HHV 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Oberliga
|
Frank, Rudi
|
8 |
24:28
|
Männer II |
Männer Landesliga - Süd
|
Roos, Volker
|
2 |
38:14
|
männliche Jugend A |
MJA-Oberliga Gruppe 2
|
Kroth, Tim
|
8 |
6:22
|
Odenwald-Spessart 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer III |
Männer Bezirksliga A
|
Höllerer, Horst
|
1 |
43:1
|
Frauen |
Frauen Bezirksoberliga
|
Hass, Patric
|
6 |
19:21
|
männliche Jugend B |
Männliche Jugend B-BL1
|
Steinbrecher, Leon
|
4 |
0:12
|
weibliche Jugend C |
Weibliche Jugend C - Bezirksoberliga
|
Roos, Simone
|
6 |
1:19
|
männliche Jugend D |
Männliche Jugend D-BL1
|
Hoffmann, Luca
|
1 |
16:0
|
weibliche Jugend D |
Weibliche Jugend D - Bezirksoberliga
|
Caparros, Daniel
|
5 |
7:17
|
männliche Jugend E |
Männliche Jugend E Staffel 4
|
Lebert, Silas
|
1 |
20:0
|
weibliche Jugend E |
Weibliche Jugend E Staffel 2
|
Lagator, Valentina
|
1 |
16:4
|
Mini F-Jugend |
F-11- (19-11-2023) Aschaffenburg (Mädchen), 19107 Erbighalle
|
Löffler, Antonia
|
4 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-25- (03-02-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Löffler, Antonia
|
1 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-A1 (09-03-2024) Dieburg, 19112 Schlossgartenhalle
|
Löffler, Antonia
|
7 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
Teilnehmer-Meldeliga Mini-F
|
Löffler, Antonia
|
33 |
0:0
|
Mini F-Jugend |
F-16- (17-12-2023) Dieburg (Mädchen), 19112 Schloßgartenhalle
|
Löffler, Antonia
|
2 |
0:0
|
Mini F-Jugend II |
F-25- (03-02-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
|
2 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
G-N3 (25-02-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Zechannig, Justine
|
1 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
Teilnehmer-Meldeliga-MiniG
|
Zechannig, Justine
|
25 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
G-N2 (04-02-2024) Babenhausen, 19108 Halle Jachim-Schuhmann-Schule
|
Zechannig, Justine
|
4 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
G-03 (07-10-2023) Bürgstadt, 19138 Dreifachsporthalle MIL
|
Zechannig, Justine
|
5 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
G-13 (09-12-2023) Obernburg, 19141 Velantin-Ballmann-Halle
|
Zechannig, Justine
|
1 |
0:0
|
Mini G-Jugend |
G-N1 (11-11-2023) Babenhausen, 19108 Halle Joachim-Schumann-Schule
|
Zechannig, Justine
|
4 |
0:0
|
Mini G-Jugend II |
Teilnehmer-Meldeliga-MiniG
|
Lebert, Silas
|
17 |
0:0
|
Mini G-Jugend II |
G-N1 (11-11-2023) Babenhausen, 19108 Halle Joachim-Schumann-Schule
|
Lebert, Silas
|
5 |
0:0
|
Mini G-Jugend II |
G-N2 (04-02-2024) Babenhausen, 19108 Halle Jachim-Schuhmann-Schule
|
Lebert, Silas
|
5 |
0:0
|
Mini G-Jugend II |
G-N3 (25-02-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Lebert, Silas
|
2 |
0:0
|
Mini G-Jugend II |
G-13 (09-12-2023) Obernburg, 19141 Velantin-Ballmann-Halle
|
Lebert, Silas
|
2 |
0:0
|
Mini G-Jugend III |
Teilnehmer-Meldeliga-MiniG
|
Fischer, Florian
|
37 |
0:0
|
Offenbach-Hanau 2023/2024
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
weibliche Jugend A |
WJA-Bezirksoberliga-BZÜ
|
Bisani, Teresa
|
4 |
16:12
|
HHV 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Männer Regionalliga
|
|
2 |
0:0
|
Männer II |
Männer Oberliga - Süd
|
|
2 |
0:0
|
Odenwald-Spessart 2024/2025
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer III |
Männer Bezirksoberliga
|
|
2 |
0:0
|
Männer IV |
Männer Bezirksklasse Ost
|
|
2 |
0:0
|
Frauen |
Frauen Bezirksoberliga
|
|
2 |
0:0
|
Odenwald-Spessart Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiele Männer 2024
|
|
0 |
0:0
|
Offenbach-Hanau Freundschaftsspiele u. Turniere 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer 2 |
Turnier 2024-08-25 M Systeex Cup, Langenselbold
|
|
0 |
0:0
|
Odenwald-Spessart Qualifikation 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männliche Jugend A |
Männliche Jugend A-RL-Vor-Quali
|
|
2 |
2:2
|
Männliche Jugend A |
Männliche Jugend A-BOL 1
|
|
2 |
4:0
|
Männliche Jugend A II |
Männliche Jugend A-BOL 2
|
|
3 |
2:2
|
Weibliche Jugend A |
Weibliche Jugend A-BOL-1
|
|
3 |
0:4
|
Männliche Jugend B |
Männliche Jugend B-BOL Gruppe 3
|
Paffen, Luca
|
2 |
4:2
|
Weibliche Jugend B |
Weibliche Jugend B-BZL
|
|
1 |
6:0
|
Männliche Jugend C |
Männliche Jugend C-BOL Gruppe 1
|
|
3 |
0:4
|
Weibliche Jugend C |
Weibliche Jugend C-BOL Gruppe 2
|
Roos, Simone
|
2 |
2:2
|
Männliche Jugend D |
Männliche Jugend D-BOL Gruppe3
|
Binder, Felix
|
4 |
2:4
|
Weibliche Jugend D |
Weibliche Jugend D-BOL1
|
Montanez, Sabrina
|
4 |
0:6
|
Männliche Jugend E |
Männl. Jugend E-Gruppe 2
|
Dölger, Simon
|
2 |
2:4
|
Weibliche Jugend E |
Weibliche Jugend E-Gruppe1
|
|
1 |
6:0
|
Weibliche Jugend E II |
Weibliche Jugend E-Gruppe2
|
|
5 |
0:0
|
Mini F |
Mini-F-04 (28-04-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Roos, Viktoria
|
1 |
0:0
|
Mini F |
Mini-F-13 (09-06-2024) Dieburg, 19112 Schlossgartenhalle
|
Roos, Viktoria
|
4 |
0:0
|
Mini F |
Teilnehmer Meldeliga Mini F Mädchen
|
Roos, Viktoria
|
7 |
0:0
|
Mini F II |
Teilnehmer Meldeliga MINI F
|
Fischer, Florian
|
25 |
0:0
|
Mini F II |
Mini-F-12 (09-06-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Fischer, Florian
|
1 |
0:0
|
Mini F III |
Teilnehmer Meldeliga MINI F
|
Bitter, Tanja
|
26 |
0:0
|
Mini F III |
Mini-F-12 (09-06-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Bitter, Tanja
|
2 |
0:0
|
Mini G |
Mini-G-11 (09-06-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Löffler, Monika
|
1 |
0:0
|
Mini G |
Teilnehmer Meldeliga MINI G
|
Löffler, Monika
|
26 |
0:0
|
Mini G II |
Teilnehmer Meldeliga MINI G
|
Kunde, Mina
|
27 |
0:0
|
Mini G II |
Mini-G-11 (09-06-2024) Obernburg, 19141 Valentin-Ballmann-Halle
|
Kunde, Mina
|
2 |
0:0
|
Mini G III |
Teilnehmer Meldeliga MINI G
|
|
28 |
0:0
|
Mini G III |
Mini-G-09 (26-05-2024) Sulzbach, 19151 Main-Spessart-Halle
|
|
4 |
0:0
|
Mini G IV |
Teilnehmer Meldeliga MINI G
|
|
29 |
0:0
|
Mini G IV |
Mini-G-09 (26-05-2024) Sulzbach, 19151 Main-Spessart-Halle
|
|
5 |
0:0
|