Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mi.
|
27.03.2019
|
18:15
v
|
32304
|
356
|
SLmJB |
NSG EHV/NH Aue II |
NSG Oelsnitz/Oberlosa
|
36:22
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
32416
|
5098
|
VLF |
HSV Marienberg II |
HSG Riesa/Oschatz II
|
26:27
|
|
|
|
Sa.
|
30.03.2019
|
10:00
|
32701
|
463
|
mJD |
NSG Oelsnitz/Oberlosa II |
HSG Neudorf/Döbeln
|
33:30
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32416
|
639
|
wJD |
HSV Marienberg |
SG Zschorlau/Schneeberg
|
38:31
|
|
|
|
|
|
11:00
|
32304
|
1180
|
SLmJD |
NSG EHV/NH Aue |
HSV Dresden
|
29:36
|
|
|
|
|
|
11:30
|
32101
|
461
|
mJD |
SSV Che.-Rottluff |
NSG Gc-Mee-LO
|
32:18
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32201
|
377
|
SLmJB |
NSG Gc-Mee-LO |
HC Elbflorenz 2006
|
20:30
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32701
|
1178
|
SLmJD |
NSG Oelsnitz/Oberlosa |
HC Elbflorenz 2006
|
30:32
|
|
|
|
|
|
12:30
|
32509
|
773
|
wJE |
HC Fraureuth |
MSG Zwickau
|
1:35
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32401
|
462
|
mJD |
HSG Freiberg |
NSG Westsachsen
|
53:30
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32304
|
956
|
mJE |
NSG EHV/NH Aue II |
NSG Oelsnitz/Oberlosa
|
12:14
|
|
|
|
|
|
13:15
|
32101
|
335
|
mJC |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz |
NSG Gc-Mee-LO
|
38:25
|
|
|
|
|
|
13:30
|
32509
|
774
|
wJE |
Sachsen 90 Werdau |
MSG Zwickau II
|
7:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32701
|
3112
|
1.BM |
SV 04 Plauen-O. III |
HSG Aue/Schneeberg II
|
31:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32223
|
5059
|
2.BM |
HSG Sachsenring II |
ZHC Grubenlampe III
|
22:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32304
|
957
|
mJE |
NSG EHV/NH Aue |
HC Einheit Plauen
|
33:10
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32201
|
286
|
SLmJA |
NSG Gc-Mee-LO |
HSG Neudorf/Döbeln
|
37:23
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
32508
|
570
|
SLmJC |
NSG Westsachsen |
SG LVB
|
20:28
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32501
|
782
|
SLwJB |
BSV Sa. Zwickau II |
HC Leipzig II
|
21:18
|
|
|
|
|
|
14:15
|
32206
|
249
|
mJB |
Burgstädter HC |
Grün-Weiß Niederwiesa
|
25:26
|
|
|
|
|
|
14:30
|
32509
|
775
|
wJE |
Sachsen 90 Werdau |
MSG Zwickau
|
0:41
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32207
|
1110
|
BLM |
Fortschritt Mittweida |
HSG Aue/Schneeberg
|
24:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32304
|
958
|
mJE |
NSG EHV/NH Aue |
NSG Oelsnitz/Oberlosa
|
35:13
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
32401
|
567
|
SLmJC |
HSG Freiberg |
Koweg Görlitz
|
35:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
31204
|
5110
|
VLF |
VfL Waldheim 54 |
HSV Marienberg II
|
22:22
|
|
|
|
|
|
15:30
|
32509
|
776
|
wJE |
HC Fraureuth |
MSG Zwickau II
|
11:4
|
|
|
|
|
|
16:00
|
31205
|
12112
|
BKM |
SV Leisnig 90 |
SV Lok Leipzig-M. III
|
24:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32206
|
2090
|
BLF |
Burgstädter HC |
HSG Langenhessen/Crimmitschau
|
27:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32201
|
2092
|
BLF |
BSV Limbach-O. |
HC Glauchau/Meerane II
|
20:18
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32223
|
2091
|
BLF |
SG Lichtenstein/Oberlungwitz |
Chemie Zwickau
|
20:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32601
|
1108
|
BLM |
HC Annaberg-B. |
USG Chemnitz
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32304
|
959
|
mJE |
NSG EHV/NH Aue II |
HC Einheit Plauen
|
19:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32701
|
1109
|
SLF |
SV 04 Plauen-O. |
SV Schneeberg
|
30:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32415
|
1110
|
SLF |
Rotation Weißenborn |
HSV Marienberg
|
22:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32417
|
4110
|
1.BF |
HV Oederan |
VfB Blau-Gelb 21 Flöha
|
20:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32207
|
4109
|
1.BF |
Fortschritt Mittweida |
Roßweiner SV
|
18:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32213
|
2093
|
BLF |
TSV Penig |
HC Fraureuth
|
16:20
|
|
|
|
|
|
17:00
|
31204
|
3092
|
VLM |
VfL Waldheim 54 |
HSG Rückmarsdorf
|
32:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32101
|
3091
|
VLM |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz |
HC Glauchau/Meerane II
|
24:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32206
|
3109
|
1.BM |
Burgstädter HC |
SG Chemnitzer HC II
|
27:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32601
|
4108
|
1.BF |
HC Annaberg-B. |
Zwönitzer HSV II
|
27:13
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32201
|
3110
|
1.BM |
BSV Limbach-O. |
HC Glauchau/Meerane III
|
21:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32406
|
5060
|
2.BM |
Rotation Borstendorf |
USG Chemnitz II
|
15:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
32415
|
1111
|
BLM |
Rotation Weißenborn |
HC Fraureuth
|
33:12
|
|
|
|
|
|
19:00
|
32417
|
3111
|
1.BM |
HV Oederan |
HC Einheit Plauen II
|
22:23
|
|
|
|
|
|
19:00
|
32101
|
1109
|
BLM |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz II |
Sachsen 90 Werdau
|
31:29
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
32401
|
1112
|
OLM |
HSG Freiberg |
USV Halle
|
30:28
|
|
|
|
So.
|
31.03.2019
|
10:00
|
32701
|
640
|
wJD |
SV 04 Plauen-O. |
MSG Zwickau II
|
18:32
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32109
|
777
|
wJE |
HV Chemnitz |
SV 04 Plauen-O.
|
0:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32201
|
960
|
mJE |
BSV Limbach-O. |
NSG Westsachsen
|
9:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32305
|
556
|
wJB |
SG Zschorlau/Schneeberg |
Rotation Weißenborn
|
24:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
32707
|
340
|
mJC |
NSG Oelsnitz/Oberlosa II |
VfL Waldheim 54
|
19:21
|
|
|
|
|
|
11:00
|
32109
|
778
|
wJE |
HSV Marienberg |
SG Zschorlau/Schneeberg
|
22:3
|
|
|
|
|
|
11:00
|
32201
|
961
|
mJE |
NSG Westsachsen |
SSV Che.-Rottluff
|
17:13
|
|
|
|
|
|
11:00
|
32225
|
3094
|
VLM |
HSG Sachsenring |
HSG Neudorf/Döbeln II
|
27:24
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32201
|
962
|
mJE |
BSV Limbach-O. |
SSV Che.-Rottluff
|
16:19
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32701
|
555
|
wJB |
SV 04 Plauen-O. |
HC Glauchau/Meerane
|
20:21
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32109
|
779
|
wJE |
HSV Marienberg |
SV 04 Plauen-O.
|
22:5
|
|
|
|
|
|
12:00
|
32707
|
376
|
SLmJB |
NSG Oelsnitz/Oberlosa |
HSV Weinböhla
|
29:29
|
|
|
|
|
|
13:00
|
32109
|
780
|
wJE |
HV Chemnitz |
SG Zschorlau/Schneeberg
|
8:14
|
|
|
|
|
|
13:15
|
32711
|
464
|
mJD |
HC Einheit Plauen |
ESV Lok Chemnitz
|
19:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32203
|
250
|
mJB |
HV Grüna |
NSG ZHC/Werdau
|
34:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32313
|
2094
|
BLF |
SV "Tanne" Thalheim |
SG Raschau-Beierfeld
|
27:32
|
|
|
|
|
|
14:00
|
32701
|
3095
|
VLM |
SV 04 Plauen-O. II |
SV Lok Leipzig-M.
|
32:28
|
|
|
|
|
|
14:15
|
32206
|
554
|
wJB |
Burgstädter HC |
HV Chemnitz
|
19:11
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32415
|
4113
|
1.BF |
Rotation Weißenborn II |
Motor Rochlitz
|
18:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
32705
|
1113
|
BLM |
VfB Lengenfeld |
ZHC Grubenlampe II
|
20:24
|
|
|
|
|
|
15:45
|
32703
|
3113
|
1.BM |
Rodewischer Hb-Wölfe |
TSV Zschopau
|
29:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32206
|
4111
|
1.BF |
Burgstädter HC II |
HSG Langenhessen/Crimmitschau II
|
17:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32313
|
5061
|
2.BM |
SV "Tanne" Thalheim |
HSG Striegis
|
31:19
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32404
|
1112
|
BLM |
Grün-Weiß Niederwiesa |
TSV Oelsnitz
|
32:23
|
|
|
|
|
|
16:00
|
32701
|
5114
|
VLF |
SV 04 Plauen-O. II |
TSG Schkeuditz
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:30
|
32303
|
113
|
SLM |
EHV Aue II |
HSG Neudorf/Döbeln
|
29:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
32415
|
3114
|
1.BM |
MSG Freiberg/Weißenborn |
TSV Einheit Claußnitz
|
33:33
|
|
|
|
|
|
17:30
|
32101
|
4112
|
1.BF |
HSG Rottluff/Lok Chemnitz |
SG Nickelhütte Aue
|
22:30
|
|
|
|