Kreis Mittelsachsen 19/20
Kreisliga Mittelsachsen Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

59,20 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   32106 2001 USG Chemnitz II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   31204 2002 VfL Waldheim 54 III HSG Striegis  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32207 2003 Fortschritt Mittweida II Rotation Weißenborn II  35:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:00   32108 2004 SG Chemnitzer HC III USG Chemnitz II  27:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:30   32208 2005 HSG Striegis HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  28:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   31204 2006 VfL Waldheim 54 III Fortschritt Mittweida II  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 18:00   32108 2007 SG Chemnitzer HC III HSG Striegis  20:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:30   32207 2008 Fortschritt Mittweida II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   32415 2009 Rotation Weißenborn II USG Chemnitz II  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:30   32207 2010 Fortschritt Mittweida II USG Chemnitz II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   31204 2011 VfL Waldheim 54 III Rotation Weißenborn II  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00   32108 2012 SG Chemnitzer HC III Fortschritt Mittweida II  16:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:00   31204 2013 VfL Waldheim 54 III HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  WH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   31203 2014 HSG Striegis USG Chemnitz II  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   32415 2015 Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III  19:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   32108 2016 SG Chemnitzer HC III VfL Waldheim 54 III  16:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   31203 2017 HSG Striegis Rotation Weißenborn II  30:18    
    19:30   32101 2018 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC III  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00   31204 2020 VfL Waldheim 54 III USG Chemnitz II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32207 2021 Fortschritt Mittweida II HSG Striegis  43:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   32101 2022 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III USG Chemnitz II  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   32106 2023 USG Chemnitz II SG Chemnitzer HC III  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31203 2024 HSG Striegis VfL Waldheim 54 III  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 18:00   32415 2025 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 19:30   32101 2026 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HSG Striegis  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00  v   32415 2019 Rotation Weißenborn II SG Chemnitzer HC III  26:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00   32208 2027 HSG Striegis SG Chemnitzer HC III  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32207 2028 Fortschritt Mittweida II VfL Waldheim 54 III  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   32106 2029 USG Chemnitz II Rotation Weißenborn II     
    19:30   32101 2030 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Fortschritt Mittweida II     
Sa. 07.03.2020 19:30   32207 2031 Fortschritt Mittweida II SG Chemnitzer HC III     
So. 08.03.2020 16:00   32415 2032 Rotation Weißenborn II VfL Waldheim 54 III     
Sa. 14.03.2020 15:00   32106 2033 USG Chemnitz II HSG Striegis     
    19:30   32101 2034 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III VfL Waldheim 54 III     
Sa. 28.03.2020 13:00   31204 2035 VfL Waldheim 54 III SG Chemnitzer HC III     
    19:30   32101 2036 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Rotation Weißenborn II     
Sa. 04.04.2020 15:00   32106 2037 USG Chemnitz II Fortschritt Mittweida II     
So. 05.04.2020 18:00   32108 2038 SG Chemnitzer HC III HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    18:00   32415 2039 Rotation Weißenborn II HSG Striegis     
So. 26.04.2020 18:00   32108 2040 SG Chemnitzer HC III Rotation Weißenborn II     
Sa. 02.05.2020 15:00   32106 2041 USG Chemnitz II VfL Waldheim 54 III     
    16:00   31203 2042 HSG Striegis Fortschritt Mittweida II     

Staffel-Spielplan (pdf)