Katlenburg, SH Burgberg (206104)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Burgberg
37191
Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)
Tel.: 05552 - 1030
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.11.2024 | 11:15 | 3 | WJC | Vorrunde WJC Staffel 3 | HSG Rhumetal | MTV Rosdorf III | ||||
13:00 | 16 | F | Regionsoberliga F Süd | HSG Rhumetal II | MTV Moringen | ||||||
15:00 | 42 | F | Landesliga F | HSG Rhumetal | HSG Plesse-Hardenberg e.V. II | ||||||
17:00 | 42 | M | Landesliga M | HSG Rhumetal II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 13:15 | 19 | MJC | Landesliga MJC | HSG Oha II | MTV Braunschweig II | ||||
15:00 | 20 | MJB | Regionsoberliga MJB Süd | HSG Rhumetal | MTV Rosdorf | ||||||
17:00 | 25 | M | Regionsliga M Süd | HSG Rhumetal III | Tuspo Weende | ||||||
19:00 | 17 | M | Regionsklasse M Staffel 3 | HSG Rhumetal IV | TV Bodenwerder | ||||||
So. | 10.11.2024 | 10:15 | 14 | MJE | Regionsoberliga MJE Süd | HSG Rhumetal | Tuspo Weende | ||||
11:45 | 28 | WJD | Vorrunde WJD Staffel 3 | HSG Rhumetal | Tuspo Weende | ||||||
13:15 | 7 | WJC | Vorrunde WJC Staffel 3 | HSG Rhumetal | JSG Münden/Volkmarsh. | ||||||
15:00 | 26 | F | Regionsoberliga F Süd | HSG Rhumetal II | SV Schedetal Volkmarshausen II | ||||||
17:00 | 107032 | M | Verbandsliga M Süd | HSG Rhumetal | MTV Geismar | ||||||
So. | 17.11.2024 | 12:00 | 16 | MJE | Regionsoberliga MJE Süd | HSG Rhumetal | HSG Oha | ||||
13:30 | 18 | MJD | Vorrunde MJD Staffel 3 | HSG Rhumetal | JSG Münden/Volkmarsh. II | ||||||
15:00 | 16 | WJB | Landesliga WJB Süd | HSG Rhumetal | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | ||||||
17:00 | 21 | MJB | Regionsoberliga MJB Süd | HSG Rhumetal | SV Einheit 1875 Worbis | ||||||
So. | 24.11.2024 | 13:30 | 8 | MJE | Regionsoberliga MJE Süd | HSG Rhumetal | MTV Rosdorf | ||||
15:00 | 54 | F | Landesliga F | HSG Rhumetal | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 15:15 | 13 | WJC | Vorrunde WJC Staffel 4 | HSG Rhumetal II | MTV Geismar | ||||
17:00 | 37 | M | Regionsliga M Süd | HSG Rhumetal III | HSG Bad Harzb./Vienenb. |