Kreis Dresden 19/20
1. KreisLiga DD Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,26 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 12:00   33204 6 Radebeuler HV II SG Klotzsche III  23:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33205 2 HC Großenhain Motor Dippoldiswalde  21:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33117 4 SF 01 Dresden III VfL Meißen II  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:00   33208 5 HSG Weißeritztal II SG Bielatal  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   33212 9 VfL Meißen II TSV Dresden-Bühlau  NH  Spielbericht genehmigt Spiel abgesagt VfL Meißen e.V. 
    15:00   33302 8 SG Bielatal SF 01 Dresden III  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   33229 11 Motor Dippoldiswalde Blau-Weiß Gröditz  15:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33126 7 SG Klotzsche III HSG Weißeritztal II  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   33205 15 HC Großenhain VfL Meißen II  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33118 16 TSV Dresden-Bühlau SG Bielatal  17:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   33132 17 SF 01 Dresden III SG Klotzsche III  28:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   33302 21 SG Bielatal HC Großenhain   19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33206 19 HSG Weißeritztal II SF 01 Dresden III  22:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33212 22 VfL Meißen II Blau-Weiß Gröditz  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   33229 24 Motor Dippoldiswalde Radebeuler HV II  14:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   33126 20 SG Klotzsche III TSV Dresden-Bühlau  15:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:00   33204 30 Radebeuler HV II SF 01 Dresden III  31:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33205 28 HC Großenhain SG Klotzsche III  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:30   33217 27 Blau-Weiß Gröditz SG Bielatal  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   33212 35 VfL Meißen II Motor Dippoldiswalde  29:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33120 31 SF 01 Dresden III TSV Dresden-Bühlau  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   33208 32 HSG Weißeritztal II HC Großenhain   22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33126 33 SG Klotzsche III Blau-Weiß Gröditz  25:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.11.2019 19:00  v   33204 18 Radebeuler HV II HSG Weißeritztal II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   33205 41 HC Großenhain SF 01 Dresden III  17:20    
    17:00   33118 42 TSV Dresden-Bühlau Radebeuler HV II  12:22    
So. 10.11.2019 10:30   33217 40 Blau-Weiß Gröditz HSG Weißeritztal II  26:23    
    13:00   33229 38 Motor Dippoldiswalde SG Bielatal  19:13    
Sa. 16.11.2019 12:00   33204 48 Radebeuler HV II VfL Meißen II  SR-O.    
    14:00   33132 44 SF 01 Dresden III Blau-Weiß Gröditz  SR-O.    
    16:00   33118 43 TSV Dresden-Bühlau HC Großenhain      
So. 17.11.2019 11:00   33126 46 SG Klotzsche III Motor Dippoldiswalde  SR-O.    
Sa. 23.11.2019 16:00   33212 49 VfL Meißen II SG Bielatal  SR-O.    
    16:00   33205 54 HC Großenhain Radebeuler HV II  SR-O.    
So. 24.11.2019 11:00   33217 53 Blau-Weiß Gröditz TSV Dresden-Bühlau  SR-O.    
    13:00   33229 51 Motor Dippoldiswalde HSG Weißeritztal II  SR-O.    
Sa. 30.11.2019 10:00  v   33118 29 TSV Dresden-Bühlau HSG Weißeritztal II  SR-O.    
    14:00   33204 60 Radebeuler HV II SG Bielatal  Kret./Sieg.    
    16:00   33205 55 HC Großenhain Blau-Weiß Gröditz  SR-O.    
So. 01.12.2019 10:45   33126 59 SG Klotzsche III VfL Meißen II     
    11:00   33127 57 SF 01 Dresden III Motor Dippoldiswalde     
Sa. 07.12.2019 12:00   33212 62 VfL Meißen II HSG Weißeritztal II     
    14:00   33302 61 SG Bielatal SG Klotzsche III     
So. 08.12.2019 10:30   33217 66 Blau-Weiß Gröditz Radebeuler HV II     
    13:00   33229 64 Motor Dippoldiswalde TSV Dresden-Bühlau     
Sa. 14.12.2019 13:00  v   33229 68 Motor Dippoldiswalde HC Großenhain      
Sa. 11.01.2020 15:00   33302 71 SG Bielatal HSG Weißeritztal II     
    16:00   33212 70 VfL Meißen II SF 01 Dresden III     
So. 12.01.2020 12:30   33126 72 SG Klotzsche III Radebeuler HV II     
Sa. 18.01.2020 14:00   33208 73 HSG Weißeritztal II SG Klotzsche III     
    16:00   33118 75 TSV Dresden-Bühlau VfL Meißen II     
So. 19.01.2020 12:00   33132 74 SF 01 Dresden III SG Bielatal     
Sa. 25.01.2020 13:00   33220 81 VfL Meißen II HC Großenhain      
    14:00   33208 84 HSG Weißeritztal II Radebeuler HV II     
So. 26.01.2020 10:00   33302 82 SG Bielatal TSV Dresden-Bühlau     
    14:30   33126 83 SG Klotzsche III SF 01 Dresden III     
Sa. 01.02.2020 12:00   33132 85 SF 01 Dresden III HSG Weißeritztal II     
    14:00   33203 90 Radebeuler HV II Motor Dippoldiswalde     
    16:00   33205 87 HC Großenhain SG Bielatal     
So. 02.02.2020 10:30   33217 88 Blau-Weiß Gröditz VfL Meißen II     
    14:00   33118 86 TSV Dresden-Bühlau SG Klotzsche III     
Sa. 29.02.2020 16:00   33302 93 SG Bielatal Blau-Weiß Gröditz     
    16:00   33208 95 HSG Weißeritztal II TSV Dresden-Bühlau     
So. 01.03.2020 10:00   33127 96 SF 01 Dresden III Radebeuler HV II     
    15:45   33126 94 SG Klotzsche III HC Großenhain      
So. 08.03.2020 10:30   33217 99 Blau-Weiß Gröditz SG Klotzsche III     
    13:00   33229 101 Motor Dippoldiswalde VfL Meißen II     
    16:00   33205 98 HC Großenhain HSG Weißeritztal II     
Sa. 14.03.2020 12:00   33201 104 SG Bielatal Motor Dippoldiswalde     
    12:00   33204 108 Radebeuler HV II TSV Dresden-Bühlau     
    16:00   33208 106 HSG Weißeritztal II Blau-Weiß Gröditz     
So. 15.03.2020 10:00   33132 107 SF 01 Dresden III HC Großenhain      
Sa. 21.03.2020 13:00   33118 97 TSV Dresden-Bühlau SF 01 Dresden III     
So. 22.03.2020 10:30   33217 77 Blau-Weiß Gröditz Motor Dippoldiswalde     
Sa. 28.03.2020 14:00   33212 114 VfL Meißen II Radebeuler HV II     
    16:00   33205 109 HC Großenhain TSV Dresden-Bühlau     
So. 29.03.2020 10:30   33217 110 Blau-Weiß Gröditz SF 01 Dresden III     
    13:00   33229 112 Motor Dippoldiswalde SG Klotzsche III     
Sa. 04.04.2020 12:00   33204 120 Radebeuler HV II HC Großenhain      
    14:00   33118 119 TSV Dresden-Bühlau Blau-Weiß Gröditz     
    17:15   33302 115 SG Bielatal VfL Meißen II     
So. 05.04.2020 10:00   33208 117 HSG Weißeritztal II Motor Dippoldiswalde     
Sa. 25.04.2020 13:00   33229 123 Motor Dippoldiswalde SF 01 Dresden III     
    14:00   33201 126 SG Bielatal Radebeuler HV II     
    16:00   33212 125 VfL Meißen II SG Klotzsche III     
So. 26.04.2020 10:30   33217 121 Blau-Weiß Gröditz HC Großenhain      
Sa. 02.05.2020 10:00   33126 127 SG Klotzsche III SG Bielatal     
    16:00  v   33204 132 Radebeuler HV II Blau-Weiß Gröditz     
    18:00   33118 130 TSV Dresden-Bühlau Motor Dippoldiswalde     
So. 03.05.2020 12:00   33208 128 HSG Weißeritztal II VfL Meißen II     

Staffel-Spielplan (pdf)