"Oberland-Sporthalle" Sohland (34501)
Hallenspielplan

Hallenadresse

G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel.: 035936 37445

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 11:30   81010 mJD OSL mJD W SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda  9:17    
    13:30   10007 wJB OSL wJB SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf  17:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3020 Fr OSL Frauen HV Schwarz Weiß Sohland SV Obergurig  29:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1031 OSL Männer SG Sohland/Friedersdorf SV Obergurig  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   11009 wJC OSL wJC SG Cunewalde/Sohland TSV Niesky  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   11012 wJC OSL wJC SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda  21:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   14012 wJD WLLwJD SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III  26:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3029 Fr OSL Frauen HV Schwarz Weiß Sohland SC Hoyerswerda II  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   6009 mJE WLLmJE SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück   2:32    
    11:00   6010 mJE WLLmJE SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Lok Königsbrück   7:35    
    12:00   6011 mJE WLLmJE SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau  13:11    
    13:30   11014 wJC OSL wJC SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 09:30   16013 gJF WLLgJF SG Cunewalde/Sohland HSV 1923 Pulsnitz  6:15    
    10:00   16014 gJF WLLgJF SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV II  7:12    
    10:45   16015 gJF WLLgJF HC Rödertal HSV 1923 Pulsnitz  5:22    
    11:15   16016 gJF WLLgJF HC Rödertal Radeberger SV II  1:24    
    13:30   10013 wJB OSL wJB SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II  13:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 09:30   15015 wJE WLLwJE SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg  2:34    
    10:15   15016 wJE WLLwJE SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda   17:15    
    11:15   15017 wJE WLLwJE SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg  14:15    
    12:00   15018 wJE WLLwJE SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda   3:16    
    13:30   3013 mJB WLLmJB SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau  25:30    
Sa. 30.11.2019 09:30   81019 mJD OSL mJD W SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau  12:34    
    11:00   14017 wJD WLLwJD SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau  28:15    
    13:00   10015 wJB OSL wJB SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda  18:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3035 Fr OSL Frauen HV Schwarz Weiß Sohland OHC Bernstadt  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   1057 OSL Männer SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz  23:31   Spielbericht genehmigt