HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsliga Frauen (Staffel 2)
SG Neuenhaus/Uelsen IV
-
SV Dalum II, 16.01.2023,
20:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 22039 | Gruppe | Regionsliga Frauen (Staffel 2) | |
Datum | 16.01.2023, Spielbeginn 20:30 | Heimmannschaft | SG Neuenhaus/Uelsen IV | |
Spielort | Sportzentrum DinkelDuo Neuenhaus - Halle 2 | Gastmannschaft | SV Dalum II |
Heimmannschaft
SG Neuenhaus/Uelsen IV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Egbers, Emma | - | - | 2 | |||||||
3 | Alferink, Laura | - | - | 5 | 1/2 | ||||||
4 | Schuite, Coleen | - | - | 3 | 09:02 | ||||||
5 | Wiarda, Frauke | - | - | 5 | 4/5 | ||||||
7 | Kamps, Pia | - | - | ||||||||
10 | Olthoff, Larissa | - | - | ||||||||
14 | Fischer, Kim | - | - | 1 | |||||||
15 | Zwafink, Jessica | - | - | ||||||||
16 | Holtvlüwer, Marie | - | - | ||||||||
19 | Kahlfeld, Lyn | - | - | ||||||||
22 | Heemann, Lilly | - | - | 0/1 | |||||||
33 | Heemann, Lara | - | - | 4 | |||||||
96 | Kramer, Pauline | - | - |
7-Meter | 8 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 5 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Dalum II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Willms, Elisabeth | - | - | ||||||||
2 | Schmitz, Katrin | - | - | 2 | 16:21 | ||||||
3 | Sicking, Hanna | - | - | 11 | 0/1 | ||||||
4 | Gügelmeyer, Mona | - | - | 4 | |||||||
5 | Hüsken, Uda | - | - | 4 | 41:45 | ||||||
8 | Grewe, Anja | - | - | ||||||||
10 | Altevers, Lina | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
15 | Winderlich, Marit | - | - | 6 | |||||||
16 | Bröker, Ellen | - | - | 5 | 20:07 | ||||||
17 | Rolfes, Anika | - | - | ||||||||
18 | Rolfes, Lisa | - | - | 43:40 | |||||||
20 | Bartelt, Lena | - | - | ||||||||
A | Els, Claudia | - | - | ||||||||
B | Els, Luzie | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Brünink, Jan | - | - | - | - | - | |
SR B | Heinink, Jaap | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Kempelmann, Lena | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Egbers, Christin | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Dalum II |
Ergebnis | 20:36 (8:18) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:17 | 0:1 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 02:07 | 0:1 | 7m ohne Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Gast | 02:25 | 0:2 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Gast | 03:56 | 0:3 | Tor | 5 Hüsken, Uda |
Heim | 04:10 | 1:3 | Tor | 3 Alferink, Laura |
Gast | 04:41 | 1:4 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 05:03 | 1:5 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 05:40 | 1:6 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 09:02 | Verwarnung | 4 Schuite, Coleen | |
Heim | 11:04 | 2:6 | Tor | 33 Heemann, Lara |
Gast | 11:18 | 2:7 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Heim | 12:04 | 3:7 | Tor | 33 Heemann, Lara |
Gast | 13:13 | 3:8 | Tor | 2 Schmitz, Katrin |
Gast | 14:22 | 3:9 | 7m mit Tor | 10 Altevers, Lina |
Heim | 15:29 | 4:9 | Tor | 4 Schuite, Coleen |
Gast | 16:21 | Verwarnung | 2 Schmitz, Katrin | |
Gast | 17:01 | 4:10 | Tor | 10 Altevers, Lina |
Gast | 17:37 | 4:11 | Tor | 10 Altevers, Lina |
Heim | 18:39 | 5:11 | Tor | 33 Heemann, Lara |
Gast | 20:07 | Verwarnung | 16 Bröker, Ellen | |
Heim | 20:53 | 6:11 | Tor | 4 Schuite, Coleen |
Gast | 21:35 | 6:12 | Tor | 16 Bröker, Ellen |
Gast | 22:16 | 6:13 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 24:10 | 6:14 | Tor | 16 Bröker, Ellen |
Gast | 25:57 | 6:15 | Tor | 4 Gügelmeyer, Mona |
Gast | 27:04 | 6:16 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 27:29 | 6:17 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 27:56 | 7:17 | Tor | 2 Egbers, Emma |
Gast | 28:36 | 7:18 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 29:10 | 8:18 | Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Heim | 30:25 | 9:18 | Tor | 3 Alferink, Laura |
Heim | 30:56 | 10:18 | Tor | 3 Alferink, Laura |
Gast | 32:39 | 10:19 | Tor | 2 Schmitz, Katrin |
Heim | 33:16 | 10:19 | 7m ohne Tor | 3 Alferink, Laura |
Gast | 33:40 | 10:20 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Gast | 34:50 | 10:21 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Heim | 35:06 | 11:21 | Tor | 2 Egbers, Emma |
Gast | 35:27 | 11:22 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 36:19 | 12:22 | Tor | 14 Fischer, Kim |
Gast | 36:31 | 12:23 | Tor | 5 Hüsken, Uda |
Gast | 37:15 | 12:24 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Heim | 38:08 | 12:24 | 7m ohne Tor | 22 Heemann, Lilly |
Heim | 38:33 | 13:24 | 7m mit Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Gast | 41:01 | 13:25 | Tor | 15 Winderlich, Marit |
Gast | 41:25 | 13:26 | Tor | 4 Gügelmeyer, Mona |
Gast | 41:45 | 2 Minuten | 5 Hüsken, Uda | |
Heim | 41:47 | 14:26 | 7m mit Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Gast | 43:16 | 14:27 | Tor | 4 Gügelmeyer, Mona |
Gast | 43:40 | 2 Minuten | 18 Rolfes, Lisa | |
Heim | 43:51 | 15:27 | 7m mit Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Gast | 45:21 | 15:28 | Tor | 4 Gügelmeyer, Mona |
Gast | 48:02 | 15:29 | Tor | 10 Altevers, Lina |
Heim | 49:00 | 16:29 | 7m mit Tor | 5 Wiarda, Frauke |
Gast | 49:19 | 16:30 | Tor | 16 Bröker, Ellen |
Gast | 51:12 | 16:31 | Tor | 16 Bröker, Ellen |
Heim | 52:00 | 17:31 | 7m mit Tor | 3 Alferink, Laura |
Heim | 53:40 | 18:31 | Tor | 4 Schuite, Coleen |
Gast | 54:54 | 18:32 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Heim | 55:51 | 19:32 | Tor | 3 Alferink, Laura |
Gast | 56:17 | 19:33 | Tor | 5 Hüsken, Uda |
Gast | 56:48 | 19:34 | Tor | 5 Hüsken, Uda |
Heim | 57:18 | 20:34 | Tor | 33 Heemann, Lara |
Gast | 57:37 | 20:34 | 7m ohne Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 58:30 | 20:35 | Tor | 3 Sicking, Hanna |
Gast | 59:11 | 20:36 | Tor | 16 Bröker, Ellen |