Köln Europaschule (06041)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Raderthalgürtel 3
50968
Köln
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2024 | 11:30 | 8203 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 2 | 1.FC Köln II | TuS Königsdorf | Free./Klaa. | |||
13:00 | 8002 | WJE | Regionsoberliga weibliche Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln | Brühler TV (a.K.) | Free./Klaa. | |||||
14:30 t | 6003 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | MTV Köln 1850 | Foem./Kowi. | |||||
16:00 | 7601 | WJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C | JSG Kangaroos/FC | TSV Bayer Dormagen | Foem./Kowi. | |||||
18:00 | 104 | F | Regionsoberliga Frauen | 1.FC Köln III | HSG Refrath/Hand II | Meie. | |||||
Sa. | 14.09.2024 | 12:45 | 5605 | MJB | Regionsliga männliche Jugend B | 1.FC/JSG HB Köln IV | HSG Rösrath/Forsbach II | ||||
14:30 | 10008 | MJC | Regionsliga männliche Jugend C | 1.FC JSG HB Köln IV | Pulheimer SC II | ||||||
16:15 | 10608 | MJD | Regionsliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln II | SSK Kerpen | ||||||
17:45 | 11007 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln | TuS Königsdorf | ||||||
19:30 | 511011 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | 1.FC Köln | Polizei SV Köln | ||||||
So. | 15.09.2024 | 09:00 | 6209 | MJE | Regionsliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln II | TV Jahn Köln-Wahn (a.K.) | ||||
10:30 | 8605 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln | HSG Refrath/Hand | ||||||
12:00 | 6806 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln III | SpVgg Lülsdorf-Ranzel II | ||||||
13:30 | 6008 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen | ||||||
15:00 | 11007 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | 1.FC Köln III | TuS Ehrenfeld 65 II | ||||||
16:45 | 421011 | Frauen | Regionalliga Frauen | 1.FC Köln II | TV Beyeröhde | ||||||
18:45 | 508 | M | Regionsoberliga Männer | 1.FC Köln II | TV Jahn Köln-Wahn II | Badr./Marz. | |||||
20:30 | 908 | M | Regionsklasse Männer | 1.FC Köln III | SG LTV/NTV | Badr./Marz. | |||||
Sa. | 21.09.2024 | 13:15 | 6811 | MJE | 2. Regionsklasse gemischte Jugend E Gr. 1 | 1.FC Köln III | HSG Refrath/Hand III | ||||
14:45 | 11013 | MJD | 2. Regionsklasse gemischte Jugend D | 1.FC Köln III | Brühler TV II | ||||||
16:30 | 7612 | WJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C | JSG Kangaroos/FC | TuS Königsdorf II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 13:15 | 8002 | WJC | Regionsliga weibliche Jugend C | JSG Kangaroos/FC III | Brühler TV | ||||
15:00 | 8613 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln II | Turnerkreis Nippes | ||||||
16:45 | 515 | M | Regionsoberliga Männer | 1.FC Köln II | Polizei SV Köln II | Badr./Marz. | |||||
18:45 | 915 | M | Regionsklasse Männer | 1.FC Köln III | Dünnwalder TV | Badr./Marz. | |||||
Sa. | 28.09.2024 | 12:30 | 6015 | MJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln | HSG Refrath/Hand | ||||
14:00 | 6218 | MJE | Regionsliga gemischte Jugend E | 1.FC Köln II | Turnerkreis Nippes | ||||||
15:30 | 5217 | MJB | Regionsoberliga männliche Jugend B | JSG Handball Köln II | SG LTV/NTV | ||||||
17:30 | 511022 | Männer | Oberliga Männer Gr. 1 | 1.FC Köln | Borussia M'gladbach | ||||||
19:45 | 421022 | Frauen | Regionalliga Frauen | 1.FC Köln II | HC Gelpe/Strombach | ||||||
So. | 29.09.2024 | 12:00 | 8617 | WJD | Regionsoberliga weibliche Jugend D | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen | ||||
13:30 | 10615 | MJD | Regionsliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln II | HSG Rösrath/Forsbach | ||||||
15:00 | 11016 | MJD | Regionsoberliga gemischte Jugend D | 1.FC Köln | TuS 82 Opladen II | ||||||
16:30 | 10015 | MJC | Regionsliga männliche Jugend C | 1.FC JSG HB Köln IV | HSG Rösrath/Forsbach II | ||||||
18:15 | 5617 | MJB | Regionsliga männliche Jugend B | 1.FC/JSG HB Köln IV | TuS Ehrenfeld 65 | ||||||
20:00 | 123 | F | Regionsoberliga Frauen | 1.FC Köln III | 1. FSV Köln 1899 |