SH Sportoberschule (31132)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Max -Planck-Str. 53-55
04105 Leipzig

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Select wasserlöslich (wird vom Heimverein gestellt)

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 13:30   1028 wJD Sachsenliga wJD HC Leipzig II HC Leipzig  10:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1031 Fr Sachsenliga (SLF) HC Leipzig II USV TU Dresden  39:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   5033 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) AAC Amazonen Burgstädter HC  32:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   21035 Fr Bezirksliga SC DHfK Leipzig TuS Leipzig-Mockau II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30  v   826 wJC Sachsenliga wJC HC Leipzig Koweg Görlitz  26:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   29017 wJE Bezirksliga wJE HC Leipzig II NHV Concordia Delitzsch  15:17    
So. 10.11.2019 12:00   11033 Bezirksliga SC DHfK Leipzig IV NHV Concordia Delitzsch II  18:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   21042 Fr Bezirksliga SC DHfK Leipzig Leipziger SV Südwest II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3038 Verbandsliga Staffel West (VLMW) SC DHfK Leipzig III SG Chemnitzer HC  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:30   829 wJC Sachsenliga wJC HC Leipzig SG Rödertal/Radeberg II  42:14   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1036 wJD Sachsenliga wJD HC Leipzig II SG Rödertal/Radeberg II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1044 Fr Sachsenliga (SLF) HC Leipzig II HSV Mölkau - Die Haie   0:0    
    19:30   5046 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) AAC Amazonen HSV Marienberg II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   29021 wJE Bezirksliga wJE HC Leipzig II SC Markranstädt  Sasa./Rieg.    
    12:00   1042 wJD Sachsenliga wJD HC Leipzig Koweg Görlitz     
    14:00   731 wJB Sachsenliga wJB HC Leipzig HC Großenhain   Bern./Sägl.    
    16:00   11042 Bezirksliga SC DHfK Leipzig IV SV Lok Leipzig-M. II  Krup./Ullm.    
    18:00   3051 Verbandsliga Staffel West (VLMW) SC DHfK Leipzig III SV Lok Leipzig-M.  Helk./Lang.    
    20:00   21053 Fr Bezirksliga SC DHfK Leipzig HSG Neudorf/Döbeln II  Schr./Sobo.    
So. 24.11.2019 11:00   19061 mJE Vorrunde - D SC DHfK Leipzig II VfB Eilenburg  Konz/Schö.    
    13:00   19036 mJE Vorrunde - B SC DHfK Leipzig HSG Neudorf/Döbeln  Konz/Schö.    
    15:00   542 mJC Sachsenliga mJC SC DHfK Leipzig HSG Freiberg     
Sa. 30.11.2019 14:00   1158 mJD Sachsenliga mJD SC DHfK Leipzig NSG EHV/NH Aue     
    19:30   5059 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) AAC Amazonen Leipziger SV Südwest  Gogo./Steg.