa. 09.03.2019 19:00   33102 97 HSV Dresden SG Leipzig III     
So. 10.03.2019 16:30   34502 101 SG Cunewalde/Sohland HVH Kamenz     
    16:30   32303 102 EHV Aue II Germania Zwenkau     
    17:00   34201 99 LHV Hoyerswerda HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   34302 100 Koweg Görlitz HSG Riesa/Oschatz     
    18:00   32202 98 HC Glauchau/Meerane Zwönitzer HSV     
Sa. 16.03.2019 16:00   32301 106 Zwönitzer HSV HSV Dresden     
So. 17.03.2019 15:30   31117 105 SG Leipzig III LHV Hoyerswerda     
    17:00   34204 103 HVH Kamenz EHV Aue II     
    17:00   31113 107 Germania Zwenkau HSG Riesa/Oschatz     
    18:00   31202 104 HSG Neudorf/Döbeln SG Cunewalde/Sohland     
    18:00   34302 108 Koweg Görlitz HC Glauchau/Meerane     
Sa. 23.03.2019 19:00   33213 68 HSG Riesa/Oschatz HC Glauchau/Meerane     
Sa. 30.03.2019 17:00   34201 109 LHV Hoyerswerda Zwönitzer HSV     
    17:00   33213 114 HSG Riesa/Oschatz HVH Kamenz     
    18:30   34509 111 SG Cunewalde/Sohland SG Leipzig III     
    19:00   33102 110 HSV Dresden HC Glauchau/Meerane     
So. 31.03.2019 16:30   32303 113 EHV Aue II HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   31113 112 Germania Zwenkau Koweg Görlitz     
Sa. 06.04.2019 16:00   32301 119 Zwönitzer HSV SG Cunewalde/Sohland     
    17:00   32204 120 HC Glauchau/Meerane LHV Hoyerswerda     
    19:30   31117 117 SG Leipzig III EHV Aue II     
So. 07.04.2019 17:00   34204 116 HVH Kamenz Germania Zwenkau     
    17:00   34302 118 Koweg Görlitz HSV Dresden     
    18:00   31202 115 HSG Neudorf/Döbeln HSG Riesa/Oschatz     
Sa. 13.04.2019 17:00   33213 123 HSG Riesa/Oschatz SG Leipzig III     
    17:00   34201 125 LHV Hoyerswerda HSV Dresden     
    18:30   34509 121 SG Cunewalde/Sohland HC Glauchau/Meerane     
So. 14.04.2019 16:30   32303 122 EHV Aue II Zwönitzer HSV     
    17:00   31113 124 Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln     
    17:00   34204 126 HVH Kamenz Koweg Görlitz     
Sa. 27.04.2019 18:30   31109 127 SG Leipzig III Germania Zwenkau     
    18:30   31202 128 HSG Neudorf/Döbeln HVH Kamenz     
    18:30   32301 129 Zwönitzer HSV HSG Riesa/Oschatz     
    18:30   34302 130 Koweg Görlitz LHV Hoyerswerda     
    18:30   32204 131 HC Glauchau/Meerane EHV Aue II     
    18:30   33102 132 HSV Dresden SG Cunewalde/Sohland     

Staffel-Spielplan (pdf)