Ergebnishistorie freigeschaltet

Kreis Elbe/Röder 18/19
KreisLiga E/R mJB
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 09:00   33210 1 SV Niederau Blau-Weiß Gröditz  39:20   Spielbericht genehmigt  
    14:45   33126 2 SG Klotzsche Kurort Hartha  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   33208 3 Kurort Hartha SV Niederau  18:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33201 4 TSV Bärenstein SV Rähnitz  15:52   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 09:00   33126 5 SG Klotzsche SV Rähnitz  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   33201 6 TSV Bärenstein Medizin Bad Gottleuba  10:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31604 7 HSG Riesa/Oschatz III Blau-Weiß Gröditz  24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:15   33201 8 Medizin Bad Gottleuba HSG Riesa/Oschatz III  27:10   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:00   33217 9 Blau-Weiß Gröditz TSV Bärenstein  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   33111 10 SV Rähnitz Kurort Hartha  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 12:00   33126 11 SG Klotzsche Medizin Bad Gottleuba  13:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33224 12 SV Niederau HSG Riesa/Oschatz III  40:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:00   31604 13 HSG Riesa/Oschatz III TSV Bärenstein  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 12:00   33201 14 Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:30   33111 15 SV Rähnitz SV Niederau  26:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33217 16 Blau-Weiß Gröditz SG Klotzsche  15:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00   33207 17 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz  34:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   31604 18 HSG Riesa/Oschatz III SG Klotzsche  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 12:00   33201 19 TSV Bärenstein SV Niederau  25:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33201 20 Medizin Bad Gottleuba SV Rähnitz  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:30   33131 21 SV Rähnitz Blau-Weiß Gröditz  47:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33207 22 Kurort Hartha HSG Riesa/Oschatz III  32:17   Spielbericht genehmigt  
    15:45   33126 23 SG Klotzsche TSV Bärenstein  35:18   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   33210 24 SV Niederau Medizin Bad Gottleuba  37:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 09:00   33126 25 SG Klotzsche SV Niederau  29:43   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:30   33201 26 Medizin Bad Gottleuba Blau-Weiß Gröditz  26:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33111 27 SV Rähnitz HSG Riesa/Oschatz III  25:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33201 28 TSV Bärenstein Kurort Hartha  15:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:15   33207 29 Kurort Hartha SG Klotzsche  21:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33111 30 SV Rähnitz TSV Bärenstein  42:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33217 31 Blau-Weiß Gröditz SV Niederau  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 10:00   31604 32 HSG Riesa/Oschatz III Medizin Bad Gottleuba  18:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   33210 33 SV Niederau Kurort Hartha  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:00   33201 34 Medizin Bad Gottleuba TSV Bärenstein  41:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 09:30   33111 35 SV Rähnitz SG Klotzsche  28:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   33217 36 Blau-Weiß Gröditz HSG Riesa/Oschatz III  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:15   33207 37 Kurort Hartha SV Rähnitz  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00   33126 38 SG Klotzsche Blau-Weiß Gröditz  29:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33201 39 TSV Bärenstein HSG Riesa/Oschatz III  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:00   33224 40 SV Niederau SV Rähnitz  34:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33207 41 Kurort Hartha Medizin Bad Gottleuba  18:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:30   33217 42 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha  14:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:00   33210 43 SV Niederau TSV Bärenstein  42:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 09:00  h   31604 44 HSG Riesa/Oschatz III SV Niederau  23:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33201 45 TSV Bärenstein Blau-Weiß Gröditz  38:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33201 46 Medizin Bad Gottleuba SG Klotzsche  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 09:00   33126 47 SG Klotzsche HSG Riesa/Oschatz III  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 11:30   33111 48 SV Rähnitz Medizin Bad Gottleuba  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 10:00   31604 49 HSG Riesa/Oschatz III Kurort Hartha  12:28   Spielbericht genehmigt  
    11:30   33201 50 TSV Bärenstein SG Klotzsche  16:31   Spielbericht genehmigt  
    13:30   33217 51 Blau-Weiß Gröditz SV Rähnitz  14:50   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 11:30   33201 52 Medizin Bad Gottleuba SV Niederau  40:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 11:15   33207 53 Kurort Hartha TSV Bärenstein  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 13:00   33210 54 SV Niederau SG Klotzsche  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 10:00   33217 55 Blau-Weiß Gröditz Medizin Bad Gottleuba  12:38   Spielbericht genehmigt  
    11:45   33213 56 HSG Riesa/Oschatz III SV Rähnitz  16:28   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)