Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Straße Usti nad Labem 275
09119
Chemnitz
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Minis bis D-Jgd. und C/B-Jugend Kreis/Bezirk absolutes Haftmittelverbot; m/w Jgd.C/B ab Verbandsebene und höher Haftmittel "Select Profcare", A-Jgd. und Erwachsene alle Spielklassen Haftmittel "Select Profcare"
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 10:15 | 222001 | mJD | Kreisliga Chemnitz | Buteo Youngsters Chemnitz II | Union Chemnitz | 28:14 | |||
12:00 | 180001 | mJB | Bezirksliga mB | Union Chemnitz | SG Handball Oberland | 32:32 | |||||
14:00 | 140001 | Mä | Kreisliga Mittelsachsen | Union Chemnitz III | SG 1899 Striegistal | 33:25 | |||||
16:00 | 16004 | mJA | Sachsenliga mJA | Union Chemnitz | HSV Weinböhla | 30:27 | |||||
18:15 | 12005 | Mä | Verbandsliga Staffel West | Union Chemnitz | SV Lok Leipzig-M. | 27:26 | |||||
So. | 10.09.2023 | 10:15 v | 23005 | wJD | Sachsenliga wJD | HV Chemnitz | SC Markranstädt | 3:29 | |||
12:00 v | 222004 | mJD | Kreisliga Chemnitz | Union Chemnitz | HV Grüna | 13:24 | |||||
14:00 | 11007 | Fr | Sachsenliga (SLF) | HV Chemnitz II | SC Markranstädt II | 25:32 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 10:00 | 250001 | mJE | Bezirksliga m/g.E | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 16:16 | |||
11:00 | 250003 | mJE | Bezirksliga m/g.E | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 22:12 | |||||
12:00 | 250005 | mJE | Bezirksliga m/g.E | Buteo Youngsters Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 33:6 | |||||
13:00 | 250007 | mJE | Bezirksliga m/g.E | Union Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo | 9:33 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 10:30 | 20017 | mJC | Sachsenliga mJC | NSG EHV/NH/Buteo | HC Großenhain | 34:29 | |||
12:15 | 18016 | mJB | Sachsenliga mJB | NSG EHV/NH/Buteo | LHV Hoyerswerda | 19:25 | |||||
14:15 | 16016 | mJA | Sachsenliga mJA | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | 27:25 | |||||
16:15 | 100015 | Mä | Bezirksliga Männer | Union Chemnitz II | HC Fraureuth | 31:36 | |||||
18:15 | 12024 | Mä | Verbandsliga Staffel West | Union Chemnitz | HSG Neudorf/Döbeln | 23:20 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 23016 | wJD | Sachsenliga wJD | HV Chemnitz | BSV Sa. Zwickau | 5:40 | |||
12:00 | 21014 | wJC | Sachsenliga wJC | HV Chemnitz | BSV Sa. Zwickau | 31:23 | |||||
14:00 | 11021 | Fr | Sachsenliga (SLF) | HV Chemnitz II | Rotation Weißenborn | 26:25 |