SH Burgstädt - Sportzentrum am Taurastein (32206)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Am Stadion 22
09217 Burgstädt
Tel.: 03724-668927
Fax: 03724-6689855

www.sportzentrum-am-taurastein.de

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Es sind nur handelsübliche und wasserlösliche Haftsprays zugelassen!

September 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 10:00  t   28 mJC Bez.-Pokal mJC Burgstädter HC HSG Freiberg  9:34   Spielbericht genehmigt Abfahrtszeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
    12:00   31 wJB Bez.-Pokal wJB Burgstädter HC SG Zschorlau/Schneeberg  10:12   Spielbericht genehmigt Abfahrtszeiten der Schiedsrichter nicht eingetragen ! 
Sa. 07.09.2019 12:15   4056 wJB Kreisliga Zwickau Burgstädter HC TSV Lichtentanne  11:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   300 mJC Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1000 Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC Fortschritt Mittweida  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5001 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) Burgstädter HC Turbine Leipzig  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   1000 Kreisklasse Chemnitz Burgstädter HC II BSV Limbach-O. II  23:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   201 mJB Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC TSV Lichtentanne  51:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4002 Fr 1.Bezirksklasse Chemnitz Burgstädter HC II Fortschritt Mittweida  17:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:45   3055 mJC Kreisliga Erzgebirge TSV Einheit Claußnitz NSG Zschopau/Borstendorf  22:17    
    14:30   2105 Fr Kreisliga Mittelsachsen TSV Einheit Claußnitz TSV Lichtentanne  22:13   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3006 1.Bezirksklasse Chemnitz TSV Einheit Claußnitz Rodewischer Hb-Wölfe  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00  v   204 mJB Bezirksliga Chemnitz TSV Einheit Claußnitz Burgstädter HC  11:31   Spielbericht genehmigt Es bestand keine Serververbindung. Der Spielbericht wurde in Papierform geführt.
Spielwart mB 
Sa. 21.09.2019 12:15   4065 wJB Kreisliga Zwickau Burgstädter HC HSV Marienberg  23:13   Spielbericht genehmigt  
    14:15   305 mJC Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC VfL Waldheim 54  25:16   Spielbericht genehmigt Abfahrt Schiedsrichter A nicht eingetragen 
    16:00   1011 Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5014 Fr Verbandsliga Staffel West (VLFW) Burgstädter HC VfL Waldheim 54  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   2419 gJE Kreisliga Mittelsachsen Burgstädter HC TSV Einheit Claußnitz  18:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2420 gJE Kreisliga Mittelsachsen Rotation Weißenborn TSV Einheit Claußnitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2421 gJE Kreisliga Mittelsachsen Burgstädter HC Rotation Weißenborn  10:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   209 mJB Bezirksliga Chemnitz Burgstädter HC HC Annaberg-B.  39:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4015 Fr 1.Bezirksklasse Chemnitz Burgstädter HC II HC Annaberg-B.  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   1025 mJD Kreisliga Chemnitz TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn II  ZH   
    14:45   3068 mJC Kreisliga Erzgebirge TSV Einheit Claußnitz HC Fraureuth  30:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   213 mJB Bezirksliga Chemnitz TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn  18:30   Spielbericht genehmigt  
    18:45   3018 1.Bezirksklasse Chemnitz TSV Einheit Claußnitz Fortschritt Mylau-Reichenb.  37:26   Spielbericht genehmigt