SH Ostwald Gymnasium Leipzig-Lößnig (31105)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Willi-Bredel-Str. 13
04279 Leipzig

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 13:00   22026 Fr Bezirksklasse Roter Stern Leipzig VfB Eilenburg  20:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14028 Kreisklasse Roter Stern Leipzig II VfB Eilenburg II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   13035 Kreisliga Roter Stern Leipzig SG MoGoNo Leipzig II  35:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   19011 mJE Vorrunde - A Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig  11:17    
    11:45   18011 mJD Vorrunde - A Turbine Leipzig VfB Eilenburg II  29:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   26028 wJB Bezirksliga wJB Turbine Leipzig HSG Neudorf/Döbeln  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   17008 mJC Vorrunde - A Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig  7:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   16011 mJB Vorrunde - A Turbine Leipzig SG MoGoNo Leipzig  14:33   Spielbericht genehmigt  
    14:15   12028 Bezirksklasse Turbine Leipzig SV Regis-Breitingen  30:13   Spielbericht genehmigt  
    16:45   5039 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) Turbine Leipzig AAC Amazonen  24:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   22036 Fr Bezirksklasse Roter Stern Leipzig HSV Mölkau - Die Haie II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   13044 Kreisliga Roter Stern Leipzig HV Böhlen III  33:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14036 Kreisklasse Roter Stern Leipzig II HV Glesien  12:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   27035 wJC Bezirksliga wJC Turbine Leipzig SV Leisnig 90  Drew./Walt.    
    11:45   26034 wJB Bezirksliga wJB Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf  Drew./Walt.    
So. 24.11.2019 15:30   5052 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) Turbine Leipzig Zwönitzer HSV  Mach./Weiß    
    17:45   12037 Bezirksklasse Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf II  Beck./Kuli.    
Sa. 30.11.2019 13:00   14045 Kreisklasse Roter Stern Leipzig II Roland Belgern II  Leis./Scho.    
    15:00   13056 Kreisliga Roter Stern Leipzig Roland Belgern  Leis./Scho.