Darmstadt 2022/2023
Weibliche B-Jugend - Bezirksoberliga
HSG Rü/Bau/Kö
-
JSG Mörfelden/Walldorf, 12.11.2022,
17:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 26 | Gruppe | Weibliche B-Jugend - Bezirksoberliga | |
Datum | 12.11.2022, Spielbeginn 17:30 | Heimmannschaft | HSG Rü/Bau/Kö | |
Spielort | Sporthalle Bauschheim | Gastmannschaft | JSG Mörfelden/Walldorf |
Heimmannschaft
HSG Rü/Bau/Kö
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Reinecke, Lea-Celine | - | - | ||||||||
2 | Magsamen, Ella | - | - | ||||||||
3 | Urso, Luana | - | - | 4 | |||||||
5 | Bentaleb, Dina | - | - | ||||||||
7 | Seven, Nisa Elif | - | - | 2 | |||||||
10 | Magsamen, Ida | - | - | ||||||||
11 | de Souza, Leticia | - | - | ||||||||
18 | Schlägel, Sophia | - | - | 3 | |||||||
20 | Eisert, Livia | - | - | 2 | |||||||
21 | Dammel, Amira | - | - | 4 | |||||||
22 | Sandu, Andreea-Daniela | - | - | ||||||||
24 | Spitzbarth, Linnea | - | - | 7 | |||||||
A | Schrecker, Heiko | - | - | ||||||||
B | Schmidt, Holger | - | - | ||||||||
C | Bentaleb, Dina | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JSG Mörfelden/Walldorf
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Mühl, Simona | - | - | ||||||||
3 | Becker, Maya | - | - | 3 | |||||||
6 | Zapf, Lilli Marie | - | - | 4 | |||||||
7 | Michler, Marlene | - | - | 6 | 1/1 | ||||||
10 | Reichold, Emma | - | - | ||||||||
11 | Franz, Kaja Fabienne | - | - | ||||||||
13 | Hartung, Mia | - | - | 1 | |||||||
14 | Mühl, Johanna | - | - | 1 | |||||||
19 | Eckebrecht, Janika | - | - | ||||||||
29 | Becker, Sofia | - | - | 2 | |||||||
33 | Müller, Kaja Sophie | - | - | ||||||||
A | Kornhuber, Lana | - | - | ||||||||
B | Krolow, Svenja | - | - | ||||||||
C | Schach, Maja Sophie | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Dörr, Walter | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Rü/Bau/Kö |
Ergebnis | 22:17 (13:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:04 | 1:0 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Gast | 03:20 | 1:1 | Tor | 7 Michler, Marlene |
Heim | 03:26 | 2:1 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Gast | 04:23 | 2:2 | Tor | 6 Zapf, Lilli Marie |
Heim | 05:42 | 3:2 | Tor | 21 Dammel, Amira |
Gast | 06:25 | 3:3 | Tor | 6 Zapf, Lilli Marie |
Gast | 08:27 | 3:4 | Tor | 6 Zapf, Lilli Marie |
Gast | 10:09 | 3:5 | Tor | 13 Hartung, Mia |
Heim | 10:38 | 4:5 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Gast | 11:46 | 4:6 | Tor | 7 Michler, Marlene |
Heim | 12:24 | 5:6 | Tor | 21 Dammel, Amira |
Heim | 13:32 | 6:6 | Tor | 21 Dammel, Amira |
Gast | 15:18 | 6:7 | Tor | 6 Zapf, Lilli Marie |
Heim | 16:27 | 7:7 | Tor | 18 Schlägel, Sophia |
Gast | 16:35 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 16:52 | 7:8 | Tor | 7 Michler, Marlene |
Heim | 18:13 | 8:8 | Tor | 20 Eisert, Livia |
Heim | 19:59 | 9:8 | Tor | 3 Urso, Luana |
Heim | 21:19 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 21:32 | 10:8 | Tor | 3 Urso, Luana |
Heim | 22:28 | 11:8 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Heim | 22:47 | 12:8 | Tor | 3 Urso, Luana |
Heim | 24:09 | 13:8 | Tor | 20 Eisert, Livia |
Gast | 25:25 | 13:9 | Tor | 29 Becker, Sofia |
Gast | 26:17 | 13:10 | Tor | 7 Michler, Marlene |
Gast | 29:59 | 13:11 | Tor | 7 Michler, Marlene |
Heim | 30:45 | 14:11 | Tor | 21 Dammel, Amira |
Gast | 31:14 | 14:12 | 7m mit Tor | 7 Michler, Marlene |
Heim | 33:14 | 15:12 | Tor | 7 Seven, Nisa Elif |
Gast | 34:14 | 15:13 | Tor | 3 Becker, Maya |
Heim | 34:54 | 16:13 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Gast | 35:24 | 16:14 | Tor | 3 Becker, Maya |
Heim | 35:45 | 17:14 | Tor | 7 Seven, Nisa Elif |
Heim | 36:33 | 18:14 | Tor | 18 Schlägel, Sophia |
Gast | 37:00 | 18:15 | Tor | 3 Becker, Maya |
Heim | 41:32 | 19:15 | Tor | 3 Urso, Luana |
Gast | 42:50 | 19:16 | Tor | 29 Becker, Sofia |
Gast | 44:40 | 19:17 | Tor | 14 Mühl, Johanna |
Heim | 45:15 | 20:17 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Heim | 46:04 | 21:17 | Tor | 24 Spitzbarth, Linnea |
Heim | 49:33 | 22:17 | Tor | 18 Schlägel, Sophia |