Sportkomplex Pulsnitz (34208)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Hempelstr. 8
01896
Pulsnitz
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Select Profcare
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 10:00 | 8035 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | 1:22 | |||
So. | 05.11.2023 | 13:00 | 5009 | mJA | OSL mJA | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Lok Schleife | 33:26 | |||
15:00 h | 2034 | Mä | OSK Männer Staffel West | SG Oberlichtenau II | SG Sohland/Friedersdorf II | 22:33 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 09:30 | 6017 | mJE | WLLmJE | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | Radeberger SV II | 2:20 | |||
10:30 | 6018 | mJE | WLLmJE | VfB Bischofswerda | SV Lok Königsbrück | 6:19 | |||||
11:30 | 6019 | mJE | WLLmJE | VfB Bischofswerda | Radeberger SV II | 1:39 | |||||
12:30 | 6020 | mJE | WLLmJE | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | SV Lok Königsbrück | 22:3 | |||||
13:45 | 8040 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SV Lok Königsbrück | 17:20 | |||||
15:15 | 6020 | mJB | OSL mJB | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | SV Lok Königsbrück | 28:18 | |||||
17:00 | 1048 | Mä | OSL Männer | SG Oberlichtenau | HVO Cunewalde II | 27:41 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 5014 | mJA | OSL mJA | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | TBSV Neugersdorf | 24:23 | |||
12:00 | 2032 | Fr | OSL Frauen | HSV 1923 Pulsnitz | HV Schwarz Weiß Sohland | 27:22 | |||||
14:00 | 1046 | Mä | OSL Männer | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Sohland/Friedersdorf | 30:26 | |||||
16:00 | 13046 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | HSV 1923 Pulsnitz | ESV Dresden | 29:28 | |||||
Fr. | 17.11.2023 | 19:00 v | 202 | Mä | OSa-Pokal Männer | HSV 1923 Pulsnitz II | HVO Cunewalde II | 28:35 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 09:30 | 8024 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Lok Schleife | 25:1 | |||
11:00 | 6014 | mJB | OSL mJB | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | Koweg Görlitz | 31:31 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:30 | 8025 | mJD | OSL mJD | SG Pulsnitz/Oberlichtenau II | TBSV Neugersdorf | 7:35 | |||
12:00 | 5029 | mJA | OSL mJA | SG Pulsnitz/Oberlichtenau | BSV Görlitz | 47:27 | |||||
14:00 | 1066 | Mä | OSL Männer | HSV 1923 Pulsnitz II | OHC Bernstadt II | 35:32 | |||||
16:00 v | 13066 | Mä | Verbandsliga Staffel Ost | HSV 1923 Pulsnitz | OHC Bernstadt | 26:26 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 16045 | gJF | MINI 2 | HSV 1923 Pulsnitz | Radeberger SV II | 25:2 | |||
10:50 | 16046 | gJF | MINI 2 | SV Lok Königsbrück | LHV Hoyerswerda II | 6:9 | |||||
11:40 | 16047 | gJF | MINI 2 | SV Lok Königsbrück | Radeberger SV II | 12:10 | |||||
12:30 | 16048 | gJF | MINI 2 | HSV 1923 Pulsnitz | LHV Hoyerswerda II | 29:5 |