HR Ems-Jade 2022/23
Regionsliga weibliche Jugend D - Vorrunde Gruppe 1
MTV Aurich
-
JHSG Varel II, 27.11.2022,
10:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 6521 | Gruppe | Regionsliga weibliche Jugend D - Vorrunde Gruppe 1 | |
Datum | 27.11.2022, Spielbeginn 10:00 | Heimmannschaft | MTV Aurich | |
Spielort | Aurich-Haxtum, BBS SZ West | Gastmannschaft | JHSG Varel II |
Heimmannschaft
MTV Aurich
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Seeberg, Rieke | - | - | ||||||||
3 | Seifert, Vivien | - | - | ||||||||
4 | Einnolf, Mila | - | - | 6 | |||||||
5 | Lohoff, Marisa | - | - | 2 | |||||||
6 | Schoolmann, Leni | - | - | 1 | |||||||
9 | Granitzka, Paula | - | - | 0/1 | |||||||
11 | Hagedorn, Ella | - | - | 3 | |||||||
17 | Franz, Emmylou | - | - | 2 | |||||||
20 | Bikker, Sophie | - | - | ||||||||
21 | Mayer, Bente | - | - | ||||||||
25 | Agdemir, Ilayda-Nur | - | - | ||||||||
26 | Lohoff, Ineke | - | - | 3 | |||||||
A | Ludwigs, Britta | - | - | ||||||||
B | Goldenstein, Tanja | - | - | ||||||||
C | Tammen, Shaleen | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JHSG Varel II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Rogge, Lilith | - | - | ||||||||
3 | Wiechering, Tabea | - | - | 1 | |||||||
5 | Gerdes, Lotta | - | - | 2 | |||||||
7 | Wimmer, Mareè | - | - | 1 | |||||||
9 | Schneck, Cay-Laila | - | - | ||||||||
13 | Gutzat, Meta | - | - | ||||||||
14 | Frerichs, Ida | - | - | 1 | |||||||
A | Wimmer, Marco | - | - | ||||||||
B | Frerichs, Yvonne | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 10:16 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 29:31 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Tertilt, Henrike Ursula Helene | - | - | - | - | - | |
SR B | Goldenstein, Rieke Fenja | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Hoffmann, Sandra | - | - | - | - | - | |
Sek. | Seeberg, Martina | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | MTV Aurich |
Ergebnis | 17:5 (5:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 05:55 | 0:1 | Tor | 5 Gerdes, Lotta |
Heim | 06:16 | 1:1 | Tor | 11 Hagedorn, Ella |
10:16 | Auszeit Gast | |||
Heim | 10:30 | 2:1 | Tor | 5 Lohoff, Marisa |
Heim | 12:19 | 2:1 | 7m ohne Tor | 9 Granitzka, Paula |
Heim | 15:16 | 3:1 | Tor | 4 Einnolf, Mila |
Heim | 15:59 | 4:1 | Tor | 17 Franz, Emmylou |
Gast | 18:32 | 4:2 | Tor | 7 Wimmer, Mareè |
Gast | 19:18 | 4:3 | Tor | 3 Wiechering, Tabea |
Heim | 19:46 | 5:3 | Tor | 6 Schoolmann, Leni |
Heim | 20:09 | 6:3 | Tor | 26 Lohoff, Ineke |
Heim | 21:32 | 7:3 | Tor | 11 Hagedorn, Ella |
Heim | 23:20 | 8:3 | Tor | 11 Hagedorn, Ella |
Gast | 24:47 | 8:4 | Tor | 5 Gerdes, Lotta |
Heim | 26:16 | 9:4 | Tor | 5 Lohoff, Marisa |
Gast | 26:48 | 9:5 | Tor | 14 Frerichs, Ida |
Heim | 27:05 | 10:5 | Tor | 26 Lohoff, Ineke |
Heim | 27:58 | 11:5 | Tor | 26 Lohoff, Ineke |
29:31 | Auszeit Gast | |||
Heim | 30:13 | 12:5 | Tor | 4 Einnolf, Mila |
Heim | 32:15 | 13:5 | Tor | 4 Einnolf, Mila |
Heim | 33:26 | 14:5 | Tor | 17 Franz, Emmylou |
Heim | 34:11 | 15:5 | Tor | 4 Einnolf, Mila |
Heim | 35:02 | 16:5 | Tor | 4 Einnolf, Mila |
Heim | 39:04 | 17:5 | Tor | 4 Einnolf, Mila |