Gymn.-Wolfskuhle (05007)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Pinxtenweg 8
45276
Essen
Tel.: 0201-86069730
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
August 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 02.08.2024 | 20:15 | 0 | M | Testspiele | MTG Horst | Saarn VII | Thol. | |||
Di. | 13.08.2024 | 18:30 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr1 | MTG Horst Essen | HSV Überruhr | Kühl/Küst. | |||
20:15 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr 2 | Westf.Herne II | HSG am Hallo Essen 1 | Hauk./Uelk. | |||||
Mi. | 14.08.2024 | 18:30 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr1 | HSV Überruhr | Velbert/Heiligenhaus III | Eber./Pusc. | |||
20:15 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr 2 | Westf.Herne II | Haltern/Sythen | Kors./Lang. | |||||
Do. | 15.08.2024 | 18:30 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | MTG Horst Essen II | HSV Überruhr II | Hung. | |||
20:15 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | DJK Grün Weiß Werden | Styrum IV | Rein./Voge. | |||||
Fr. | 16.08.2024 | 18:30 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr 2 | Haltern/Sythen | HSG am Hallo Essen 1 | Reis./Ullm. | |||
20:15 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Gr1 | MTG Horst Essen | Velbert/Heiligenhaus III | Hauk./Uelk. | |||||
Sa. | 24.08.2024 | 12:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | Styrum IV | HSV Überruhr II | Wölk. | |||
14:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | MTG Horst Essen II | DJK Grün Weiß Werden | Rich./Schü. | |||||
16:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Finalrunde | 1. Gruppe 1 | 2. Gruppe 2 | Mied./Romm. | |||||
18:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Finalrunde | 2. Gruppe 1 | 1. Gruppe 2 | Bril./Münz | |||||
So. | 25.08.2024 | 10:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | DJK Grün Weiß Werden | HSV Überruhr II | Kukl./Maaß. | |||
12:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier VL/LL | MTG Horst Essen II | Styrum IV | Klei./Von . | |||||
14:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Finalrunde | 3. Gruppe 1 | 3. Gruppe 2 | Abdi./Gitt. | |||||
16:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Finalrunde | Verlierer Halbfinale 1 | Verlierer Halbfinale 2 | Klei./Von . | |||||
18:00 | 0 | M | MTG Horst Turnier OL Finalrunde | Gewinner Halbfinale 1 | Gewinner Halbfinale 2 | Muel./Rijs. | |||||
Sa. | 31.08.2024 | 00:00 | 7 | gJE | Regionsoberliga gemischte Jugend E | MTG Horst Essen | DJK Grün Weiß Werden |