Eugen-Haas-Sporthalle (09006)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Moltkestr. 51
51643
Gummersbach
[Routenplaner...]
Bemerkungen
wasserlösliche Haftmittel sind in dieser Halle erlaubt
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 85 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 3 | HC Gelpe/Strombach II | Godesberger TV | ||||
00:00 | 331049 | MJC | Regionsoberliga männliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | SG Engelskirchen/Loope | ||||||
00:00 | 441029 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | HSG Lüdenscheid e. V. | ||||||
00:00 | 614085 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 4 | HC Gelpe/Strombach II | HSG Rösrath/Forsbach | ||||||
00:00 | 421048 | WJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | HC Gelpe/Strombach | TuS Grünenbaum 1895 e. V. | ||||||
17:30 | 421085 | Frauen | Regionalliga Frauen | HC Gelpe/Strombach | Fort. Ddorf 1895 | ||||||
So. | 12.01.2025 | 18:00 | 411085 | Männer | Regionalliga Männer | HC Gelpe/Strombach | TuSEM Essen II | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 51 | weibliche Jugend A | Regionalliga weibliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | TSV Bonn rrh. | ||||
00:00 | 341033 | MJD | Regionsoberliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach | HSG Marienheide/Müllenbach | ||||||
00:00 | 351029 | MJE | Regionsoberliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach | TV Wahlscheid | ||||||
00:00 | 55 | weibliche Jugend C | Regionalliga weibliche Jugend C | HC Gelpe/Strombach | SG Unterrath | ||||||
00:00 | 191046 | M | Regionsoberliga Männer | HC Gelpe/Strombach III | CVJM Oberwiehl II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 00:00 | 352039 | MJE | Regionsliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach II | CVJM Oberwiehl | ||||
Fr. | 24.01.2025 | 20:30 | 411099 | Männer | Regionalliga Männer | HC Gelpe/Strombach | TSV Bayer Dormagen II | ||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 99 | Frauen | Verbandsliga Frauen Gr. 3 | HC Gelpe/Strombach II | MTV Köln 1850 II | ||||
00:00 | 351032 | MJE | Regionsoberliga männliche Jugend E | HC Gelpe/Strombach | CVJM Waldbröl | ||||||
00:00 | 311043 | MJA | Regionsoberliga männliche Jugend A | HC Gelpe/Strombach | SG Kierspe-Meinerzhagen | ||||||
00:00 | 342042 | MJD | Regionsliga männliche Jugend D | HC Gelpe/Strombach II | VfL Gummersbach II | ||||||
00:00 | 291042 | F | Regionsoberliga Frauen Gruppe. A | HC Gelpe/Strombach III | SSV Overath | ||||||
00:00 | 614099 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 4 | HC Gelpe/Strombach II | HSV Bocklemünd | ||||||
17:30 | 421099 | Frauen | Regionalliga Frauen | HC Gelpe/Strombach | TV Aldekerk II |