Regionsspielplan Kreis Mittelsachsen
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 09:00   31208 18086 mJD HSG Neudorf/Döbeln NHV Concordia Delitzsch  Drei./Reic.    
    09:00   32415 2488 KLgJE Rotation Weißenborn II HSG Freiberg     
    10:00   32415 2489 KLgJE HSG Freiberg Grün-Weiß Niederwiesa     
    10:15   32203 2353 BLwJD Oberlungwitzer SV VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
    10:30   31208 17047 mJC HSG Neudorf/Döbeln NHV Concordia Delitzsch  Blüt./Kath    
    11:00   32204 431 BLmJD NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    11:00   32401 3265 KLgJD HSG Freiberg II Fortschritt Mittweida     
    11:00   32415 2490 KLgJE Rotation Weißenborn II Grün-Weiß Niederwiesa     
    12:00   32203 249 BLmJB HV Grüna HC Annaberg-B.  Sach./Schü.    
    12:00   31208 16079 mJB HSG Neudorf/Döbeln HV Böhlen  Blüt./Kath    
    12:00   31205 19117 mJE SV Leisnig 90 HV Glesien  Frit./Lieb.    
    12:15   32206 334 BLmJC Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  Lung./Scho.    
    12:15   32415 603 BLwJD Rotation Weißenborn VfL Waldheim 54     
    13:00   32401 3072 1.BM HSG Freiberg III SV 04 Plauen-O. III  Köhl./Webe.    
    13:00   32204 335 BLmJC NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Ryba./Tsch.    
    13:20   31205 18136 mJD SV Leisnig 90 TSV Markkleeberg II  Frit./Lieb.    
    14:00   32206 248 BLmJB Burgstädter HC TSV Einheit Claußnitz  Lung./Scho.    
    14:00   32415 527 BLwJC Rotation Weißenborn BSV Limbach-O.  Lieb./Melz.    
    14:00   32203 122 BLmJA HV Grüna HSV Mölkau - Die Haie   Sach./Schü.    
    14:45   31205 27052 wJC SV Leisnig 90 NHV Concordia Delitzsch  Händ./Pesc.    
    15:00   32214 4072 1.BF Motor Rochlitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II  Günt./Hilg.    
    15:15   32401 3077 VLM HSG Freiberg II SC DHfK Leipzig III  Kram./Rich.    
    16:00   32206 4071 1.BF Burgstädter HC II HV Oederan  May/Zill.    
    16:00   32203 2063 BLF SG Lichtenstein/Oberlungwitz Chemie Zwickau  Baum./Gerh.    
    16:00   31203 2024 KLM HSG Striegis VfL Waldheim 54 III     
    16:00   32415 1078 SLF Rotation Weißenborn SC Hoyerswerda   Albr./Hähl.    
    17:00   32214 3073 1.BM HSG Rochlitz/Geringswalde HC Einheit Plauen II  Günt./Hilg.    
    17:00   32204 75 SLM HC Glauchau/Meerane HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Juhr./Oliv.    
    18:00   31203 4073 1.BF Roßweiner SV HC Annaberg-B.  Gers./Schü.    
    18:00   32206 1071 BLM Burgstädter HC HV Oederan  May/Zill.    
    18:00   32401 1110 OLM HSG Freiberg HSV Bad Blankenburg  Hoff./Pink.    
    18:00   32415 3078 VLM Rotation Weißenborn SG LVB II  Hamm./Rick.    
So. 19.01.2020 10:00   32415 3118 KLmJC Rotation Weißenborn SG Chemnitzer HC     
    10:00   31204 2491 KLgJE VfL Waldheim 54 Geringswalder HV     
    10:00   32202 4031 KLM HC Glauchau/Meerane III ZHC Grubenlampe III  Günt./Hilg.    
    10:30  v   31202 110 BPF HSG Neudorf/Döbeln II NHV Concordia Delitzsch  Busc./Schu.    
    11:00   32225 1075 BLM HSG Sachsenring ZHC Grubenlampe II  Schü./Schü.    
    11:00   31204 2492 KLgJE Geringswalder HV Burgstädter HC     
    12:00   32202 4074 1.BF HC Glauchau/Meerane III HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Auer./Mako.    
    12:00   31204 2493 KLgJE VfL Waldheim 54 Burgstädter HC     
    12:00   31207 4106 KL-wJB Geringswalder HV VfB Blau-Gelb 21 Flöha     
    12:00   32415 4108 KL-wJB Rotation Weißenborn TSV Lichtentanne     
    12:15   32404 1036 KLmJD Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz III     
    13:00   32225 4051 KLM HSG Sachsenring II Sachsen 90 Werdau III  Günt./Hilg.    
    13:30   31204 528 BLwJC VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane  Lung./Scho.    
    14:00   32404 250 BLmJB Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz  Lind./Stro.    
    14:00   32202 2064 BLF HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II  Lind./Stro.    
    14:00   32415 251 BLmJB Rotation Weißenborn TSV Lichtentanne  Fisc./Heil.    
    14:00   31207 3119 KLmJC Geringswalder HV HSG Rottluff/Lok Chemnitz II     
    14:00   32206 4107 KL-wJB Burgstädter HC HV Oederan     
    15:00   32225 3120 KLmJC HV Grüna HC Annaberg-B.     
    15:30   31204 16080 mJB VfL Waldheim 54 NHV Concordia Delitzsch  Kani./Sehl.    
    16:00   32415 4075 1.BF Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida  Fisc./Heil.    
    16:00   32404 1074 BLM Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz II  Lind./Stro.    
    16:00   31207 3208 KLwJC Geringswalder HV HC Annaberg-B.     
    16:00   32206 5077 VLF Burgstädter HC HSV Marienberg II  Neub./Ulbr.    
    16:00   32202 5075 VLF HC Glauchau/Meerane Leipziger SV Südwest  Faer./Sche.    
    18:00   32415 2025 KLM Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida II     
    18:00   31207 2153 KLF Geringswalder HV SG Chemnitzer HC     
    18:00   32202 3075 VLM HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II  Heng./Matt.