HR Elbe Weser 2022/23
Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West
TSV Altenwalde Mixed
-
TV Schiffdorf Mixed, 18.12.2022,
12:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 35019 | Gruppe | Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West | |
Datum | 18.12.2022, Spielbeginn 12:15 | Heimmannschaft | TSV Altenwalde Mixed | |
Spielort | Cuxhaven, SH Franzenburg | Gastmannschaft | TV Schiffdorf Mixed |
Heimmannschaft
TSV Altenwalde Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Klee, Nico | - | - | ||||||||
3 | Wolf, Louis | - | - | ||||||||
4 | Komiya, Ren | - | - | ||||||||
5 | Steffens, Yanuka Benaja | - | - | ||||||||
6 | Scheer, Lukas | - | - | ||||||||
7 | Oliveira Matos, Julian | - | - | ||||||||
10 | Carbajales Fernandez, Pablo | - | - | ||||||||
11 | Bauer, Yannis | - | - | ||||||||
13 | Gerlach, Levi | - | - | ||||||||
14 | Kopf, Hannes | - | - | ||||||||
A | Steffens, Tim | - | - | ||||||||
B | Wolf, Christopher | - | - | ||||||||
C | Steffens, Pelle | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TV Schiffdorf Mixed
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Krause, Leonard | - | - | ||||||||
7 | Wollbrecht, Arno | - | - | ||||||||
23 | Buchholz, Caspar | - | - | ||||||||
24 | Laubner, Ole Marten | - | - | ||||||||
26 | Müller, Cedric | - | - | ||||||||
28 | Ramke, Moritz Michael | - | - | ||||||||
A | Aukschlat, Niklas | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Frers, Nele | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Paulsen, Jorve Iver | - | - | - | - | - | |
Sek. | Both, Ole | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Altenwalde Mixed |
Ergebnis | 21:11 (9:5) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:10 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 00:57 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 02:08 | 3:0 | Tor | Anonym |
Gast | 02:49 | 3:1 | Tor | Anonym |
Gast | 04:24 | 3:2 | Tor | Anonym |
Heim | 04:48 | 4:2 | Tor | Anonym |
Gast | 05:19 | 4:3 | Tor | Anonym |
Gast | 10:54 | 4:4 | Tor | Anonym |
Heim | 11:25 | 5:4 | Tor | Anonym |
Heim | 13:28 | 6:4 | Tor | Anonym |
Gast | 13:44 | 6:5 | Tor | Anonym |
Heim | 14:15 | 7:5 | Tor | Anonym |
Heim | 15:07 | 8:5 | Tor | Anonym |
Heim | 19:42 | 9:5 | Tor | Anonym |
Gast | 20:29 | 9:6 | Tor | Anonym |
Heim | 21:32 | 10:6 | Tor | Anonym |
Heim | 22:39 | 11:6 | Tor | Anonym |
Gast | 22:59 | 11:7 | Tor | Anonym |
Heim | 23:50 | 12:7 | Tor | Anonym |
Heim | 24:50 | 13:7 | Tor | Anonym |
Heim | 25:43 | 14:7 | Tor | Anonym |
Heim | 27:53 | 15:7 | Tor | Anonym |
Heim | 29:34 | 16:7 | Tor | Anonym |
Gast | 30:49 | 16:8 | Tor | Anonym |
Gast | 31:31 | 16:9 | Tor | Anonym |
Heim | 31:49 | 17:9 | Tor | Anonym |
Gast | 32:12 | 17:10 | Tor | Anonym |
Heim | 32:34 | 18:10 | Tor | Anonym |
Gast | 36:44 | 18:11 | Tor | Anonym |
Heim | 38:10 | 19:11 | Tor | Anonym |
Heim | 38:54 | 20:11 | Tor | Anonym |
Heim | 39:37 | 21:11 | Tor | Anonym |