SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Robert-Blum-Weg
01454 Radeberg

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 13:00   7005 mJC OSL mJC Radeberger SV Lok Schleife  20:17    
So. 03.11.2019 09:00   15012 wJE WLLwJE SG Rödertal/Radeberg II SG Cunewalde/Sohland  21:9    
    10:00   15013 wJE WLLwJE SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III  22:9    
    11:00   15014 wJE WLLwJE SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg III  28:8    
    13:00  v   6010 mJB OSL mJB Radeberger SV TBSV Neugersdorf  16:17    
    15:00   81012 mJD OSL mJD W Radeberger SV TBSV Neugersdorf  10:11    
Sa. 09.11.2019 09:00   81013 mJD OSL mJD W Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau  17:31    
    11:00   825 wJC Sachsenliga wJC SG Rödertal/Radeberg II SC Markranstädt  25:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   6012 mJB OSL mJB Radeberger SV Stahl Rietschen  22:35    
    15:00   4032 Fr Verbandsliga Staffel Ost (VLFO) Radeberger SV HC Rödertal III  34:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2042 Verbandsliga Staffel Ost (VLMO) Radeberger SV Radebeuler HV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1037 OSL Männer Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   4035 Fr Verbandsliga Staffel Ost (VLFO) Radeberger SV HCS Neustadt-S.  Mare./Rich.    
    17:00   2043 Verbandsliga Staffel Ost (VLMO) Radeberger SV SG Zabeltitz-Großenhain  Misc./Rieb.    
    19:00   1045 OSL Männer Radeberger SV II SV Obergurig     
Sa. 23.11.2019 10:00   81016 mJD OSL mJD W Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland     
    12:00   6015 mJB OSL mJB Radeberger SV LHV Hoyerswerda     
So. 24.11.2019 11:00   1045 wJD Sachsenliga wJD SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg     
    13:00  v   833 wJC Sachsenliga wJC SG Rödertal/Radeberg II SG Zschorlau/Schneeberg     
    14:30   7010 mJC OSL mJC Radeberger SV VfB Bischofswerda     
Sa. 30.11.2019 09:00   16001 gJF WLLgJF Radeberger SV Radeberger SV II     
    10:00   16002 gJF WLLgJF SV Lok Königsbrück Radeberger SV II     
    11:00   16003 gJF WLLgJF Radeberger SV HSV 1923 Pulsnitz     
    12:00   16004 gJF WLLgJF SV Lok Königsbrück HSV 1923 Pulsnitz     
    13:00   81021 mJD OSL mJD W Radeberger SV HVH Kamenz     
    15:00   1054 OSL Männer Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz     
    17:00   2056 Verbandsliga Staffel Ost (VLMO) Radeberger SV HC Elbflorenz 2006 III  Dien./Prin.    
    19:00   1015 WLLMä1 Radeberger SV III TSV Ohorn 1865