Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E
SSV Chemnitz-Rottluff e.V. 1. männliche Jugend E
Verein |
SSV Chemnitz-Rottluff e.V.
SH Dr.-Wilhelm-André-Gymnasium Chemnitz (32114) SH Jakobstraße (32116) Sachsenhalle Chemnitz (32101) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bezirk Chemnitz 18/19
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E 2. Platz 33:15 Punkte 418:342 Tore 16 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 30.09.2018 | 11:00 | 32711 | 904 | NSG Oelsnitz/Oberlosa | SSV Che.-Rottluff | 6:8 | |||
13:00 | 32711 | 906 | HC Einheit Plauen | SSV Che.-Rottluff | 18:15 | |||||
So. | 04.11.2018 | 12:30 | 32201 | 911 | SSV Che.-Rottluff | NSG EHV/NH Aue | 7:27 | |||
13:30 | 32201 | 912 | SSV Che.-Rottluff | NSG EHV/NH Aue II | 15:11 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 11:45 | 32101 | 918 | SSV Che.-Rottluff | NSG Westsachsen | 16:11 | |||
13:45 | 32101 | 920 | SSV Che.-Rottluff | BSV Limbach-O. | 30:5 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 12:30 | 32201 | 922 | SSV Che.-Rottluff | HC Einheit Plauen | 18:13 | |||
13:30 | 32201 | 923 | SSV Che.-Rottluff | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 11:11 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 | 32304 | 929 | NSG EHV/NH Aue II | SSV Che.-Rottluff | 3:18 | |||
16:00 | 32304 | 931 | NSG EHV/NH Aue | SSV Che.-Rottluff | 35:13 | |||||
So. | 27.01.2019 | 11:00 h/v | 32503 | 940 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 5:29 | |||
12:00 h/v | 32503 | 941 | NSG Westsachsen | SSV Che.-Rottluff | 20:19 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 12:00 | 32701 | 942 | NSG Oelsnitz/Oberlosa | SSV Che.-Rottluff | 12:16 | |||
14:00 | 32701 | 944 | HC Einheit Plauen | SSV Che.-Rottluff | 12:20 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 11:00 | 32102 | 949 | SSV Che.-Rottluff | NSG EHV/NH Aue | 18:25 | |||
14:00 | 32102 | 952 | SSV Che.-Rottluff | NSG EHV/NH Aue II | 23:10 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:00 | 32201 | 961 | NSG Westsachsen | SSV Che.-Rottluff | 17:13 | |||
12:00 | 32201 | 962 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 16:19 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 11:00 | 32101 | 966 | SSV Che.-Rottluff | NSG Oelsnitz/Oberlosa | 24:12 | |||
14:00 | 32101 | 965 | SSV Che.-Rottluff | HC Einheit Plauen | 20:15 | |||||
Mi. | 01.05.2019 | 12:00 | 32304 | 971 | NSG EHV/NH Aue | SSV Che.-Rottluff | 28:9 | |||
14:00 | 32304 | 973 | NSG EHV/NH Aue II | SSV Che.-Rottluff | 13:18 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 16:00 v | 32201 | 978 | NSG Westsachsen | SSV Che.-Rottluff | 12:13 | |||
17:00 v | 32201 | 979 | BSV Limbach-O. | SSV Che.-Rottluff | 5:26 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)