Kreis Dresden 19/20
1. KreisLiga DD Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:00 | 33117 | 4 | SF 01 Dresden III | SG Pirna/Heidenau IV | 21:26 | |||
16:00 | 33207 | 6 | Colmnitzer SV | SpVgg Dresden-Löbtau | 27:25 | |||||
So. | 08.09.2019 | 12:00 | 33208 | 5 | Motor Wilsdruff | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 22:28 | |||
16:30 | 33224 | 1 | HSV Weinböhla III | SG Ruppendorf | 31:20 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 17:00 | 33134 | 7 | SpVgg Dresden-Löbtau | Motor Wilsdruff | NG | |||
17:30 | 33225 | 12 | SG Ruppendorf | Colmnitzer SV | 33:30 | |||||
So. | 15.09.2019 | 13:45 | 33201 | 8 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | SF 01 Dresden III | 21:27 | |||
15:15 | 33306 | 9 | SG Pirna/Heidenau IV | USV TU Dresden II | 22:10 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 11:00 | 33111 | 15 | SV Rähnitz | SG Pirna/Heidenau IV | 11:22 | |||
14:00 | 33132 | 17 | SF 01 Dresden III | SpVgg Dresden-Löbtau | 30:25 | |||||
16:00 | 33308 | 16 | USV TU Dresden II | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 17:22 | |||||
16:00 | 33207 | 18 | Colmnitzer SV | Motor Wilsdruff | 20:17 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | 33306 | 22 | SG Pirna/Heidenau IV | HSV Weinböhla III | 17:19 | |||
15:30 | 33201 | 21 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | SV Rähnitz | 31:18 | |||||
17:00 | 33134 | 20 | SpVgg Dresden-Löbtau | USV TU Dresden II | 28:31 | |||||
18:00 | 33206 | 19 | Motor Wilsdruff | SF 01 Dresden III | 24:28 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 11:00 | 33111 | 28 | SV Rähnitz | SpVgg Dresden-Löbtau | 24:25 | |||
14:00 | 33112b | 29 | USV TU Dresden II | Motor Wilsdruff | 28:15 | |||||
15:30 | 33225 | 26 | SG Ruppendorf | SG Pirna/Heidenau IV | 24:33 | |||||
16:00 | 33207 | 30 | Colmnitzer SV | SF 01 Dresden III | 27:22 | |||||
So. | 06.10.2019 | 16:30 | 33224 | 27 | HSV Weinböhla III | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 19:20 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 33120 | 31 | SF 01 Dresden III | USV TU Dresden II | 30:37 | |||
16:00 | 33201 | 34 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | SG Ruppendorf | 31:24 | |||||
17:00 | 33134 | 33 | SpVgg Dresden-Löbtau | HSV Weinböhla III | 26:8 | |||||
So. | 03.11.2019 | 12:00 | 33208 | 32 | Motor Wilsdruff | SV Rähnitz | 17:24 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 11:00 | 33131 | 41 | SV Rähnitz | SF 01 Dresden III | 28:34 | |||
14:00 | 33112c | 42 | USV TU Dresden II | Colmnitzer SV | 32:27 | |||||
So. | 10.11.2019 | 15:30 | 33225 | 39 | SG Ruppendorf | SpVgg Dresden-Löbtau | 32:20 | |||
16:30 | 33224 | 40 | HSV Weinböhla III | Motor Wilsdruff | 41:21 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 14:00 | 33112a | 43 | USV TU Dresden II | SV Rähnitz | NG | |||
14:00 | 33208 | 45 | Motor Wilsdruff | SG Ruppendorf | 23:34 | |||||
16:00 | 33207 | 48 | Colmnitzer SV | SG Pirna/Heidenau IV | 20:21 | |||||
So. | 17.11.2019 | 11:00 | 33132 | 44 | SF 01 Dresden III | HSV Weinböhla III | 33:29 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 11:00 | 33131 | 54 | SV Rähnitz | Colmnitzer SV | 17:33 | |||
17:30 | 33225 | 52 | SG Ruppendorf | SF 01 Dresden III | 32:35 | |||||
17:45 | 33306 | 49 | SG Pirna/Heidenau IV | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 20:33 | |||||
So. | 24.11.2019 | 16:30 | 33224 | 53 | HSV Weinböhla III | USV TU Dresden II | 32:30 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 11:00 | 33111 | 55 | SV Rähnitz | HSV Weinböhla III | 25:28 | |||
14:00 | 33112a | 56 | USV TU Dresden II | SG Ruppendorf | 37:26 | |||||
16:00 | 33207 | 60 | Colmnitzer SV | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 23:24 | |||||
17:00 | 33121 | 59 | SpVgg Dresden-Löbtau | SG Pirna/Heidenau IV | 27:30 | |||||
So. | 08.12.2019 | 13:30 | 33201 | 61 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | SpVgg Dresden-Löbtau | 23:19 | |||
13:30 | 33307 | 62 | SG Pirna/Heidenau IV | Motor Wilsdruff | NG | |||||
16:30 v | 33224 | 66 | HSV Weinböhla III | Colmnitzer SV | 35:21 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 17:30 | 33225 | 65 | SG Ruppendorf | SV Rähnitz | 37:34 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 | 33306 | 70 | SG Pirna/Heidenau IV | SF 01 Dresden III | 29:25 | |||
17:00 | 33121 | 72 | SpVgg Dresden-Löbtau | Colmnitzer SV | 21:29 | |||||
17:30 | 33225 | 67 | SG Ruppendorf | HSV Weinböhla III | 32:22 | |||||
So. | 12.01.2020 | 16:00 | 33201 | 71 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | Motor Wilsdruff | 1:0 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 12:00 | 33308 | 75 | USV TU Dresden II | SG Pirna/Heidenau IV | 22:21 | |||
13:00 | 33132 | 74 | SF 01 Dresden III | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 20:24 | |||||
16:00 | 33207 | 78 | Colmnitzer SV | SG Ruppendorf | 22:21 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 16:00 | 33208 | 84 | Motor Wilsdruff | Colmnitzer SV | 13:32 | |||
17:00 | 33121 | 83 | SpVgg Dresden-Löbtau | SF 01 Dresden III | 26:33 | |||||
So. | 26.01.2020 | 13:30 | 33307 | 81 | SG Pirna/Heidenau IV | SV Rähnitz | 32:25 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 11:00 | 33131 | 87 | SV Rähnitz | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 25:24 | |||
14:00 | 33112a | 86 | USV TU Dresden II | SpVgg Dresden-Löbtau | 27:28 | |||||
So. | 02.02.2020 | 13:00 | 33132 | 85 | SF 01 Dresden III | Motor Wilsdruff | 26:22 | |||
16:30 | 33224 | 88 | HSV Weinböhla III | SG Pirna/Heidenau IV | 27:21 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 33208 | 95 | Motor Wilsdruff | USV TU Dresden II | 18:26 | |||
14:00 | 33127 | 96 | SF 01 Dresden III | Colmnitzer SV | 17:35 | |||||
16:15 | 33306 | 92 | SG Pirna/Heidenau IV | SG Ruppendorf | 26:32 | |||||
17:00 | 33134 | 94 | SpVgg Dresden-Löbtau | SV Rähnitz | 25:28 | |||||
So. | 01.03.2020 | 13:45 | 33201 | 93 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | HSV Weinböhla III | 20:13 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 11:00 | 33131 | 98 | SV Rähnitz | Motor Wilsdruff | 44:24 | |||
14:00 | 33112a | 97 | USV TU Dresden II | SF 01 Dresden III | 25:21 | |||||
17:30 | 33225 | 100 | SG Ruppendorf | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 17:17 | |||||
So. | 08.03.2020 | 16:30 | 33224 | 99 | HSV Weinböhla III | SpVgg Dresden-Löbtau | 31:29 | |||
Termin offen | 33132 | 107 | SF 01 Dresden III | SV Rähnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 33208 | 106 | Motor Wilsdruff | HSV Weinböhla III | 0:0 | |||||
Termin offen | 33207 | 108 | Colmnitzer SV | USV TU Dresden II | 0:0 | |||||
Termin offen | 33121 | 105 | SpVgg Dresden-Löbtau | SG Ruppendorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 33201 | 82 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | USV TU Dresden II | 0:0 | |||||
Termin offen | 33111 | 109 | SV Rähnitz | USV TU Dresden II | 0:0 | |||||
Termin offen | 33225 | 111 | SG Ruppendorf | Motor Wilsdruff | 0:0 | |||||
Termin offen | 33306 | 114 | SG Pirna/Heidenau IV | Colmnitzer SV | 0:0 | |||||
Termin offen | 33224 | 110 | HSV Weinböhla III | SF 01 Dresden III | 0:0 | |||||
Termin offen | 33201 | 115 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | SG Pirna/Heidenau IV | 0:0 | |||||
Termin offen | 33207 | 120 | Colmnitzer SV | SV Rähnitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 33208 | 73 | Motor Wilsdruff | SpVgg Dresden-Löbtau | 0:0 | |||||
Termin offen | 33132 | 118 | SF 01 Dresden III | SG Ruppendorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 33112a | 119 | USV TU Dresden II | HSV Weinböhla III | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 17:30 | 33225 | 122 | SG Ruppendorf | USV TU Dresden II | 0:0 | |||
So. | 26.04.2020 | 11:00 | 33201 | 126 | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | Colmnitzer SV | 0:0 | |||
14:30 | 33306 | 125 | SG Pirna/Heidenau IV | SpVgg Dresden-Löbtau | 0:0 | |||||
16:30 | 33224 | 121 | HSV Weinböhla III | SV Rähnitz | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 11:00 | 33111 | 131 | SV Rähnitz | SG Ruppendorf | 0:0 | |||
16:00 | 33207 | 132 | Colmnitzer SV | HSV Weinböhla III | 0:0 | |||||
17:00 | 33134 | 127 | SpVgg Dresden-Löbtau | SG Bärenstein/Bad Gottleuba II | 0:0 | |||||
So. | 03.05.2020 | 10:00 | 33208 | 128 | Motor Wilsdruff | SG Pirna/Heidenau IV | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)