Handball-Verband Sachsen-Anhalt e.V.
HC Burgenland e.V.

VNr.: 21215, Gründungsjahr: 2013

Kontaktadresse

Gerd Lange
Flemminger Weg 113, 06618 Naumburg, Deutschland
Tel G +49 (3445) 750489, Mobil +49 (173) 3530719
Fax G +49 (3445) 750489

hc-burgenland.de

Postadresse

Gerd Lange
Flemminger Weg 113, 06618 Naumburg, Deutschland
Tel G +49 (3445) 750489, Mobil +49 (173) 3530719
Fax G +49 (3445) 750489

hc-burgenland.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 16:00   4355 125 VLMä HC Burgenland II SV 07 Apollensdorf e. V.  36:18   Spielbericht genehmigt Einsatzkosten des Sekretärs entfernt und diesen per Mail informiert. SL JK. 
Sa. 22.02.2020 14:10   4144 43 BLMJD BSV "Fichte" Erdeborn HC Burgenland  15:38    
    16:00   2006 132 VLMä SV Anhalt Bernburg II HC Burgenland II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 65 BKMä HC Burgenland III BSV "Fichte" Erdeborn II  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00   4355 63 BLMJC HC Burgenland SV Friesen Frankleben  35:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4205 89 BLMJB SG Spergau HC Burgenland  20:29    
    16:00   420211 1133 OLM HSV Bad Blankenburg HC Burgenland  34:31    
    16:00   4355 95 SALFr HC Burgenland II SV Oebisfelde 1895  24:25   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.02.2020 10:00   4126 37 BLWJE SV Union Halle-Neu. HC Burgenland  Mich.    
    12:45   4355 47 BLMJE HC Burgenland TSV Reichardtswerben  Land.    
    12:50   4206 70 BLMJC TSV Reichardtswerben HC Burgenland  Förs./Gräf.    
    14:15   4355 94 BLMJB HC Burgenland VfB Zahna 1921 e.V.  Land.    
    16:00   4355 138 VLMä HC Burgenland II BSV "Fichte" Erdeborn  Hein./Rens.    
    17:45   4355 70 BKMä HC Burgenland III TSV Reichardtswerben     
    20:00   4213 1139 OLM HC Burgenland USV Halle  Fisc./Schü.    
So. 01.03.2020 10:00   4144 45 BLWJD Langenbogener SV HC Burgenland  Hsv-.    
    13:00   4205 47 BLMJD SG Spergau HC Burgenland  Rens./Scha.    
    13:30   4355 29 BLWJB HC Burgenland SV Union Halle-Neu. II     
    15:00  v   4282 101 SALFr Landsberger HV HC Burgenland II  Etzo./Zerl.    
    16:00   4355 2063 OLF HC Burgenland SV Aufbau Altenburg  Bern./Hart.