Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer
HC Einheit Plauen e.V. 2. Männer
Verein |
HC Einheit Plauen e.V.
Dreifelder-SH am BSZ "Anne Frank" (32711) SH Kurt-Helbig Plauen (32701) |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer 1. Platz 33:11 Punkte 623:510 Tore 15 Siege 3 Unentschieden 4 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | 32206 | 3000 | TSV Einheit Claußnitz | HC Einheit Plauen II | 25:25 | |||
So. | 09.09.2018 | 15:00 | 32711 | 3010 | HC Einheit Plauen II | HSG Aue/Schneeberg II | 31:15 | |||
So. | 16.09.2018 | 16:00 v | 32414 | 3015 | TSV Zschopau | HC Einheit Plauen II | 24:34 | |||
So. | 23.09.2018 | 15:00 | 32711 | 3021 | HC Einheit Plauen II | HC Glauchau/Meerane III | 25:18 | |||
So. | 30.09.2018 | 16:00 | 32201 | 3026 | BSV Limbach-O. | HC Einheit Plauen II | 30:41 | |||
So. | 28.10.2018 | 15:00 | 32711 | 3034 | HC Einheit Plauen II | Rodewischer Hb-Wölfe | 33:27 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 14:00 | 32701 | 3039 | SV 04 Plauen-O. III | HC Einheit Plauen II | 28:18 | |||
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 32711 | 3046 | HC Einheit Plauen II | HV Oederan | 31:20 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 19:15 | 32206 | 3047 | Burgstädter HC | HC Einheit Plauen II | 30:25 | |||
So. | 25.11.2018 | 15:00 | 32711 | 3058 | HC Einheit Plauen II | MSG Freiberg/Weißenborn | 32:20 | |||
So. | 02.12.2018 | 14:00 | 32108 | 3061 | SG Chemnitzer HC II | HC Einheit Plauen II | 25:37 | |||
So. | 09.12.2018 | 15:00 | 32711 | 3068 | HC Einheit Plauen II | TSV Einheit Claußnitz | 25:18 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 12:45 | 32307 | 3074 | HSG Aue/Schneeberg II | HC Einheit Plauen II | 28:22 | |||
So. | 03.02.2019 | 15:00 | 32711 | 3082 | HC Einheit Plauen II | TSV Zschopau | 32:16 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | 32202 | 3086 | HC Glauchau/Meerane III | HC Einheit Plauen II | 18:24 | |||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 32711 | 3095 | HC Einheit Plauen II | BSV Limbach-O. | 31:23 | |||
So. | 10.03.2019 | 15:45 | 32703 | 3102 | Rodewischer Hb-Wölfe | HC Einheit Plauen II | 35:35 | |||
So. | 17.03.2019 | 15:00 | 32711 | 3107 | HC Einheit Plauen II | SV 04 Plauen-O. III | 20:20 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 19:00 | 32417 | 3111 | HV Oederan | HC Einheit Plauen II | 22:23 | |||
So. | 07.04.2019 | 15:00 | 32711 | 3120 | HC Einheit Plauen II | Burgstädter HC | 29:20 | |||
So. | 14.04.2019 | 17:00 | 32415 | 3125 | MSG Freiberg/Weißenborn | HC Einheit Plauen II | 25:24 | |||
So. | 28.04.2019 | 15:00 | 32711 | 3131 | HC Einheit Plauen II | SG Chemnitzer HC II | 26:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)