Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C
TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1. männliche Jugend C 

Verein TSV Fortschritt Mittweida e.V.
SH "Am Schwanenteich" Mittweida (32207)
Mannschaftsverantwortlicher Müller, Jan
Mobil: 01733942121
Tabelle Bezirk Chemnitz 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend C
6. Platz 4:14 Punkte 260:284 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Eichler, Lars
Auerswalder Hauptstraße 139, 09244 Lichtenau
Mobil: 0172 - 3 61 02 39, Geschäft: 03722 - 73 14 24, Fax Geschäft: 03722 - 73 14 14

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:15   32206 300 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   32701 302 NSG TSV/SV04/HCE II Fortschritt Mittweida  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   32207 307 Fortschritt Mittweida NSG ZHC/Werdau II  35:22   Spielbericht genehmigt Heimkehr Schiedsrichter nicht eingetragen 
Sa. 05.10.2019 13:30   32207 313 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz  29:40   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   32701 316 NSG TSV/SV04/HCE II Fortschritt Mittweida  35:25   Spielbericht genehmigt Abfahrtszeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 09.11.2019 13:30   32207 318 Fortschritt Mittweida NSG ZHC/Werdau II  40:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 11:00   31204 330 VfL Waldheim 54 Fortschritt Mittweida  31:25    
Sa. 14.12.2019 13:30   32207 331 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC  28:38    
Sa. 18.01.2020 12:15   32206 334 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  30:28    
Sa. 25.01.2020 13:00   31204 338 VfL Waldheim 54 Fortschritt Mittweida     
Sa. 01.02.2020 13:30   32207 340 Fortschritt Mittweida VfL Waldheim 54     
So. 01.03.2020 11:45   32102 344 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida     
Sa. 07.03.2020 13:30   32207 346 Fortschritt Mittweida NSG Gc-Mee-LO     
Sa. 14.03.2020 10:30   32508 349 NSG ZHC/Werdau II Fortschritt Mittweida     
Sa. 28.03.2020 13:30   32207 352 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz     
Sa. 04.04.2020 10:00   32207 354 Fortschritt Mittweida NSG Gc-Mee-LO     
Sa. 25.04.2020 13:30   32207 359 Fortschritt Mittweida NSG TSV/SV04/HCE II     
Sa. 02.05.2020 15:00   32204 361 NSG Gc-Mee-LO Fortschritt Mittweida