Regionsspielplan Bezirk Leipzig
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 28.01.2020 16:30   31132 29037 wJE HC Leipzig II HC Leipzig  10:28    
Sa. 01.02.2020 09:30   31124 29038 wJE TuS Leipzig-Mockau HC Leipzig II  Hage./Henz.    
    10:00  v   31109 22071 BKF SG LVB VfB Torgau  Busc./Gück.    
    10:00   31117 19078 mJE SC DHfK Leipzig II SC DHfK Leipzig  Konz/Schö.    
    10:00   31304 19077 mJE NHV Concordia Delitzsch VfB Torgau  Flac./Fröh.    
    10:30   31502 18143 mJD TSV Röcknitz SV Lok Leipzig-M.  Bill./Pfah.    
    10:45   31308 27058 wJC LSG Löbnitz Leipziger SV Südwest  Drew./Walt.    
    11:00   31124 19079 mJE TuS Leipzig-Mockau SG MoGoNo Leipzig  Hage./Henz.    
    11:00   31127 1075 SLwJD SC Markranstädt SG Rödertal/Radeberg II     
    11:30   31304 18094 mJD NHV Concordia Delitzsch VICTORIA Naunhof  Flac./Fröh.    
    11:45  v   31502 16108 mJB Lok Wurzen Bornaer HV 09  Heng./Reck    
    12:00  v   31109 13086 KLM SG LVB IV HC "Leipziger City"  Busc./Gück.    
    12:00   31117 1193 SLmJD SC DHfK Leipzig II HSG Riesa/Oschatz     
    12:00   31132 1076 SLwJD HC Leipzig II MSV Dresden     
    12:30   31124 17051 mJC TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig  Dix/Pete.    
    12:30   31307 19122 mJE VfB Eilenburg VICTORIA Naunhof  Fech./Lieb.    
    12:40   31402 18144 mJD HV Böhlen SV Leisnig 90  Kirb./Modr.    
    13:00   31105 22072 BKF Roter Stern Leipzig SG MoGoNo Leipzig II  Frie./Pfah.    
    13:00  v   31304 17052 mJC NHV Concordia Delitzsch Germania Zwenkau  Raub./Röge.    
    13:00   31104 16111 mJB SV Lok Leipzig-M. Turbine Leipzig  Mile./Hoff.    
    13:30   31502 26059 wJB VfB Eilenburg HSG Neudorf/Döbeln  Hofm./Kram.    
    13:50   31307 18095 mJD VfB Eilenburg SG LVB  Fech./Lieb.    
    14:00   31402 16084 mJB HV Böhlen SG MoGoNo Leipzig  Kunz./Nico.    
    14:00   31409 19080 mJE TSG Schkeuditz SG LVB  Mied./Schm.    
    14:00   31120 14071 KKM VICTORIA Naunhof II VfB Torgau II  Kemp./Kräm.    
    14:00   31132 1085 SLF HC Leipzig II SV Schneeberg  Faer./Sche.    
    14:00   31117 1195 SLmJD SC DHfK Leipzig LHV Hoyerswerda     
    14:10   31124 26060 wJB TuS Leipzig-Mockau Leipziger HV Nord  Conr./Unge.    
    14:20   31131 28038 wJD SG MoGoNo Leipzig HSG Neudorf/Döbeln  Flei./Rux    
    15:00   31128 18145 mJD HSG Rückmarsdorf Lok Wurzen  Losc./Ruhl.    
    15:00   31104 14073 KKM HBL Miltitz 2011 Roland Belgern II  Holl./Semp.    
    15:00   31105 14072 KKM Roter Stern Leipzig II TSV Markkleeberg II  Mane./Ries.    
    15:30   31307 12058 BKM VfB Eilenburg SV Regis-Breitingen  Piet./Schu.    
    16:00   31402 12059 BKM HV Böhlen II SV Leisnig 90  Kunz./Nico.    
    16:00   31132 11071 BLM SG LVB III VfL Waldheim 54 II  Leis./Scho.    
    16:00   31120 21089 BLF VICTORIA Naunhof SC DHfK Leipzig  Kemp./Kräm.    
    16:00   31409 21088 BLF TSG Schkeuditz Leipziger SV Südwest II  Erdm./Flac.    
    16:00   31131 21086 BLF SG MoGoNo Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II  Jahr/Levi.    
    16:00   31502 21087 BLF Lok Wurzen NHV Concordia Delitzsch  Knap./Rein    
    16:00   31124 21090 BLF TuS Leipzig-Mockau II Leipziger HV Nord  Conr./Unge.    
    16:00   31117 357 SLmJB SC DHfK Leipzig HSV Dresden  Bern./Sägl.    
    17:00   31104 11072 BLM SV Lok Leipzig-M. III SC DHfK Leipzig IV  Holl./Semp.    
    17:00   31105 13087 KLM Roter Stern Leipzig BSG Chemie Leipzig  Mane./Ries.    
    17:30   31307 14074 KKM VfB Eilenburg II SV Regis-Breitingen II  Piet./Schu.    
    17:30   31128 2058 OLF HSG Rückmarsdorf BSG A. Gräfenhainichen   Göhr./Neum.    
    18:00   31120 11073 BLM VICTORIA Naunhof SV Lok Leipzig-M. II  Krup./Ullm.    
    18:00   31124 5090 VLF TuS Leipzig-Mockau HSV Marienberg II  Moll/Tryb.    
    18:00   31402 3087 VLM HV Böhlen SG Chemnitzer HC  Hamm./Rick.    
    18:00   31132 3089 VLM SG LVB II VfL Waldheim 54  Kram./Rich.    
    19:30   31128 3085 VLM HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.  Klei./Kola.    
So. 02.02.2020 09:00   31123 18146 mJD TSV Markkleeberg II HSV Mölkau - Die Haie   Patz./Ulri.    
    10:00   31128 19123 mJE Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig  Apel/Lüdk.    
    10:00   31101 752 SLwJB HC Leipzig SC Markranstädt  Erdm./Flac.    
    10:30   31123 18147 mJD TSV Markkleeberg VfB Eilenburg II  Patz./Ulri.    
    10:45   31124 28039 wJD TuS Leipzig-Mockau II TSV Markkleeberg  Hage./Henz.    
    11:00  h/v   31104 26058 wJB HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M.  Bade/Schn.    
    11:00   31112 17074 mJC TSG 1861 Taucha SV Lok Leipzig-M.  Seid./Welz.    
    11:30   31128 17075 mJC Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie   Acht./Schw.    
    12:00   31106 22074 BKF HSV Mölkau - Die Haie II Leipziger SV Südwest III  Kiem/Reck    
    12:00   31105 27060 wJC Turbine Leipzig VfB Torgau  Dohm./Spie.    
    12:00   31401 16112 mJB Bornaer HV 09 TSV Markkleeberg  Moll/Tryb.    
    12:15   31124 27061 wJC TuS Leipzig-Mockau Leipziger HV Nord  Lenk./Schw.    
    13:00   31112 26061 wJB TSG 1861 Taucha NHV Concordia Delitzsch  Kani./Sehl.    
    13:00   31303 16083 mJB NHV Concordia Delitzsch HSG Neudorf/Döbeln  Raub./Röge.    
    13:00   31128 16113 mJB Leipziger SV Südwest VICTORIA Naunhof  Acht./Schw.    
    13:45   31124 18096 mJD TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig  Hage./Henz.    
    14:00   31401 13089 KLM Bornaer HV 09 II Germania Zwenkau II  Moll/Tryb.    
    14:00   31106 1088 SLF HSV Mölkau - Die Haie SV 04 Plauen-O.  Kret./Zeis.    
    14:00   31132 3028 P-mJB SC DHfK Leipzig HSV Apolda 1990  Herr./Lang.    
    14:15   31105 12060 BKM Turbine Leipzig VfB Torgau  Dohm./Spie.    
    15:00   31112 128 BLmJA TSG 1861 Taucha HSV Mölkau - Die Haie   Kani./Sehl.    
    15:30   31124 13090 KLM TuS Leipzig-Mockau Roland Belgern  Krel./Stät.    
    16:00   31401 22075 BKF Bornaer HV 09 Germania Zwenkau  Gräf./Mori.    
    16:00   31128 12061 BKM HSG Rückmarsdorf II TSV Markkleeberg  Schm./Wolf    
    16:00   31106 11074 BLM HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest  Miel./Voig.    
    16:00  v   31113 18093 mJD Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln  Hädi./Pros.    
    16:00   31108 262 SLmJA SG LVB HC Elbflorenz 2006  Hähl./Uhli.    
    16:30   31117 89 SLM SG LVB ZHC Grubenlampe  HVSA    
    16:45   31105 5089 VLF Turbine Leipzig VfL Waldheim 54  Meff./Schn.    
    18:00   31401 11075 BLM Bornaer HV 09 NHV Concordia Delitzsch II  Gräf./Mori.