Langerfeld-Buschenburg Wuppertal (12006)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Dieckerhoff Str.18
42389
Wuppertal
Tel.: 0202-5636520
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 3501021 | gJE | Regionsoberliga Vorrunde gemischte Jugend E Gr. 2 | LTV Wuppertal | Wermelskirchener TV | ||||
00:00 | 29 | wJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C Gr. 2 | TV Beyeröhde | HSV Überruhr | ||||||
00:00 | 41 | F | Regionsoberliga Frauen | TV Beyeröhde II | HSV Überruhr IV | ||||||
00:00 | 421048 | Frauen | Regionalliga Frauen | TV Beyeröhde | SC Fortuna Köln | ||||||
00:00 | 13 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B Vorrunde Gr. 3 | LTV Wuppertal | SG TuRa Altendorf | ||||||
00:00 | 18 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Vorrunde Gr. 1 | LTV Wuppertal | DJK Unitas Haan e.V. | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 50 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TV Beyeröhde (a.K.) | JSG Düsseldorf-Süd II | ||||
00:00 | 26 | gJD | Regionsoberliga männliche Jugend D Vorrunde Gr. 4 | LTV Wuppertal II | SSG Wuppertal/HSV Wuppertal | ||||||
00:00 | 613054 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 3 | LTV Wuppertal II | Wermelskirchener TV | ||||||
00:00 | 512054 | Männer | Oberliga Männer Gr. 2 | LTV Wuppertal | TuS 82 Opladen II | ||||||
00:00 | 16 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B Vorrunde Gr. 1 | LTV Wuppertal II | SG TuRa Altendorf II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 37 | wJC | Regionsoberliga weibliche Jugend C Gr. 2 | TV Beyeröhde | TSV Eller 04 | ||||
00:00 | 40 | gJD | Regionsoberliga männliche Jugend D Vorrunde Gr. 3 | LTV Wuppertal | Ohligser TV | ||||||
00:00 | 613061 | Männer | Verbandsliga Männer Gr. 3 | LTV Wuppertal II | HSV Solingen-Gräfrath 76 e.V. | ||||||
00:00 | 26 | mJA | Regionsoberliga männliche Jugend A Vorrunde Gr. 1 | LTV Wuppertal | SG Langenfeld II | ||||||
00:00 | 19 | mJB | Regionsoberliga männliche Jugend B Vorrunde Gr. 3 | LTV Wuppertal | DJK Grün Weiß Werden II | ||||||
00:00 | 512061 | Männer | Oberliga Männer Gr. 2 | LTV Wuppertal | SSV Nümbrecht Handball | ||||||
00:00 | 3501030 | gJE | Regionsoberliga Vorrunde gemischte Jugend E Gr. 2 | LTV Wuppertal | SG Langenfeld | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 66 | wJB | Regionsoberliga weibliche Jugend B | TV Beyeröhde (a.K.) | SG Unterrath | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 60 | F | Regionsoberliga Frauen | TV Beyeröhde II | Team CDG/DAV Wuppertal | ||||
00:00 | 421070 | Frauen | Regionalliga Frauen | TV Beyeröhde | Adler Königshof |