Bezirk Nord 19/20
weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 14:30 t | 1123 | 1471 | HSG Osterburg | HSV Magdeburg II | 7:27 | |||
So. | 01.09.2019 | 13:00 | 1039 | 1400 | SV Chemie Genthin e. V. | Güsener HC | 3:35 | |||
14:00 | 1051 | 1403 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | SV Irxleben 1919 e.V. | 8:8 | |||||
16:00 v | 1085 | 1402 | SV Oebisfelde 1895 | BSV 93 Magdeburg | 26:13 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 13:00 | 1099 | 1410 | TuS MD/ Eiche Biederitz | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 26:15 | |||
14:00 | 1123 | 1411 | HSG Osterburg | FSV 1895 Magdeburg | 25:31 | |||||
15:00 | 1037 | 1407 | Güsener HC | HSV Magdeburg II | 15:25 | |||||
So. | 08.09.2019 | 11:45 | 1048 | 1406 | TSV Niederndodeleben | SV Chemie Genthin e. V. | 64:1 | |||
15:00 | 1050 | 1409 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 | 17:25 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 14:00 | 1037 | 1413 | Güsener HC | TSV Niederndodeleben | 15:34 | |||
14:15 | 1085 | 1415 | SV Oebisfelde 1895 | TuS MD/ Eiche Biederitz | 15:14 | |||||
14:20 | 1051 | 1416 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | HSG Osterburg | 24:10 | |||||
16:00 | 1105 | 1417 | HSV Magdeburg II | FSV 1895 Magdeburg | 40:14 | |||||
So. | 15.09.2019 | 13:00 | 1039 | 1412 | SV Chemie Genthin e. V. | BSV 93 Magdeburg | 6:51 | |||
Fr. | 20.09.2019 | 18:00 | 1096 | 1404 | FSV 1895 Magdeburg | TuS MD/ Eiche Biederitz | 18:27 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 1123 | 1422 | HSG Osterburg | SV Oebisfelde 1895 | 15:33 | |||
So. | 22.09.2019 | 13:00 | 1101 | 1419 | BSV 93 Magdeburg | Güsener HC | 23:19 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 12:45 | 1085 | 1428 | SV Oebisfelde 1895 | FSV 1895 Magdeburg | 23:21 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:45 | 1048 | 1426 | TSV Niederndodeleben | BSV 93 Magdeburg | 31:22 | |||
13:00 | 1039 | 1424 | SV Chemie Genthin e. V. | TuS MD/ Eiche Biederitz | 9:43 | |||||
Fr. | 18.10.2019 | 19:00 v | 1105 | 1441 | HSV Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 | 16:14 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 11:15 | 1099 | 1431 | TuS MD/ Eiche Biederitz | Güsener HC | 24:15 | |||
11:30 | 1123 | 1430 | HSG Osterburg | SV Chemie Genthin e. V. | 35:18 | |||||
15:00 | 1101 | 1433 | BSV 93 Magdeburg | HSV Magdeburg II | 11:19 | |||||
15:00 | 1051 | 1435 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | SV Oebisfelde 1895 | 13:19 | |||||
15:15 | 1050 | 1432 | SV Irxleben 1919 e.V. | TSV Niederndodeleben | 13:23 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 11:00 v | 1105 | 1429 | HSV Magdeburg II | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 18:7 | |||
15:00 | 1048 | 1438 | TSV Niederndodeleben | TuS MD/ Eiche Biederitz | 28:19 | |||||
16:00 | 1037 | 1437 | Güsener HC | HSG Osterburg | 40:13 | |||||
So. | 27.10.2019 | 11:00 | 1101 | 1439 | BSV 93 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 29:19 | |||
13:00 | 1039 | 1436 | SV Chemie Genthin e. V. | FSV 1895 Magdeburg | 7:27 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 11:30 | 1096 | 1443 | FSV 1895 Magdeburg | Güsener HC | 25:20 | |||
13:15 | 1123 | 1444 | HSG Osterburg | TSV Niederndodeleben | 18:56 | |||||
14:30 | 1050 | 1446 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSV Magdeburg II | 14:16 | |||||
15:30 | 1019 | 1445 | TuS MD/ Eiche Biederitz | BSV 93 Magdeburg | 35:23 | |||||
So. | 03.11.2019 | 13:00 v | 1051 | 1442 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | SV Chemie Genthin e. V. | 33:7 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 14:30 | 1050 | 1452 | SV Irxleben 1919 e.V. | TuS MD/ Eiche Biederitz | 19:22 | |||
15:00 | 1037 | 1449 | Güsener HC | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 20:13 | |||||
So. | 10.11.2019 | 11:15 | 1048 | 1450 | TSV Niederndodeleben | FSV 1895 Magdeburg | 52:16 | |||
13:00 | 1039 | 1448 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Oebisfelde 1895 | 5:33 | |||||
13:00 | 1101 | 1451 | BSV 93 Magdeburg | HSG Osterburg | 43:16 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 17:30 v | 1048 | 1420 | TSV Niederndodeleben | HSV Magdeburg II | 22:16 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:00 | 1105 | 1459 | HSV Magdeburg II | TuS MD/ Eiche Biederitz | 22:19 | |||
13:30 | 1096 | 1457 | FSV 1895 Magdeburg | BSV 93 Magdeburg | 17:38 | |||||
14:00 | 1085 | 1455 | SV Oebisfelde 1895 | Güsener HC | 20:11 | |||||
14:00 v | 1051 | 1456 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | TSV Niederndodeleben | 12:21 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 11:00 | 1101 | 1463 | BSV 93 Magdeburg | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 20:16 | |||
12:00 | 1048 | 1462 | TSV Niederndodeleben | SV Oebisfelde 1895 | 22:23 | |||||
13:00 | 1039 | 1460 | SV Chemie Genthin e. V. | HSV Magdeburg II | 3:29 | |||||
14:00 | 1019 | 1465 | TuS MD/ Eiche Biederitz | HSG Osterburg | 55:20 | |||||
14:30 | 1050 | 1464 | SV Irxleben 1919 e.V. | FSV 1895 Magdeburg | 26:14 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 11:45 t | 1105 | 1405 | HSV Magdeburg II | HSG Osterburg | 29:12 | |||
13:00 | 1099 | 1470 | TuS MD/ Eiche Biederitz | FSV 1895 Magdeburg | 43:22 | |||||
13:00 | 1039 | 1472 | SV Chemie Genthin e. V. | TSV Niederndodeleben | 5:45 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:30 | 1037 | 1466 | Güsener HC | SV Chemie Genthin e. V. | 27:9 | |||
14:00 | 1050 | 1469 | SV Irxleben 1919 e.V. | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 18:15 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:30 v | 1051 | 1476 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | TuS MD/ Eiche Biederitz | 19:18 | |||
14:00 | 1085 | 1475 | SV Oebisfelde 1895 | SV Irxleben 1919 e.V. | 26:17 | |||||
14:30 | 1096 | 1477 | FSV 1895 Magdeburg | HSG Osterburg | 38:26 | |||||
So. | 08.12.2019 | 13:00 | 1105 | 1473 | HSV Magdeburg II | Güsener HC | 30:13 | |||
Fr. | 13.12.2019 | 18:00 v | 1096 | 1423 | FSV 1895 Magdeburg | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 14:35 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 11:00 h/v | 1127 | 1458 | HSG Osterburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 11:21 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 14:00 v | 1050 | 1418 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Chemie Genthin e. V. | 38:5 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 10:30 | 1037 | 1425 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 16:11 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 14:30 | 1096 | 1483 | FSV 1895 Magdeburg | HSV Magdeburg II | 19:37 | |||
16:30 v | 1101 | 1468 | BSV 93 Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 24:19 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 1101 | 1478 | BSV 93 Magdeburg | SV Chemie Genthin e. V. | 39:5 | |||
11:15 | 1019 | 1481 | TuS MD/ Eiche Biederitz | SV Oebisfelde 1895 | 15:16 | |||||
11:30 | 1123 | 1482 | HSG Osterburg | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 18:33 | |||||
12:45 v | 1048 | 1479 | TSV Niederndodeleben | Güsener HC | NG | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 | 1037 | 1485 | Güsener HC | BSV 93 Magdeburg | 23:27 | |||
So. | 08.03.2020 | 10:00 | 1105 | 1486 | HSV Magdeburg II | TSV Niederndodeleben | 28:21 | |||
11:30 | 1039 | 1484 | SV Chemie Genthin e. V. | SV Irxleben 1919 e.V. | 6:27 | |||||
15:30 | 1051 | 1489 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | FSV 1895 Magdeburg | 26:20 | |||||
Termin offen | 1099 | 1490 | TuS MD/ Eiche Biederitz | SV Chemie Genthin e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 1491 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1051 | 1495 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | HSV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 1492 | BSV 93 Magdeburg | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1096 | 1494 | FSV 1895 Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1098 | 1499 | HSV Magdeburg II | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 1497 | Güsener HC | TuS MD/ Eiche Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1048 | 1498 | TSV Niederndodeleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1039 | 1496 | SV Chemie Genthin e. V. | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 1501 | SV Oebisfelde 1895 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1096 | 1502 | FSV 1895 Magdeburg | SV Chemie Genthin e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 1504 | TuS MD/ Eiche Biederitz | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 1503 | HSG Osterburg | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 1507 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 1505 | SV Irxleben 1919 e.V. | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1127 | 1531 | HSG Osterburg | TuS MD/ Eiche Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1105 | 1512 | HSV Magdeburg II | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 1511 | BSV 93 Magdeburg | TuS MD/ Eiche Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 1509 | Güsener HC | FSV 1895 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1039 | 1508 | SV Chemie Genthin e. V. | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1048 | 1510 | TSV Niederndodeleben | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 1521 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 1523 | BSV 93 Magdeburg | FSV 1895 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 1524 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1048 | 1522 | TSV Niederndodeleben | MTV Weferlingen 1881 e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1099 | 1525 | TuS MD/ Eiche Biederitz | HSV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Mi. | 22.04.2020 | 17:30 v | 1085 | 1488 | SV Oebisfelde 1895 | HSG Osterburg | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 10:00 | 1096 | 1530 | FSV 1895 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||
13:00 | 1105 | 1526 | HSV Magdeburg II | SV Chemie Genthin e. V. | 0:0 | |||||
13:00 | 1051 | 1529 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
16:00 | 1085 | 1528 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 12:00 | 1096 | 1516 | FSV 1895 Magdeburg | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||
13:00 | 1123 | 1517 | HSG Osterburg | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
13:00 | 1019 | 1518 | TuS MD/ Eiche Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
14:10 | 1051 | 1515 | MTV Weferlingen 1881 e. V. | Güsener HC | 0:0 | |||||
16:00 | 1085 | 1514 | SV Oebisfelde 1895 | SV Chemie Genthin e. V. | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)