Sportkomplex Pulsnitz (34208)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hempelstr. 8
01896 Pulsnitz

[Routenplaner...]

Bemerkungen

Hygienekonzept HSV Pulsnitz Hygienekonzept der Stadt Pulsnitz für Sporthalle Pulsnitz

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Select Profcare

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.11.2020 16:00   12 Landskron-Pokal SG Oberlichtenau ZHC Grubenlampe  Ritt./Stum.    
Sa. 07.11.2020 11:00   6012 mJB OSL mJB SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV     
So. 08.11.2020 10:00   5010 mJA OSL mJA SG Pulsnitz/Oberlichtenau OHC Bernstadt     
    12:00   1051 WLLMä2 HSV 1923 Pulsnitz III SG Oberlichtenau II     
    14:00   3028 Fr OSL Frauen HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt     
    16:00   2016 OSK Männer HSV 1923 Pulsnitz II OHC Bernstadt II     
So. 15.11.2020 11:00  h/v   1053 WLLMä2 SV Steina 1885 HSV 1923 Pulsnitz III     
    13:00   1004 WLLMä1 SG Oberlichtenau III HVH Kamenz II     
    15:00   1054 WLLMä2 SG Oberlichtenau II Radeberger SV III     
    17:00   1028 OSL Männer SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf     
So. 22.11.2020 09:00   6016 mJB OSL mJB SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau     
    10:45   5014 mJA OSL mJA SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau     
    12:45   3041 Fr OSL Frauen HSV 1923 Pulsnitz OSV Zittau     
    14:45   2024 OSK Männer HSV 1923 Pulsnitz II SG Eibau/Zittau     
    16:45   2044 Verbandsliga Staffel Ost (VLMO) HSV 1923 Pulsnitz SF 01 Dresden  Hege./Heyd.    
Sa. 28.11.2020 12:00   32 mJD KlmJD TSV 1862 Radeburg SG Pulsnitz/Oberlichtenau     
    13:15   29 mJD KlmJD HSV Weinböhla SG Ruppendorf     
    14:30   31 mJD KlmJD TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf     
    15:45   30 mJD KlmJD HSV Weinböhla SG Pulsnitz/Oberlichtenau     
    17:00   1057 WLLMä2 HSV 1923 Pulsnitz III Radeberger SV III     
So. 29.11.2020 12:00   6012 mJE WLLmJE SG Pulsnitz/Oberlichtenau HVH Kamenz     
    13:00   6013 mJE WLLmJE HVH Kamenz Radeberger SV II     
    14:00   6014 mJE WLLmJE SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV II     
    15:00   1056 WLLMä2 SV Steina 1885 TSG Bretnig-Hauswalde     
    17:00   1039 OSL Männer SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz