Darmstadt 2023/2024
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C3
HSG Bensh./Auerb.
-
TV Lampertheim II, 09.03.2024,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 25 | Gruppe | Männliche E-Jugend - Bezirksliga C3 | |
Datum | 09.03.2024, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | HSG Bensh./Auerb. | |
Spielort | Geschwister-Scholl-Schule | Gastmannschaft | TV Lampertheim II |
Heimmannschaft
HSG Bensh./Auerb.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Krauß, Noah | - | - | ||||||||
4 | Raida, Constantin | - | - | ||||||||
5 | Fink, Sören | - | - | ||||||||
7 | Meinert, Jan | - | - | ||||||||
8 | Mitter, Maximilian Alexander | - | - | ||||||||
10 | Choinowski, Yannik Maik | - | - | ||||||||
11 | Luppe, Noah | - | - | ||||||||
12 | Kreis, Rafael | - | - | ||||||||
14 | Eggenhofer, Julian Frederik | - | - | ||||||||
A | Kolb, Alexander | - | - | ||||||||
B | Kolb, Jonathan | - | - | ||||||||
C | Reinheimer, Christoph | - | - | ||||||||
D | Krauß, Julian | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 30:16 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV Lampertheim II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Schuster, Dorian | - | - | ||||||||
5 | Savli, Maruf | - | - | ||||||||
7 | Speicher, Priya | - | - | ||||||||
10 | Schollmeier, Lukas | - | - | ||||||||
11 | Döll, Sofia | - | - | ||||||||
12 | Zimmermann, Nora | - | - | ||||||||
17 | Göbel, Alexandra | - | - | ||||||||
28 | Merkel, Lara | - | - | ||||||||
29 | Bauer, Pia | - | - | ||||||||
A | Walzel, Michael | - | - | ||||||||
B | Bauer, Niklas | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 10:07 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Brandt, Moritz | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Fink, Thorsten | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Fink, Julia | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Bensh./Auerb. |
Ergebnis | 22:2 (12:1) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 06:04 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 06:26 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 07:37 | 3:0 | Tor | Anonym |
Heim | 08:40 | 4:0 | Tor | Anonym |
Heim | 08:52 | 5:0 | Tor | Anonym |
10:07 | Auszeit Gast | |||
Heim | 10:30 | 6:0 | Tor | Anonym |
Heim | 10:58 | 7:0 | Tor | Anonym |
Heim | 14:18 | 8:0 | Tor | Anonym |
Heim | 14:37 | 9:0 | Tor | Anonym |
Heim | 15:35 | 10:0 | Tor | Anonym |
Gast | 16:40 | 10:1 | Tor | Anonym |
Heim | 17:03 | 11:1 | Tor | Anonym |
Heim | 17:23 | 12:1 | Tor | Anonym |
Gast | 18:26 | 12:1 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 21:02 | 13:1 | Tor | Anonym |
Heim | 22:13 | 14:1 | Tor | Anonym |
Gast | 22:54 | 14:2 | Tor | Anonym |
Heim | 24:06 | 15:2 | Tor | Anonym |
Heim | 27:59 | 16:2 | Tor | Anonym |
Heim | 28:38 | 17:2 | Tor | Anonym |
Heim | 29:40 | 18:2 | Tor | Anonym |
30:16 | Auszeit Heim | |||
Heim | 32:29 | 19:2 | Tor | Anonym |
Heim | 33:47 | 20:2 | Tor | Anonym |
Heim | 34:38 | 21:2 | Tor | Anonym |
Heim | 38:40 | 22:2 | Tor | Anonym |