GSH Limbach-Oberfohna (32201)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Anna-Esche-Gäßchen 1
09212 Limbach-Oberfrohna
Tel.: 03722-87 264

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 10:00   512 wJC Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. Rotation Weißenborn  14:22   Spielbericht genehmigt Abfahrts-und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
    17:00  v   2021 Fr Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. SV 04 Plauen-O. II  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   415 mJD Bezirksliga Chemnitz NSG Gc-Mee-LO Rotation Weißenborn  20:36   Spielbericht genehmigt  
    12:00   515 wJC Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. HC Glauchau/Meerane  16:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   230 mJA Sachsenliga mJA NSG Gc-Mee-LO HC Elbflorenz 2006  27:32    
    16:00   3039 1.Bezirksklasse Chemnitz BSV Limbach-O. HC Einheit Plauen II  33:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2031 Fr Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. HSG Langenhessen/Crimmitschau  30:32    
So. 10.11.2019 10:00   5018 mJE Bezirksliga Chemnitz NSG Gc-Mee-LO NSG TSV/SV04/HCE  10:25    
    11:00   5019 mJE Bezirksliga Chemnitz NSG TSV/SV04/HCE NSG ZHC/Werdau  23:4    
    12:00   5020 mJE Bezirksliga Chemnitz NSG Gc-Mee-LO NSG ZHC/Werdau  9:8    
    13:00   1113 gJF (Minis) KL_Minis BSV Limbach-O. TSV Penig  2:0    
    13:45   1114 gJF (Minis) KL_Minis TSV Penig HSV Marienberg  2:0    
    14:30   1115 gJF (Minis) KL_Minis HSV Marienberg BSV Limbach-O.  0:2    
    15:30  v   2127 Fr Kreisliga Mittelsachsen BSV Limbach-O. II TSV Penig II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   322 mJC Bezirksliga Chemnitz NSG Gc-Mee-LO Burgstädter HC  Baum./Müll.    
    13:00   418 mJD Bezirksliga Chemnitz NSG Gc-Mee-LO HSG Freiberg     
    15:00  v   503 wJC Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. VfL Waldheim 54  Pols./Zipp.    
Sa. 23.11.2019 13:00   240 mJA Sachsenliga mJA NSG Gc-Mee-LO HSV Dresden  Schl./Schw.    
    15:00   3050 1.Bezirksklasse Chemnitz BSV Limbach-O. Rotation Borstendorf     
    17:00   2041 Fr Bezirksliga Chemnitz BSV Limbach-O. USG Chemnitz     
    19:00   1005 Kreisklasse Chemnitz BSV Limbach-O. II USG Chemnitz III     
So. 24.11.2019 14:00   2137 Fr Kreisliga Mittelsachsen BSV Limbach-O. II Geringswalder HV