Regionsspielplan Kreis Elbe/Röder
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.03.2019 | 09:00 | 33224 | 53 | KL ER mJE | HSV Weinböhla | Blau-Weiß Gröditz | 18:13 | |||
09:00 | 33212 | 46 | KL ER gJF | VfL Meißen | SSV Lommatzsch | 10:10 | |||||
09:20 | 33212 | 47 | KL ER gJF | Radebeuler HV | TSV 1862 Radeburg | 15:10 | |||||
09:40 | 33212 | 48 | KL ER gJF | SHV Oschatz | HSV Weinböhla | 23:4 | |||||
09:45 v | 33224 | 50 | KL ER mJE | SV Niederau | TSV 1862 Radeburg | 5:19 | |||||
10:00 | 33203 | 64 | BlmJE | Radebeuler HV | HC Großenhain | 23:14 | |||||
10:00 | 33212 | 49 | KL ER gJF | SSV Lommatzsch | TSV 1862 Radeburg | 19:5 | |||||
10:20 | 33212 | 50 | KL ER gJF | SHV Oschatz | Radebeuler HV | 25:1 | |||||
10:40 | 33212 | 51 | KL ER gJF | HSV Weinböhla | TSV 1862 Radeburg | 19:6 | |||||
10:45 | 33224 | 55 | KL ER mJE | TSV 1862 Radeburg | Blau-Weiß Gröditz | 15:14 | |||||
11:00 | 33203 | 65 | BlmJE | SG Pirna/Heidenau | HC Großenhain | 17:6 | |||||
11:00 | 33212 | 52 | KL ER gJF | VfL Meißen | Radebeuler HV | 16:11 | |||||
11:20 | 33212 | 53 | KL ER gJF | SHV Oschatz | SSV Lommatzsch | 23:7 | |||||
11:30 v | 33208 | 75 | BlwJC | HSG Weißeritztal | USV TU Dresden | 18:22 | |||||
11:30 v | 33224 | 56 | KL ER mJE | HSV Weinböhla | SV Niederau | 25:17 | |||||
11:40 | 33212 | 54 | KL ER gJF | VfL Meißen | HSV Weinböhla | 4:7 | |||||
12:00 | 33203 | 66 | BlmJE | Radebeuler HV | SG Pirna/Heidenau | 28:14 | |||||
12:00 | 33212 | 55 | KL ER gJF | TSV 1862 Radeburg | SHV Oschatz | 1:18 | |||||
13:00 | 33208 | 109 | BLF | HSG Weißeritztal | USV TU Dresden III | 20:23 | |||||
13:00 | 33213 | 781 | SLwJB | HSG Riesa/Oschatz | Koweg Görlitz | 25:17 | |||||
13:00 | 33212 | 1078 | SLwJD | VfL Meißen | SHV Oschatz | 28:27 | |||||
15:00 | 33214 | 111 | BLF | TSV 1862 Radeburg | SF 01 Dresden II | 17:24 | |||||
15:00 | 33208 | 36 | 2 KL DD M | Motor Wilsdruff | SV Niederau III | 25:15 | |||||
15:00 | 33213 | 5111 | VLF | HSG Riesa/Oschatz II | HV Chemnitz III | 24:25 | |||||
16:00 | 33225 | 7 | Kl DD wJC | SG Ruppendorf | TSV Bärenstein | 13:21 | |||||
17:00 | 33214 | 93 | BLM | TSV 1862 Radeburg | SF 01 Dresden | 25:25 | |||||
17:00 | 33208 | 92 | 1 KL DD F | HSG Weißeritztal II | Blau-Weiß Gröditz | 32:27 | |||||
18:00 | 33225 | 38 | 2 KL DD F | SG Ruppendorf | SG Dresdner Bank | 18:32 | |||||
18:00 | 33205 | 2110 | VLM | SG Zabeltitz-Großenhain | KJS-Club Dresden | 30:34 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 33207 | 97 | KL ER mJD | Kurort Hartha | TSV 1862 Radeburg | 16:11 | |||
10:55 | 33207 | 98 | KL ER mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TSV 1862 Radeburg | 22:17 | |||||
11:50 | 33207 | 99 | KL ER mJD | Kurort Hartha | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 19:12 | |||||
12:00 | 31604 | 77 | BlwJC | SHV Oschatz | Radebeuler HV II | 27:24 | |||||
13:00 | 33207 | 37 | KL ER mJC | Kurort Hartha | NSG Dresden NordWest II | 22:15 | |||||
13:00 | 33209 | 100 | KL ER mJD | TuS Coswig 1920 | SG Ruppendorf | 11:16 | |||||
13:45 | 33209 | 101 | KL ER mJD | Motor Dippoldiswalde | SG Ruppendorf | 16:6 | |||||
14:00 | 33201 | 114 | BlmJC | Medizin Bad Gottleuba | HC Großenhain | 31:22 | |||||
14:00 | 31604 | 784 | SLwJB | SHV Oschatz | SG Rödertal/Radeberg II | 15:17 | |||||
14:45 | 33207 | 114 | BKM | Kurort Hartha II | SF 01 Dresden II | 26:29 | |||||
14:45 | 33209 | 102 | KL ER mJD | TuS Coswig 1920 | Motor Dippoldiswalde | 4:17 | |||||
16:00 | 31604 | 94 | 1 KL DD F | SHV Oschatz | SG Weixdorf | 35:11 | |||||
17:00 | 33207 | 2114 | VLM | Kurort Hartha | Radebeuler HV | 26:29 |