Regionsspielplan Sachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 05.12.2019 18:30  v   34217 841 SLwJC SG Rödertal/Radeberg II VfL Meißen  15:50    
Sa. 07.12.2019 09:30  v   33118 340 SLmJB TSV Dresden-Bühlau NSG Gc-Mee-LO  23:24   Spielbericht genehmigt  
    10:30   31109 550 SLmJC SG LVB HSG Freiberg  29:23    
    10:30   33302 1164 SLmJD SG Pirna/Heidenau LHV Hoyerswerda  24:45    
    11:00   32304 1163 SLmJD NSG EHV/NH Aue SG Niederau-Meißen  29:34    
    11:00   31131 1165 SLmJD SG MoGoNo Leipzig HSV Dresden  32:34    
    11:00   34209 1051 SLwJD SG Rödertal/Radeberg II HC Leipzig  8:36    
    11:30   32501 547 SLmJC NSG ZHC/Werdau HSV Dresden  18:28    
    11:45   32101 1162 SLmJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz SC DHfK Leipzig  34:37    
    12:00   32416 1052 SLwJD HSV Marienberg Koweg Görlitz  20:50    
    12:30   33137 546 SLmJC HC Elbflorenz 2006 OSV Zittau  34:31    
    13:00   32201 246 SLmJA NSG Gc-Mee-LO SG LVB  24:38    
    13:00   31127 1053 SLwJD SC Markranstädt HC Leipzig II  41:11    
    14:00   32501 1063 SLF BSV Sa. Zwickau II HC Leipzig II  27:31    
    14:00   33212 1054 SLwJD VfL Meißen MSV Dresden  28:22    
    14:30   33133 326 SLmJB HC Elbflorenz 2006 NSG ZHC/Werdau  42:23    
    15:00   32304 247 SLmJA NSG EHV/NH Aue HSG Freiberg  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   34301 736 SLwJB Koweg Görlitz HSG Riesa/Oschatz  25:29    
    15:00   31127 843 SLwJC SC Markranstädt SG Zschorlau/Schneeberg  34:20    
    15:00   31204 5063 VLF VfL Waldheim 54 Zwönitzer HSV  20:27    
    15:15   32401 3066 VLM HSG Freiberg II Rotation Weißenborn  24:23    
    15:30   32101 62 SLM HSG Rottluff/Lok Chemnitz Koweg Görlitz  26:34    
    16:00   32711 1088 OLM HC Einheit Plauen HSV Bad Blankenburg  28:25    
    16:00   32416 1064 SLF HSV Marienberg USV TU Dresden  38:14    
    16:00   32701 1062 SLF SV 04 Plauen-O. SV Schneeberg  37:32    
    16:00   34505 1061 SLF VfB Bischofswerda HSG Neudorf/Döbeln  32:31    
    16:00   33212 245 SLmJA SG Niederau-Meißen HSV Weinböhla  26:19    
    16:00   33205 738 SLwJB HC Großenhain SC Hoyerswerda   20:20    
    16:00   34112 4050 VLF TBSV Neugersdorf SG Klotzsche  17:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   31117 3064 VLM SC DHfK Leipzig III HC Glauchau/Meerane II  24:24    
    16:15   33306 4051 VLF SSV Heidenau Koweg Görlitz II  33:24    
    16:15   31109 3065 VLM SG LVB II HV Böhlen  29:25    
    17:00   33106 4053 VLF ESV Dresden Radeberger SV  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   33224 4054 VLF HSV Weinböhla HC Rödertal III  23:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   31204 3063 VLM VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf  34:30    
    18:00   32401 1091 OLM HSG Freiberg HBV Jena 90  28:28    
    18:00   33212 4052 VLF VfL Meißen SF 01 Dresden  19:27    
    18:00   32206 5066 VLF Burgstädter HC TuS Leipzig-Mockau  27:28    
    18:15   34403 2066 VLM Stahl Rietschen Radebeuler HV  27:26    
    18:15   32416 5064 VLF HSV Marienberg II HC Glauchau/Meerane  27:25    
    19:00   31304 1086 OLM NHV Concordia Delitzsch SG Pirna/Heidenau  19:24    
    19:00   33224 66 SLM HSV Weinböhla LHV Hoyerswerda  28:32    
    19:00   33106 2064 VLM ESV Dresden Radeberger SV  30:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   31117 65 SLM SG LVB HSV Dresden  22:29    
    19:30   32501 63 SLM ZHC Grubenlampe Zwönitzer HSV  32:30    
So. 08.12.2019 10:00   32307 740 SLwJB SG Zschorlau/Schneeberg SC Markranstädt  0:3    
    10:45  v   31101 842 SLwJC HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg  0:0    
    11:00  v   33213 1166 SLmJD HSG Riesa/Oschatz NSG TSV/SV04/HCE  0:0    
    11:00   34202 1055 SLwJD SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg  0:0    
    12:00  v   32701 319 SLmJB NSG TSV/SV04/HCE Koweg Görlitz  Schü./Schü.    
    12:00  h   31117 1161 SLmJD SC DHfK Leipzig II HC Elbflorenz 2006     
    12:45   31101 737 SLwJB HC Leipzig BSV Sa. Zwickau  Bern./Sägl.    
    13:00   32304 548 SLmJC NSG EHV/NH Aue LHV Hoyerswerda     
    13:00   34301 844 SLwJC Koweg Görlitz BSV Sa. Zwickau     
    14:00   31106 1066 SLF HSV Mölkau - Die Haie Rotation Weißenborn  Miko./Rött.    
    14:00   31132 549 SLmJC SC DHfK Leipzig NSG TSV/SV04/HCE     
    14:00   33212 739 SLwJB VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg  Sach.    
    14:00   32701 3062 VLM SV 04 Plauen-O. II SV Lok Leipzig-M.  Knob./Kret.    
    14:30   31105 5065 VLF Turbine Leipzig HV Chemnitz III  Gogo./Steg.    
    15:00   33213 5061 VLF HSG Riesa/Oschatz II AAC Amazonen  Lenz/Rugi.    
    16:00   33133 2065 VLM HC Elbflorenz 2006 III SG Zabeltitz-Großenhain  Poll./Rößl.    
    16:00   31128 5062 VLF Leipziger SV Südwest SC Markranstädt II  Ling./Molt.    
    16:00   32108 3061 VLM SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln II  Ritt./Stum.    
    16:30   32303 1090 OLM EHV Aue II SV Oebisfelde 1895  Nott./Rudo.    
    17:00   34201 1065 SLF SC Hoyerswerda HV Chemnitz II     
    17:00   34509 64 SLM HVO Cunewalde HC Glauchau/Meerane  Schl./Schw.    
    17:00   31113 61 SLM Germania Zwenkau HSG Neudorf/Döbeln  HVSA    
    17:00   33207 2062 VLM Kurort Hartha SV Niederau  Heng./Matt.    
    17:00   33213 2061 VLM HSG Riesa/Oschatz KJS-Club Dresden  Mont./Schu.