Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Straße Usti nad Labem 275
09119 Chemnitz

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftspray

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 11:45   1135 mJD Sachsenliga mJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Pirna/Heidenau  47:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4031 Fr 1.Bezirksklasse Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Oederan  28:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   35 Sachsenliga (SLM) HSG Rottluff/Lok Chemnitz HVO Cunewalde  27:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1030 Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HV Oederan  24:23   Spielbericht genehmigt Auf Grund von technischem Problem mußte Papierprotokoll genommen werden. 
So. 03.11.2019 10:00   3079 mJC Kreisliga Erzgebirge HSG Rottluff/Lok Chemnitz II TSV Einheit Claußnitz  19:25    
    11:45   3190 wJC Kreisliga Erzgebirge HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Oederan  14:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   315 mJC Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO  29:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   224 mJB Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Einheit Claußnitz  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   517 wJC Bezirksliga Chemnitz HV Chemnitz VfL Waldheim 54  39:10   Spielbericht genehmigt Abfahrts-und Rückkehrzeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
    12:00   1041 Fr Sachsenliga (SLF) HV Chemnitz II HC Leipzig II  22:38    
    14:00   5041 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) HV Chemnitz III Zwönitzer HSV  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00  t/v   3092 mJC Kreisliga Erzgebirge HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth  24:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   45 wJA BlwJA HV Chemnitz SG Rödertal/Radeberg  23:15    
    14:00  t   1044 Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   1031 mJD Kreisliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz III TSV Penig  30:5    
    11:45   1149 mJD Sachsenliga mJD HSG Rottluff/Lok Chemnitz SC DHfK Leipzig II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4049 Fr 1.Bezirksklasse Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Oelsnitz  29:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   49 Sachsenliga (SLM) HSG Rottluff/Lok Chemnitz Germania Zwenkau  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1049 Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II TSV Oelsnitz  31:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2018 Kreisliga Mittelsachsen HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC III  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:30   5054 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) HV Chemnitz III TuS Leipzig-Mockau  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1054 Fr Sachsenliga (SLF) HV Chemnitz II Rotation Weißenborn  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 10:00  v   5028 mJE Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue II  36:1   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   5029 mJE Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue  22:17   Spielbericht genehmigt  
    11:50  v   5030 mJE Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II  49:1   Spielbericht genehmigt  
    12:40  v   5031 mJE Bezirksliga Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II NSG EHV/NH Aue  15:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   6043 wJE Bezirksliga Chemnitz HV Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg  13:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   6041 wJE Bezirksliga Chemnitz HSV Marienberg SG Zschorlau/Schneeberg  7:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   6012 wJE Bezirksliga Chemnitz HV Chemnitz HSV Marienberg  13:4   Spielbericht genehmigt