Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 15:00 | 4121 | 6 | SpG HSC 96/ Dieskau | USV Halle IV | 33:20 | |||
16:00 | 4291 | 4 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | TSV Leuna | 24:31 | |||||
16:00 | 4357 | 5 | TSV 1893 Großkorbetha | TSV Reichardtswerben | 24:39 | |||||
So. | 03.09.2023 | 17:00 | 4262 | 3 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Langenbogener SV | 28:38 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 4121 | 12 | USV Halle IV | TSV 1893 Großkorbetha | 24:19 | |||
16:00 | 4207 | 10 | TSV Leuna | HSG Sangerhausen-Querfurt | 23:18 | |||||
16:30 | 4204 | 7 | VfB Bad Lauchstädt | SV 1925 Steuden | 23:19 | |||||
17:00 | 4143 | 8 | BSV Klostermansfeld | SpG HSC 96/ Dieskau | 33:29 | |||||
17:00 | 4206 | 11 | TSV Reichardtswerben | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 25:24 | |||||
So. | 10.09.2023 | 14:00 | 4144 | 9 | Langenbogener SV | SV Friesen Frankleben | 34:24 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 16:00 | 4262 | 16 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV Reichardtswerben | 29:27 | |||
16:00 | 4291 | 17 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | USV Halle IV | 30:18 | |||||
16:00 | 4127 | 18 | SpG HSC 96/ Dieskau | TSV 1893 Großkorbetha | 32:14 | |||||
17:00 | 4143 | 14 | BSV Klostermansfeld | VfB Bad Lauchstädt | NG | |||||
So. | 17.09.2023 | 14:30 | 4202 | 15 | SV Friesen Frankleben | TSV Leuna | 27:27 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 4204 | 1 | SV 1925 Steuden | BSV Klostermansfeld | 24:33 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 4207 | 19 | TSV Leuna | SV 1925 Steuden | 33:27 | |||
16:00 | 4357 | 24 | TSV 1893 Großkorbetha | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 30:33 | |||||
16:30 | 4204 | 21 | VfB Bad Lauchstädt | SpG HSC 96/ Dieskau | 31:38 | |||||
17:00 | 4206 | 22 | TSV Reichardtswerben | SV Friesen Frankleben | 20:24 | |||||
So. | 01.10.2023 | 14:00 | 4144 | 20 | Langenbogener SV | BSV Klostermansfeld | 33:34 | |||
17:00 | 4121 | 23 | USV Halle IV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:25 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 4204 | 25 | SV 1925 Steuden | TSV Reichardtswerben | 20:31 | |||
14:30 | 4202 | 28 | SV Friesen Frankleben | USV Halle IV | 28:22 | |||||
16:30 | 4204 | 27 | VfB Bad Lauchstädt | Langenbogener SV | 32:26 | |||||
18:15 v | 4143 | 26 | BSV Klostermansfeld | TSV Leuna | 35:27 | |||||
18:30 | 4121 | 30 | SpG HSC 96/ Dieskau | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 28:21 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 14:00 t | 4204 | 2 | VfB Bad Lauchstädt | SV Friesen Frankleben | 25:20 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 15:00 | 4204 | 61 | SV 1925 Steuden | SpG HSC 96/ Dieskau | 32:28 | |||
17:00 | 4206 | 46 | TSV Reichardtswerben | Langenbogener SV | 38:26 | |||||
So. | 05.11.2023 | 14:00 v | 4262 | 29 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV 1893 Großkorbetha | 20:19 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 16:00 | 4207 | 33 | TSV Leuna | VfB Bad Lauchstädt | 26:27 | |||
16:00 | 4357 | 35 | TSV 1893 Großkorbetha | SV Friesen Frankleben | 18:29 | |||||
18:30 v | 4206 | 32 | TSV Reichardtswerben | BSV Klostermansfeld | 32:30 | |||||
So. | 12.11.2023 | 14:00 | 4144 | 34 | Langenbogener SV | SpG HSC 96/ Dieskau | 32:36 | |||
15:00 | 4127 | 31 | USV Halle IV | SV 1925 Steuden | 30:26 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 4204 | 37 | SV 1925 Steuden | TSV 1893 Großkorbetha | 28:23 | |||
14:00 | 4144 | 40 | Langenbogener SV | TSV Leuna | 25:25 | |||||
14:30 | 4202 | 41 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 28:22 | |||||
16:00 | 4127 | 42 | SpG HSC 96/ Dieskau | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:20 | |||||
16:30 | 4204 | 39 | VfB Bad Lauchstädt | TSV Reichardtswerben | 21:26 | |||||
17:00 v | 4143 | 38 | BSV Klostermansfeld | USV Halle IV | 32:29 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 16:00 | 4291 | 43 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | SV 1925 Steuden | 38:33 | |||
16:00 | 4357 | 44 | TSV 1893 Großkorbetha | BSV Klostermansfeld | 27:43 | |||||
16:00 | 4121 | 45 | USV Halle IV | VfB Bad Lauchstädt | 30:21 | |||||
16:00 | 4262 | 48 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV Friesen Frankleben | 30:30 | |||||
So. | 26.11.2023 | 14:00 | 4207 | 47 | TSV Leuna | SpG HSC 96/ Dieskau | 29:27 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 4204 | 49 | SV 1925 Steuden | HSG Sangerhausen-Querfurt | 29:29 | |||
14:30 | 4202 | 54 | SV Friesen Frankleben | SpG HSC 96/ Dieskau | 23:27 | |||||
16:00 | 4144 | 52 | Langenbogener SV | USV Halle IV | 26:22 | |||||
16:00 | 4207 | 53 | TSV Leuna | TSV Reichardtswerben | 24:23 | |||||
16:30 | 4204 | 51 | VfB Bad Lauchstädt | TSV 1893 Großkorbetha | WG | |||||
18:00 v | 4143 | 50 | BSV Klostermansfeld | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 37:32 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:30 | 4202 | 55 | SV Friesen Frankleben | SV 1925 Steuden | 24:18 | |||
16:00 | 4291 | 57 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | VfB Bad Lauchstädt | 30:31 | |||||
16:00 | 4357 | 58 | TSV 1893 Großkorbetha | Langenbogener SV | 25:27 | |||||
17:00 h | 4126 | 59 | USV Halle IV | TSV Leuna | 29:34 | |||||
So. | 10.12.2023 | 17:00 h/v | 4127 | 60 | SpG HSC 96/ Dieskau | TSV Reichardtswerben | 29:25 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 16:30 | 4204 | 63 | VfB Bad Lauchstädt | HSG Sangerhausen-Querfurt | 34:27 | |||
17:00 v | 4143 | 62 | BSV Klostermansfeld | SV Friesen Frankleben | 40:32 | |||||
So. | 17.12.2023 | 14:00 | 4144 | 64 | Langenbogener SV | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 22:27 | |||
16:00 | 4206 | 66 | TSV Reichardtswerben | USV Halle IV | 25:17 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 16:00 v | 4262 | 56 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV Klostermansfeld | 31:30 | |||
So. | 07.01.2024 | 12:00 v | 4207 | 65 | TSV Leuna | TSV 1893 Großkorbetha | 26:19 | |||
14:00 t/v | 4144 | 13 | Langenbogener SV | SV 1925 Steuden | 24:31 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 14:30 t | 4202 | 68 | SV Friesen Frankleben | VfB Bad Lauchstädt | 33:22 | |||
16:00 | 4207 | 70 | TSV Leuna | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 37:28 | |||||
17:00 v | 4143 | 67 | BSV Klostermansfeld | SV 1925 Steuden | 37:21 | |||||
So. | 21.01.2024 | 14:00 | 4144 | 69 | Langenbogener SV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 35:29 | |||
16:00 | 4121 | 72 | USV Halle IV | SpG HSC 96/ Dieskau | 20:19 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 14:00 v | 4204 | 73 | SV 1925 Steuden | VfB Bad Lauchstädt | 34:29 | |||
14:30 | 4202 | 75 | SV Friesen Frankleben | Langenbogener SV | 33:26 | |||||
16:00 | 4291 | 77 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | TSV Reichardtswerben | 37:34 | |||||
16:00 | 4357 | 78 | TSV 1893 Großkorbetha | USV Halle IV | 19:26 | |||||
17:00 | 4262 | 76 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV Leuna | WG | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:30 | 4121 | 74 | SpG HSC 96/ Dieskau | BSV Klostermansfeld | 33:25 | |||
Do. | 01.02.2024 | 20:00 v | 4206 | 71 | TSV Reichardtswerben | TSV 1893 Großkorbetha | WG | |||
Sa. | 10.02.2024 | 14:00 t/v | 4262 | 36 | HSG Sangerhausen-Querfurt | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 27:31 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:00 t/v | 4204 | 79 | SV 1925 Steuden | Langenbogener SV | 26:28 | |||
16:00 | 4207 | 81 | TSV Leuna | SV Friesen Frankleben | 33:27 | |||||
16:00 | 4357 | 84 | TSV 1893 Großkorbetha | SpG HSC 96/ Dieskau | 21:33 | |||||
17:00 | 4206 | 82 | TSV Reichardtswerben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 27:23 | |||||
So. | 18.02.2024 | 13:00 v | 4143 | 80 | VfB Bad Lauchstädt | BSV Klostermansfeld | 30:47 | |||
16:30 | 4121 | 83 | USV Halle IV | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 28:26 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:30 | 4202 | 88 | SV Friesen Frankleben | TSV Reichardtswerben | 35:29 | |||
16:00 | 4204 | 85 | SV 1925 Steuden | TSV Leuna | 18:29 | |||||
16:00 | 4262 | 89 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle IV | 34:23 | |||||
16:00 | 4291 | 90 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | TSV 1893 Großkorbetha | 48:27 | |||||
17:00 v | 4143 | 86 | BSV Klostermansfeld | Langenbogener SV | 28:25 | |||||
So. | 25.02.2024 | 17:00 | 4121 | 87 | SpG HSC 96/ Dieskau | VfB Bad Lauchstädt | 34:19 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:30 | 4202 | 128 | SV Friesen Frankleben | BSV Klostermansfeld | 21:24 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 4207 | 92 | TSV Leuna | BSV Klostermansfeld | 28:30 | |||
16:00 | 4121 | 94 | USV Halle IV | SV Friesen Frankleben | 30:36 | |||||
16:00 | 4357 | 95 | TSV 1893 Großkorbetha | HSG Sangerhausen-Querfurt | 25:34 | |||||
16:00 | 4291 | 96 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | SpG HSC 96/ Dieskau | 28:27 | |||||
17:00 | 4206 | 91 | TSV Reichardtswerben | SV 1925 Steuden | 31:24 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | 4144 | 93 | Langenbogener SV | VfB Bad Lauchstädt | 34:30 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 14:00 | 4204 | 97 | SV 1925 Steuden | USV Halle IV | 27:23 | |||
14:30 | 4202 | 101 | SV Friesen Frankleben | TSV 1893 Großkorbetha | 36:24 | |||||
16:00 t/v | 4291 | 102 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | HSG Sangerhausen-Querfurt | 30:24 | |||||
16:30 | 4204 | 99 | VfB Bad Lauchstädt | TSV Leuna | 20:22 | |||||
17:00 | 4127 | 100 | SpG HSC 96/ Dieskau | Langenbogener SV | 33:24 | |||||
17:30 v | 4143 | 98 | BSV Klostermansfeld | TSV Reichardtswerben | 33:29 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 16:00 | 4357 | 103 | TSV 1893 Großkorbetha | SV 1925 Steuden | 22:33 | |||
16:00 | 4291 | 107 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | SV Friesen Frankleben | 24:24 | |||||
17:00 | 4206 | 105 | TSV Reichardtswerben | VfB Bad Lauchstädt | 27:15 | |||||
18:45 | 4207 | 106 | TSV Leuna | Langenbogener SV | 26:26 | |||||
So. | 07.04.2024 | 13:00 | 4121 | 104 | USV Halle IV | BSV Klostermansfeld | 30:40 | |||
14:00 | 4262 | 108 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SpG HSC 96/ Dieskau | 27:34 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:00 | 4204 | 109 | SV 1925 Steuden | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 24:35 | |||
14:30 | 4202 | 114 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 28:17 | |||||
16:30 | 4204 | 111 | VfB Bad Lauchstädt | USV Halle IV | 33:30 | |||||
17:00 v | 4143 | 110 | BSV Klostermansfeld | TSV 1893 Großkorbetha | 50:21 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 4144 | 112 | Langenbogener SV | TSV Reichardtswerben | 34:27 | |||
15:00 | 4121 | 113 | SpG HSC 96/ Dieskau | TSV Leuna | 26:21 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 | 4262 | 115 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV 1925 Steuden | 24:22 | |||
16:00 | 4291 | 116 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | BSV Klostermansfeld | 34:41 | |||||
16:00 | 4357 | 117 | TSV 1893 Großkorbetha | VfB Bad Lauchstädt | 31:30 | |||||
17:00 | 4206 | 119 | TSV Reichardtswerben | TSV Leuna | 25:27 | |||||
So. | 21.04.2024 | 15:00 v | 4127 | 120 | SpG HSC 96/ Dieskau | SV Friesen Frankleben | 30:23 | |||
17:00 | 4121 | 118 | USV Halle IV | Langenbogener SV | 23:26 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 14:00 v | 4207 | 125 | TSV Leuna | USV Halle IV | 24:23 | |||
14:30 | 4204 | 121 | SV 1925 Steuden | SV Friesen Frankleben | 22:30 | |||||
16:30 | 4204 | 123 | VfB Bad Lauchstädt | HSG Sangerhausen-Querfurt II | 25:28 | |||||
17:00 v | 4143 | 122 | BSV Klostermansfeld | HSG Sangerhausen-Querfurt | 42:31 | |||||
17:00 | 4351 | 126 | TSV Reichardtswerben | SpG HSC 96/ Dieskau | 31:25 | |||||
So. | 28.04.2024 | 16:30 v | 4144 | 124 | Langenbogener SV | TSV 1893 Großkorbetha | 35:16 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 15:00 | 4121 | 132 | USV Halle IV | TSV Reichardtswerben | 27:27 | |||
16:00 | 4262 | 129 | HSG Sangerhausen-Querfurt | VfB Bad Lauchstädt | 23:25 | |||||
16:00 | 4291 | 130 | HSG Sangerhausen-Querfurt II | Langenbogener SV | 32:27 | |||||
16:00 | 4357 | 131 | TSV 1893 Großkorbetha | TSV Leuna | 20:32 | |||||
17:00 | 4121 | 127 | SpG HSC 96/ Dieskau | SV 1925 Steuden | 27:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)