Regionsspielplan Sachsen
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.01.2019 11:00   32304 572 SLmJC NSG EHV/NH Aue HSG Freiberg  34:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31132 1159 SLmJD SC DHfK Leipzig II VfL Meißen  9:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   31127 867 SLwJC SC Markranstädt BSV Sa. Zwickau  17:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   34202 1051 SLwJD SC Hoyerswerda SHV Oschatz  19:30   Spielbericht genehmigt  
    11:30   31117 1053 SLwJD HC Leipzig VfL Meißen  23:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   34301 1052 SLwJD Koweg Görlitz MSV Dresden  57:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   32501 1054 SLwJD MSG Zwickau SC Markranstädt  32:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   32711 575 SLmJC NSG Oelsnitz/Oberlosa SG LVB  25:16   Spielbericht genehmigt  
    12:30   34514 1055 SLwJD SG Rödertal/Radeberg HC Leipzig II  28:11   Spielbericht genehmigt  
    12:45   33133 571 SLmJC HC Elbflorenz 2006 LHV Hoyerswerda  39:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   33224 261 SLmJA HSV Weinböhla HC Elbflorenz 2006  25:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31307 360 SLmJB VfB Eilenburg SG LVB  29:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   31132 1157 SLmJD SC DHfK Leipzig HC Elbflorenz 2006  43:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15   34301 758 SLwJB Koweg Görlitz SSV Heidenau   22:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32501 1073 SLF BSV Sa. Zwickau II HV Chemnitz II  26:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   33220 759 SLwJB VfL Meißen SHV Oschatz  14:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34403 4074 VLF Stahl Rietschen VfB Bischofswerda  20:47   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32301 5074 VLF Zwönitzer HSV HV Chemnitz III  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:15   34112 865 SLwJC TBSV Neugersdorf SG Rödertal/Radeberg  28:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30   33137 358 SLmJB HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden  25:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   33102 1158 SLmJD HSV Dresden Koweg Görlitz  51:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   34514 760 SLwJB SG Rödertal/Radeberg II BSV Sa. Zwickau II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31127 1078 SLF SC Markranstädt II HC Rödertal II  13:48   Spielbericht genehmigt  
    15:00   32711 262 SLmJA HC Einheit Plauen HSG Freiberg  36:47   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34201 357 SLmJB LHV Hoyerswerda NSG Gc-Mee-LO  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31132 359 SLmJB SC DHfK Leipzig II HSV Weinböhla  23:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   31604 757 SLwJB HSG Riesa/Oschatz HC Leipzig II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   33126 4075 VLF SG Klotzsche HC Rödertal III  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   31117 1074 SLF HC Leipzig II Radeberger SV  46:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00   32701 1160 SLmJD NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31409 5076 VLF TSG Schkeuditz Leipziger SV Südwest  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33112 1075 SLF USV TU Dresden Rotation Weißenborn  26:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   34201 78 SLM LHV Hoyerswerda EHV Aue II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32401 2073 VLM HSG Freiberg II TBSV Neugersdorf  37:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33129 2074 VLM KJS-Club Dresden HSV Weinböhla  27:27   Spielbericht genehmigt Einspruch zurückgezogen!! 
    17:00   32101 3062 VLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Leipzig IV  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33220 4076 VLF VfL Meißen SSV Heidenau   29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   33204 2075 VLM Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III  33:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31402 3063 VLM HV Böhlen HSG Sachsenring  35:30   Spielbericht genehmigt  
    18:15   34403 2076 VLM Stahl Rietschen Radeberger SV  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   34302 2048 OLF Koweg Görlitz SC Hoyerswerda   29:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   32701 1114 OLM SV 04 Plauen-O. NHV Concordia Delitzsch  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   33102 77 SLM HSV Dresden HSG Riesa/Oschatz  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   33302 1113 OLM SG Pirna/Heidenau HC Aschersleben  21:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   32307 1077 SLF SV Schneeberg HSG Neudorf/Döbeln  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 12:00  v   32202 5078 VLF HC Glauchau/Meerane VfL Waldheim 54  22:14   Spielbericht genehmigt  
    12:15  v   34112 857 SLwJC TBSV Neugersdorf HC Leipzig  22:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   32201 263 SLmJA NSG Gc-Mee-LO HC Fraureuth  28:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   34301 4077 VLF Koweg Görlitz II HC Elbflorenz 2006  28:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   31102 5077 VLF HSV Mölkau - Die Haie TuS Leipzig-Mockau  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   32202 3065 VLM HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54  24:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   34302 76 SLM Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   31117 74 SLM SG Leipzig III HSG Neudorf/Döbeln  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:40   31105 5073 VLF Turbine Leipzig HSG Riesa/Oschatz II  27:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   32204 75 SLM HC Glauchau/Meerane Germania Zwenkau  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33210 2077 VLM SV Niederau Kurort Hartha  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   33132 4078 VLF SF 01 Dresden TBSV Neugersdorf  28:16   Spielbericht genehmigt