Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Elbe/Röder 18/19
KreisLiga E/R mJD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 10:00   33116 1 SG Weixdorf SV Niederau  10:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33116 2 Motor Wilsdruff SV Niederau  20:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33116 3 SG Weixdorf Motor Wilsdruff   15:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 13:30   33217 4 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha  9:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   33217 5 SV Niederau TSV 1862 Radeburg  21:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   33217 6 SV Niederau Kurort Hartha  11:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   33217 7 Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg  8:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 10:00   33229 8 Motor Dippoldiswalde Motor Wilsdruff   18:11   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33229 9 Blau-Weiß Gröditz SG Weixdorf  9:10   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33229 10 Blau-Weiß Gröditz Motor Wilsdruff   7:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   33229 11 Motor Dippoldiswalde SG Weixdorf  17:10   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   33208 12 Kurort Hartha SG Ruppendorf  13:4   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33208 13 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest  11:14   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33208 14 TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf  19:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   33208 15 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest  12:5   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 09:00   33209 16 TuS Coswig 1920 NSG Dresden NordWest  3:13   Spielbericht genehmigt  
    09:45   33209 17 Motor Dippoldiswalde SG Pulsnitz/Oberlichtenau  15:11   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33209 18 Motor Dippoldiswalde NSG Dresden NordWest  9:3   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33209 19 TuS Coswig 1920 SG Pulsnitz/Oberlichtenau  9:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 10:00   33225 20 SG Ruppendorf TuS Coswig 1920  12:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33214 21 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33214 22 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Kurort Hartha  18:13   Spielbericht genehmigt  
    11:15   33225 23 Motor Dippoldiswalde TuS Coswig 1920  10:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33214 24 TSV 1862 Radeburg SG Pulsnitz/Oberlichtenau  17:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   33225 25 SG Ruppendorf Motor Dippoldiswalde  6:14   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 09:30   33224 26 SV Niederau SG Weixdorf  20:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30   33224 27 Motor Wilsdruff SG Weixdorf  14:9   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33224 28 SV Niederau Motor Wilsdruff   18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 10:00   33132 29 NSG Dresden NordWest SG Pulsnitz/Oberlichtenau  7:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33214 30 TSV 1862 Radeburg TuS Coswig 1920  21:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33214 31 Kurort Hartha Motor Dippoldiswalde  13:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33132 32 SG Ruppendorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau  13:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33132 33 NSG Dresden NordWest SG Ruppendorf  9:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33214 34 Kurort Hartha TuS Coswig 1920  17:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33214 35 TSV 1862 Radeburg Motor Dippoldiswalde  11:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00  h   33225 37 Motor Dippoldiswalde Blau-Weiß Gröditz  12:8   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   33225 38 Blau-Weiß Gröditz SV Niederau  14:24   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   33225 39 Motor Dippoldiswalde SV Niederau  17:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   33208 40 Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg  7:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   33208 41 SG Weixdorf Kurort Hartha  13:18   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   33208 36 SG Weixdorf TSV 1862 Radeburg  16:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   33208 42 Motor Wilsdruff Kurort Hartha  11:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 09:00   34208 43 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Motor Wilsdruff   17:12   Spielbericht genehmigt  
    10:15   34208 44 NSG Dresden NordWest SG Weixdorf  12:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   34208 45 NSG Dresden NordWest Motor Wilsdruff   11:6   Spielbericht genehmigt  
    12:45   34208 46 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Weixdorf  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:00   33209 47 TuS Coswig 1920 SV Niederau  6:19   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33209 48 SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz  6:7   Spielbericht genehmigt  
    12:45   33209 49 SG Ruppendorf SV Niederau  6:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   33209 50 TuS Coswig 1920 Blau-Weiß Gröditz  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 09:00   34208 51 SG Pulsnitz/Oberlichtenau NSG Dresden NordWest  15:7   Spielbericht genehmigt  
    10:15   34208 52 SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest  13:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   34208 53 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Ruppendorf  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 09:00   33225 54 Motor Dippoldiswalde Kurort Hartha  12:11   Spielbericht genehmigt  
    09:45   33225 55 TuS Coswig 1920 TSV 1862 Radeburg  5:23   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33225 56 TuS Coswig 1920 Kurort Hartha  6:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33225 57 Motor Dippoldiswalde TSV 1862 Radeburg  17:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 10:00   33208 58 Motor Wilsdruff Blau-Weiß Gröditz  4:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33208 59 SG Weixdorf Motor Dippoldiswalde  9:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33208 60 SG Weixdorf Blau-Weiß Gröditz  5:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33208 61 Motor Wilsdruff Motor Dippoldiswalde  6:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 10:00   33132 62 NSG Dresden NordWest TSV 1862 Radeburg  12:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33132 63 SG Ruppendorf Kurort Hartha  8:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33132 64 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg  4:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33132 65 NSG Dresden NordWest Kurort Hartha  11:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 10:00   34208 66 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Blau-Weiß Gröditz  21:14   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33116 67 SG Weixdorf TuS Coswig 1920  17:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33116 68 Motor Wilsdruff SG Ruppendorf  13:6   Spielbericht genehmigt  
    11:15   34208 69 NSG Dresden NordWest SV Niederau  16:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33116 70 Motor Wilsdruff TuS Coswig 1920  22:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30   34208 71 NSG Dresden NordWest Blau-Weiß Gröditz  14:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33116 72 SG Weixdorf SG Ruppendorf  18:10   Spielbericht genehmigt  
    13:45   34208 73 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Niederau  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 10:00   33214 74 TSV 1862 Radeburg Motor Wilsdruff   13:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33214 75 Kurort Hartha SG Weixdorf  16:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33214 76 Kurort Hartha Motor Wilsdruff   15:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33214 77 TSV 1862 Radeburg SG Weixdorf  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 10:30   33210 78 SV Niederau Blau-Weiß Gröditz  14:17   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33210 79 Blau-Weiß Gröditz Motor Dippoldiswalde  8:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   33210 80 SV Niederau Motor Dippoldiswalde  7:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 09:00   33207 81 Kurort Hartha SV Niederau  14:9   Spielbericht genehmigt  
    09:45   33207 82 TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz  21:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33106 83 NSG Dresden NordWest TuS Coswig 1920  15:9   Spielbericht genehmigt  
    10:45   33207 84 TSV 1862 Radeburg SV Niederau  21:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33106 85 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Motor Dippoldiswalde  14:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33207 86 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz  13:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33106 87 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TuS Coswig 1920  21:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33106 88 NSG Dresden NordWest Motor Dippoldiswalde  10:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   33217 89 Blau-Weiß Gröditz TuS Coswig 1920  17:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33217 90 SV Niederau SG Ruppendorf  21:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33217 91 SV Niederau TuS Coswig 1920  20:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33217 92 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf  13:7   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   33116 93 SG Weixdorf NSG Dresden NordWest  7:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33116 94 Motor Wilsdruff SG Pulsnitz/Oberlichtenau  14:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33116 95 Motor Wilsdruff NSG Dresden NordWest  9:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33116 96 SG Weixdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau  11:16   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 10:00   33207 97 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg  16:11   Spielbericht genehmigt  
    10:55   33207 98 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TSV 1862 Radeburg  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:50   33207 99 Kurort Hartha SG Pulsnitz/Oberlichtenau  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33209 100 TuS Coswig 1920 SG Ruppendorf  11:16   Spielbericht genehmigt  
    13:45   33209 101 Motor Dippoldiswalde SG Ruppendorf  16:6   Spielbericht genehmigt  
    14:45   33209 102 TuS Coswig 1920 Motor Dippoldiswalde  4:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 10:00   33217 103 Blau-Weiß Gröditz SG Pulsnitz/Oberlichtenau  11:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30   33225 104 SG Ruppendorf SG Weixdorf  7:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33217 105 SV Niederau NSG Dresden NordWest  9:13   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33225 106 TuS Coswig 1920 SG Weixdorf  6:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33217 107 SV Niederau SG Pulsnitz/Oberlichtenau  16:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33217 108 Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest  5:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33225 109 TuS Coswig 1920 Motor Wilsdruff   6:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   33225 110 SG Ruppendorf Motor Wilsdruff   3:13   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)