HVS Verbandsebene 19/20
Verbandsliga Männer Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

152,03 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00   34209 2003 Radeberger SV OHC Bernstadt  32:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33205 2002 SG Zabeltitz-Großenhain ESV Dresden  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2006 Radebeuler HV KJS-Club Dresden  30:37   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34403 2001 Stahl Rietschen HC Elbflorenz 2006 III  31:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 18:00   33117 2004 SF 01 Dresden Kurort Hartha  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33212 2005 SV Niederau HSG Riesa/Oschatz  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   33106 2011 ESV Dresden Stahl Rietschen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34108 2010 OHC Bernstadt SG Zabeltitz-Großenhain  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   33133 2012 HC Elbflorenz 2006 III Radebeuler HV  23:26   Spielbericht genehmigt Nu_LIga-Server nicht erreichbar - Spielprotokoll in Papierform
Eintragungen in Nu_Liga nnachträglich durch Spielwart 
    17:00   33207 2009 Kurort Hartha Radeberger SV  21:26   Spielbericht genehmigt Nu-Liga-Server nicht ereichbar - Spielbericht in Papierform
Eintragungen erfolgen nachträglich durch Spielwart 
Sa. 21.09.2019 17:00   33133 2013 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden  18:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34209 2016 Radeberger SV HSG Riesa/Oschatz  26:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33205 2015 SG Zabeltitz-Großenhain Kurort Hartha  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33132 2017 SF 01 Dresden KJS-Club Dresden  25:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2018 Radebeuler HV SV Niederau  24:22   Spielbericht genehmigt Einspruch wurde nach Prüfung durch das Verbandsschiedsgericht per 25.09.2019 abgelehnt, 
    18:15   34403 2014 Stahl Rietschen OHC Bernstadt  37:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   33129 2020 KJS-Club Dresden Radeberger SV  33:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33213 2021 HSG Riesa/Oschatz SG Zabeltitz-Großenhain  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34108 2023 OHC Bernstadt HC Elbflorenz 2006 III  35:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33106 2024 ESV Dresden Radebeuler HV  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00   33212 2019 SV Niederau SF 01 Dresden  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33207 2022 Kurort Hartha Stahl Rietschen  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   34209 2029 Radeberger SV SV Niederau  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33205 2028 SG Zabeltitz-Großenhain KJS-Club Dresden  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2030 Radebeuler HV SF 01 Dresden  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34403 2027 Stahl Rietschen HSG Riesa/Oschatz  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33106 2025 ESV Dresden OHC Bernstadt  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   33133 2026 HC Elbflorenz 2006 III Kurort Hartha  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   33129 2007 KJS-Club Dresden SV Niederau  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33213 2008 HSG Riesa/Oschatz SF 01 Dresden  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   33129 2033 KJS-Club Dresden Stahl Rietschen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33213 2034 HSG Riesa/Oschatz HC Elbflorenz 2006 III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   34108 2036 OHC Bernstadt Radebeuler HV  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   33212 2032 SV Niederau SG Zabeltitz-Großenhain  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33207 2035 Kurort Hartha ESV Dresden  25:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33120 2031 SF 01 Dresden Radeberger SV  20:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   33112a 2039 HC Elbflorenz 2006 III KJS-Club Dresden  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34209 2042 Radeberger SV Radebeuler HV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34108 2037 OHC Bernstadt Kurort Hartha  30:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34403 2040 Stahl Rietschen SV Niederau  36:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33205 2041 SG Zabeltitz-Großenhain SF 01 Dresden  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   34209 2043 Radeberger SV SG Zabeltitz-Großenhain  34:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33129 2046 KJS-Club Dresden ESV Dresden  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33213 2047 HSG Riesa/Oschatz OHC Bernstadt  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2048 Radebeuler HV Kurort Hartha  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   33132 2044 SF 01 Dresden Stahl Rietschen  26:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33212 2045 SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   33133 2052 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33205 2054 SG Zabeltitz-Großenhain Radebeuler HV  21:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34403 2053 Stahl Rietschen Radeberger SV  24:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33106 2051 ESV Dresden SV Niederau  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:15   34108 2050 OHC Bernstadt KJS-Club Dresden  24:35   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   33207 2049 Kurort Hartha HSG Riesa/Oschatz  29:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   34209 2056 Radeberger SV HC Elbflorenz 2006 III  44:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33129 2059 KJS-Club Dresden Kurort Hartha  28:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33205 2055 SG Zabeltitz-Großenhain Stahl Rietschen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2060 Radebeuler HV HSG Riesa/Oschatz  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   33127 2057 SF 01 Dresden ESV Dresden  26:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33212 2058 SV Niederau OHC Bernstadt  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:15   34403 2066 Stahl Rietschen Radebeuler HV  27:26    
    19:00   33106 2064 ESV Dresden Radeberger SV  30:36   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   33133 2065 HC Elbflorenz 2006 III SG Zabeltitz-Großenhain  31:24    
    17:00   33213 2061 HSG Riesa/Oschatz KJS-Club Dresden  17:12    
    17:00   33207 2062 Kurort Hartha SV Niederau  18:16    
Sa. 14.12.2019 17:00   33106 2038 ESV Dresden HSG Riesa/Oschatz  Misc./Rieb.    
Sa. 11.01.2020 17:00   34108 2069 OHC Bernstadt Radeberger SV  Miko./Rött.    
    17:00   33213 2071 HSG Riesa/Oschatz SV Niederau  Neum./Roth.    
    17:00   33129 2072 KJS-Club Dresden Radebeuler HV  Mich./Schl.    
So. 12.01.2020 17:00   33112a 2067 HC Elbflorenz 2006 III Stahl Rietschen  Enge./Muja.    
    17:00   33207 2070 Kurort Hartha SF 01 Dresden  Ling./Molt.    
    18:00   33106 2068 ESV Dresden SG Zabeltitz-Großenhain  Gogo./Steg.    
Sa. 18.01.2020 17:00   34209 2075 Radeberger SV Kurort Hartha  Lenz/Rugi.    
    18:00   33204 2078 Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III  Thom./Wolf    
    18:15   34403 2077 Stahl Rietschen ESV Dresden  Töll./Stas.    
So. 19.01.2020 14:00   33132 2074 SF 01 Dresden HSG Riesa/Oschatz  Klei./Kola.    
    17:00   33212 2073 SV Niederau KJS-Club Dresden  Konz/Schö.    
Sa. 25.01.2020 16:15   34108 2080 OHC Bernstadt Stahl Rietschen  Hans./Tack.    
    17:00   33129 2083 KJS-Club Dresden SF 01 Dresden  Herb./Modr.    
    19:00   33106 2079 ESV Dresden HC Elbflorenz 2006 III  Lenz/Rugi.    
So. 26.01.2020 17:00   33207 2081 Kurort Hartha SG Zabeltitz-Großenhain  Hamm./Rick.    
    17:00   33213 2082 HSG Riesa/Oschatz Radeberger SV  Beck./Selt.    
    17:00   33220 2084 SV Niederau Radebeuler HV  Mare./Rich.    
Sa. 01.02.2020 17:00   34209 2086 Radeberger SV KJS-Club Dresden  Henn./Stör.    
    18:00   33132 2085 SF 01 Dresden SV Niederau  Frie./Gerh.    
    18:00   33205 2087 SG Zabeltitz-Großenhain HSG Riesa/Oschatz  Töll./Stas.    
    18:00   33203 2090 Radebeuler HV ESV Dresden  Konz/Schö.    
    18:15   34403 2088 Stahl Rietschen Kurort Hartha  Lösc./Schw.    
So. 02.02.2020 17:00   33112a 2089 HC Elbflorenz 2006 III OHC Bernstadt  Heng./Matt.    
Sa. 29.02.2020 17:00   33213 2093 HSG Riesa/Oschatz Stahl Rietschen  Knob./Kret.    
    17:00   33129 2094 KJS-Club Dresden SG Zabeltitz-Großenhain  Enge./Muja.    
    18:15   34108 2091 OHC Bernstadt ESV Dresden  Hege./Heyd.    
So. 01.03.2020 16:00   33127 2096 SF 01 Dresden Radebeuler HV  Mand./Schm.    
    17:00   33207 2092 Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III  Kram./Rich.    
    17:00   33212 2095 SV Niederau Radeberger SV  Klei./Kola.    
Sa. 07.03.2020 17:00   34209 2097 Radeberger SV SF 01 Dresden     
    18:00   33204 2102 Radebeuler HV OHC Bernstadt     
    18:15   34403 2099 Stahl Rietschen KJS-Club Dresden     
    19:00   33106 2101 ESV Dresden Kurort Hartha     
So. 08.03.2020 17:00   33112a 2100 HC Elbflorenz 2006 III HSG Riesa/Oschatz     
    18:00   33205 2098 SG Zabeltitz-Großenhain SV Niederau     
Sa. 14.03.2020 17:00   33213 2104 HSG Riesa/Oschatz ESV Dresden     
    17:00   33129 2105 KJS-Club Dresden HC Elbflorenz 2006 III     
    18:00   33204 2108 Radebeuler HV Radeberger SV     
So. 15.03.2020 14:00   33132 2107 SF 01 Dresden SG Zabeltitz-Großenhain     
    17:00   33207 2103 Kurort Hartha OHC Bernstadt     
    17:00   33212 2106 SV Niederau Stahl Rietschen     
So. 22.03.2020 18:00   34108 2063 OHC Bernstadt SF 01 Dresden     
Sa. 28.03.2020 17:15   34108 2113 OHC Bernstadt HSG Riesa/Oschatz     
    18:00   33205 2109 SG Zabeltitz-Großenhain Radeberger SV     
    18:00   33133 2111 HC Elbflorenz 2006 III SV Niederau     
    18:15   34403 2110 Stahl Rietschen SF 01 Dresden     
    19:00   33106 2112 ESV Dresden KJS-Club Dresden     
So. 29.03.2020 17:00   33207 2114 Kurort Hartha Radebeuler HV     
Sa. 04.04.2020 17:00   33213 2115 HSG Riesa/Oschatz Kurort Hartha     
    17:00   33129 2116 KJS-Club Dresden OHC Bernstadt     
    17:00   34209 2119 Radeberger SV Stahl Rietschen     
    18:00   33204 2120 Radebeuler HV SG Zabeltitz-Großenhain     
So. 05.04.2020 17:00   33212 2117 SV Niederau ESV Dresden     
    18:00   33132 2118 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 III     
Sa. 18.04.2020 17:00   33205 2076 SG Zabeltitz-Großenhain OHC Bernstadt     
Sa. 25.04.2020 16:00   33129 2122 HC Elbflorenz 2006 III Radeberger SV     
    17:00   33213 2126 HSG Riesa/Oschatz Radebeuler HV     
    18:15   34403 2121 Stahl Rietschen SG Zabeltitz-Großenhain     
    18:15   34108 2124 OHC Bernstadt SV Niederau     
    19:00   33106 2123 ESV Dresden SF 01 Dresden     
So. 26.04.2020 17:00   33207 2125 Kurort Hartha KJS-Club Dresden     
Sa. 02.05.2020 18:30   33129 2127 KJS-Club Dresden HSG Riesa/Oschatz     
    18:30   33212 2128 SV Niederau Kurort Hartha     
    18:30   33132 2129 SF 01 Dresden OHC Bernstadt     
    18:30   34209 2130 Radeberger SV ESV Dresden     
    18:30   33205 2131 SG Zabeltitz-Großenhain HC Elbflorenz 2006 III     
    18:30   33204 2132 Radebeuler HV Stahl Rietschen     

Staffel-Spielplan (pdf)